Страница 4 из 62 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -5

  1. #31
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 700

    Дочка прислала скрины, жаль вакансию уже сняли с hh




  2. #32
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    не сняли)) прямо в поиске вбила и вуаля

  3. #33
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Дочка прислала скрины, жаль вакансию уже сняли с hh



    Надо брать!

  4. #34
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Нам бесплатный работник, вам - интересные задачи, вот и магия)

  5. #35

    Девочки, скину сюда вакансию (Помощник не чародея, конечно, а ,всего лишь, руководителя
    Если кого-то заинтересует, направляйте им резюмешку на почту (прошу не писать в лс)
    https://hh.ru/vacancy/50409719

  6. #36

    Помню, в начале 2000-х пошла мода от буржуев, у кого круче должность в официальных документах указана. Насмотрелся я тогда и на чародеев, и на волшебников и на колдунов с феями. В том числе и в России. Я тоже предложил руководству написать мне в трудовой "программист-волшебник" или поднять зарплату на 50%. Они упёрлись рогами и решили поднять зарплату. Так и не побывал я волшебником. Жалею, что не настоял. Деньги приходят и уходят, а запись в трудовой остаётся.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  7. #37
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    привет, нашал удаленную работу (выписка отгрузочных документов), хотят оформить самозанятым , но на сайте самозанятый рф договор какой-то .... мне не понравился. хотелось бы все же прописать оплату...есть формулировка хитрая? может быть есть договор хороший?? буду признательна

  8. #38
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Помню, в начале 2000-х пошла мода от буржуев, у кого круче должность в официальных документах указана. Насмотрелся я тогда и на чародеев, и на волшебников и на колдунов с феями. В том числе и в России. Я тоже предложил руководству написать мне в трудовой "программист-волшебник" или поднять зарплату на 50%. Они упёрлись рогами и решили поднять зарплату. Так и не побывал я волшебником. Жалею, что не настоял. Деньги приходят и уходят, а запись в трудовой остаётся.
    У нас так в конце нулевых ключевой клиент ( совсем не топ) попросил пристроить трудовую своей подруги ни много ни мало - коммерческим директором филиала. И наши согласились. Мы обалдели- пришла такая титька тараканья, принесла чистую трудовую, начала свою карьеру в роли коммерческого директора.. сейчас уже наверно какая -нибудь замминистра экономического развития))..

  9. #39

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    У нас так в конце нулевых ключевой клиент ( совсем не топ) попросил пристроить трудовую своей подруги ни много ни мало - коммерческим директором филиала. И наши согласились. Мы обалдели- пришла такая титька тараканья, принесла чистую трудовую, начала свою карьеру в роли коммерческого директора.. сейчас уже наверно какая -нибудь замминистра экономического развития))..
    думаю, у высших чинов, например, одной из бывших республик (не так давно вошедших в состав РФ), так и было (если кто-нибудь поймёт, о ком я)

  10. #40

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    У нас так в конце нулевых ключевой клиент ( совсем не топ) попросил пристроить трудовую своей подруги ни много ни мало - коммерческим директором филиала. И наши согласились. Мы обалдели- пришла такая титька тараканья, принесла чистую трудовую, начала свою карьеру в роли коммерческого директора.. сейчас уже наверно какая -нибудь замминистра экономического развития))..
    Трудовая карьера симпатичных женщин - отдельный вопрос. Я не об этом. А о нестандартных названиях должностей. Некоторые кадровики упираются рогами и требуют, чтобы должность была указана в штатном расписании и куче других документов. И только на русском языке. А некоторые относятся к этому проще.

    Я записей в военных документах насмотрелся тоже всяких. Например: "Командир взвода электронных вычислительных машин". Но, военные - это тоже особая категория. И юмор там особый.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

Страница 4 из 62 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •