Страница 28 из 62 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -5

  1. #271
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 486

    ЦБ- это централизованная бухгалтерия, которая обслуживает бюджетные учреждения (детские сады, школы и т.д.) Кстати, в Кировский район срочно нужен экономист. Правда с опытом работы в бюджете.

  2. #272

    А можно я вместо работы предложу работника в своём лице)) свои шансы оцениваю трезво, слишком много отягощающих фактов - перерыв в работе 15 лет, возраст 52, мой диплом программиста можно сдать в архив за ненадобностью 😁, последнее место работы в отделе продаж долевого строительства. Но есть желание работать, возрасту не соответствую и внутренне и внешне, голова в работоспособном состоянии, свободного времени много. Решила на форуме испытать удачу, вдруг кому-то буду полезна, вдруг выстрелит))

  3. ответ для Бекаска , на сообщение « А можно я вместо работы предложу... »
    #273
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    А можно я вместо работы предложу работника в своём лице)) свои шансы оцениваю трезво, слишком много отягощающих фактов - перерыв в работе 15 лет, возраст 52, мой диплом программиста можно сдать в архив за ненадобностью 😁, последнее место работы в отделе продаж долевого строительства. Но есть желание работать, возрасту не соответствую и внутренне и внешне, голова в работоспособном состоянии, свободного времени много. Решила на форуме испытать удачу, вдруг кому-то буду полезна, вдруг выстрелит))
    С такой подачей вряд ли. Без обид, но читается так: я, возраст 52 года, последние 15 лет не работала. Но я хорошая. Придумайте мне задачи, которые я могу вам выполнить, поймите из этого описания мой потенциал и предложите соответствующую мне работу и зп.
    Это не серьёзно.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Бекаска , на сообщение « А можно я вместо работы предложу... »
    #274
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 073

    Так а вы сами где работать хотите?
    Продажником, программистом? Диплом можно реанимировать, можно на курсах новую профессию освоить. Посмотрите вакансии на интересующие вас должности и отталкивайтесь от этого.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  5. ответ для Микадо , на сообщение « Так а вы сами где работать хотите?... »
    #275

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    С такой подачей вряд ли. Без обид, но читается так: я, возраст 52 года, последние 15 лет не работала. Но я хорошая. Придумайте мне задачи, которые я могу вам выполнить, поймите из этого описания мой потенциал и предложите соответствующую мне работу и зп.
    Это не серьёзно.
    Я ж не резюме писала) и придумывать за меня задачи не надо. Ну бывают же ситуации, когда вдруг требуется человека без опыта, я об этом

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Так а вы сами где работать хотите?
    Продажником, программистом? Диплом можно реанимировать, можно на курсах новую профессию освоить. Посмотрите вакансии на интересующие вас должности и отталкивайтесь от этого.
    Спасибо, и курсы буду смотреть и вакансии. Написала просто на удачу, вдруг кому то потребуется свободный человек. Вижу, идея так себе 😁
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  6. ответ для Микадо , на сообщение « Так а вы сами где работать хотите?... »
    #276
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Так а вы сами где работать хотите?
    Продажником, программистом? Диплом можно реанимировать, можно на курсах новую профессию освоить. Посмотрите вакансии на интересующие вас должности и отталкивайтесь от этого.
    Вот и я так же, как Бекаска, не могу точно сказать, в какой сфере хочу работать. Мне очень нужна удаленная работа, пожизненно) Могу куда-то выезжать, что-то отвозить, привозить, если это нужно будет по работе, но основная работа - удалённо. И я не знаю в какой сфере хочу работать. Мне в общем-то всё интересно, и обучаема достаточно легко, т.к. молода относительно) Готова курсы какие-то закончить. Меня больше интересует не сфера, а возможность работать удаленно. Поэтому тоже себя предлагаю везде как не знаю кого))
    Чем занималась до этого много лет, из-за сложившийся ситуации в семье, не могу больше этим заниматься.
    Если кто-то может что-нибудь посоветовать, буду очень благодарна.

  7. ответ для *merci* , на сообщение « Вот и я так же, как Бекаска, не могу... »
    #277
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от ну опять 25 Посмотреть сообщение
    Вот и я так же, как Бекаска, не могу точно сказать, в какой сфере хочу работать. Мне очень нужна удаленная работа, пожизненно) Могу куда-то выезжать, что-то отвозить, привозить, если это нужно будет по работе, но основная работа - удалённо. И я не знаю в какой сфере хочу работать. Мне в общем-то всё интересно, и обучаема достаточно легко, т.к. молода относительно) Готова курсы какие-то закончить. Меня больше интересует не сфера, а возможность работать удаленно. Поэтому тоже себя предлагаю везде как не знаю кого))
    Чем занималась до этого много лет, из-за сложившийся ситуации в семье, не могу больше заниматься.
    Если кто-то может что-нибудь посоветовать, буду очень благодарна.
    Поддерживаю про удаленную работу.

    Сейчас з/пл не высокие, а вот цены на транспорт даже ( на проезд) выросли. Получается так, что при з/пл в 30 000 руб будет уходить ни мало на проезд. +коммуналка+питание и что остается? А вот если работа удаленная, то тут расходов меньше. К тому же на питание не надо так тратиться. Когда я работала и тратила 1,5 часа на дорогу в один конец , то пробовала питаться в столовой, но обеды там выходили дороговато . Сейчас не помню точно, но порядка 200 руб. Поэтому, что бы сэкономить, я брала "булку" какую то в "Цех 58". И к тому же, мне очень не хватает времени на семью, когда на доррогу уходит только 3 часа((( .

    То есть ты встал в 7 часов , в 7-30 выехал , на работе работал до 18 часов и в 19-30 домой приехал никакущий. Я теперь понимаю финские магазины, когда они закрываются рано. надо , действительно, думать о семье тоже.

    Поэтому, удаленка сейчас очень хороший вариант.

    А вот какая работа может быть на удаленке?

    1. Менеджер интернет-магазина. По крайней мере заниматься только продажами, обработкой заказов, согласование с покупателем, взаимодействие со складом/магазином, отслеживание отправк.
    Конечно, упаковкой заказов, развозка в ТК - это не должно входить в удаленку, мне кажется. Дом же не может быть складом))). Хотя, возможен вариант, когда отправка производится раз в неделю и тогда просто один день менеджер собирает заказы на складе. Ну, это к примеру.

    2. Продажи. Вполне возможно из дома продавать, оформлять накладные и тп.

    3. Сейчас многие бухгалтера ведут фирмы из дома.

    4. Можно , если есть необходимость, закончить курсы : бровиста, массажные, парикмахерские, маникюрные... Можно на дому работать.

    Может еще кто то предложит.

  8. #278
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 073

    Like! : 0
    Зайдите в топ Смена профессии в 40+
    Я сменила профессию на тестировщика, нашла удалённую работу. Но там порог входа существенно повысился, без опыта сложно будет. Ищите что-то похожее, около айти.

  9. #279
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Like! : 1
    Мне 42,фирма весной распалась из за "войны", руководство было Германия. Голову сломала чем заняться. Но были билеты на 15-29 июля и не могла в начале лета устроиться, отпуск бы не дали. Читала все сайты : работа России, hh, авито. Просто смотрела требования, вообще кто требуется. Вернулась с отпуска стала серьёзно думать. Раньше ездила на работу по необходимости, чаще дома работала во время пандемии и после. И вот нашла, ещё не начинала, но собеседование прошла. Работа в офисе, как и ранее офис - менеджер но от дома 15 мин пешком. Это я и в сад успеваю и их сада на кружки отвести. И обед если не час а 30 мин - то с работы уйти можно раньше. Если переработки то зарплата выше. Я довольна пока - на транспорт не трачу и время на дорогу минимальное. Вывод - читайте вакансии, ищите.

  10. #280
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Like! : 1
    Тоже решила для себя искать работу в "шаговой доступности". Мотаться через весь город /пол-города на работу каждый день - уже не просто.

Страница 28 из 62 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •