Страница 43 из 60 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -5

  1. #421
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я думаю в таком формате это врядли кого то заинтересует. Ну или это прям должно быть имя, которое бежит впереди тебя.
    Формат условный, вопрос в том, где сейчас вакансии с удаленкой ищут?

  2. #422
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 206

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Формат условный, вопрос в том, где сейчас вакансии с удаленкой ищут?
    на HH
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #423
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Цитата Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
    По просьбе коллеги публикую вакансию для студентов.
    Подработка на лето.
    Ориентировочно с 01.06 по 15.08
    Работа продавцом сувениров(музейных) на корнере в Невском Центре (Стокманн).
    График 2/2 с 9.30 до 23.00(час на обед).
    З/п 230 р/час на руки

    Резюме-вопросы на почту
    grigoreva@hermitageshop.ru

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    13,5 часов? и ОДИН обеденный перерыв?

  4. ответ для Колючий Алоэ , на сообщение « . »
    #424
    Старожил Аватар для NFB
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    НиНо-Grееn
    Сообщений
    1 363

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Юнна Кох Посмотреть сообщение
    Интересно, а хоть кто-нибудь нашел работу или работников через такие ярмарки?
    Крайне малочисленны, представители компаний лишь дублируют информацию о вакансиях с сайта с двумя буквами, ничего толком и сказать не могут.
    Помню работала на ярмарке от крупного работодателя, и по итогам долгой подготовки раздаточной информации, рекламы, листовок, работы на стенде, бесконечных разговоров с соискателями не был нанят ни один кандидат. Кандидаты подходили с праздным интересом, ни огня в глазах, на желания слушать. Позвонил в итоге один инвалид и поинтересовался как встать на учет, как безработный. Перепутал видимо меня и директора ЦЗН видимо. Такое ощущение, что ЦЗН нанимает актеров для траты времени работающих на стендах для того, чтобы работодатели думали, что смогут хоть кого-нибудь найти.

    Ни должной рекламы от ЦЗН, ни мало мальской организации пространства для работающих на стенде.
    я несколько лет назад была на такой ярмарке как соискатель. и я сделала такой же вывод об ИБД работодателей. Изначально ярмарка ориентирована на рабочих производств, но несколько работодателей были и для офисной работы, именно из-за них я пошла-был сбер,лента и ак Россия. вот мои личные впечатления: сберы пришли пообщаться сами с собой, люди их отвлекали от бесед, весело раздавали анкеты кандидатам, за списком вакансии и их описанием всех направляли на сайт, анкеты также уговаривали заполнять лучше на сайте. единственный плюс общения с ними: очень специфичная манерная кадровичка поделилась личными предпочтениями: кандидат должен обновлять резюме каждые 4 часа,т.е. если они ищут кандидатов то в выборку берут только тех,кто сегодня обновлял резюме. я до этого обновляла макс раз в неделю. Лента-набирают так на потоке только в магазины(продавцы кассиры и тд). ак россия-очень приятные ребята, приветливые участливые,по вакансиям тоже все рассказали, но там везде нужен инглиш, а я не владею. поэтому у меня сложилось мнение что это..."много шума из ничего"
    также как и цзн. трижды вставала на учет. к психологу за профориентацией - она сама то учится, то отчёты по работе сдает-некогда в общем. Курсы- нет, не дали ничего: то каникулы то группа не набирается. Визиты к инспектору- тоже ни о чем. в общем очень грустно. такой большой спектакль, каждый играет свою роль

  5. ответ для Кариока , на сообщение « 13,5 часов? и ОДИН обеденный перерыв? »
    #425
    Старожил Аватар для Golden Ponny
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Питер ул.Савушкина
    Сообщений
    1 217

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    13,5 часов? и ОДИН обеденный перерыв?
    Спросила, там 2 обеда по полчаса. Но, оказывается, варианты еще обсуждаются.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо, потому что ты счастлив(С)

  6. #426
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 574

    Цитата Сообщение от Golden Ponny Посмотреть сообщение
    Спросила, там 2 обеда по полчаса. Но, оказывается, варианты еще обсуждаются.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    помнится мне, там должно быть 2 по 45 минут.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « на HH »
    #427
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    436

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    на HH
    И на Авито, так?

  8. ответ для Faniel , на сообщение « И на Авито, так? »
    #428
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 206

    Цитата Сообщение от _Daniella_ Посмотреть сообщение
    И на Авито, так?
    Нет.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. #429
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 012

    Извечный вопрос звонить или ждать.
    Откликнулась на вакансию (вчера) . Через час прилетело приглашение с номером тлф и просьбой перезвонить в рабочее время.
    Позвонила раз, нет на месте, запискли кто я, зачем и мой тлф. Ближе к обеду позвонила еще раз, тк не перезвонили. В этот раз "На совещании", записали снова всё тоже самое и сказали перезвонят. И снова тишина. Рабочий день к концу подходит...
    Хотелось бы ясности, надо ж как-то время планировать. Позвонить еще раз? Или это уже полный перебор будет...

  10. ответ для Княже , на сообщение « Извечный вопрос звонить или ждать.... »
    #430
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 408

    Like! : 1
    Мне кажется, на сегодня это уже перебор. Может быть сегодня специалист занят другими вопросами или вакансиями. Я бы не раньше чем завтра перезванивала.



Страница 43 из 60 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •