Тема: Сovid-19. 11 часть

  1. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. 11 часть »
    #28181
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    Like! : 4
    Это ОГРОМНАЯ новость, ребята. Говоря языком Бюрократа, это почти полное игнорирование реальных фактов. CDC выпустил «новое руководство» по COVID. Те из нас, кто НЕ поверил им и НЕ принял их фальшивую вакцину, оказались на 100% правы!

    Центры по контролю за заболеваниями США (CDC) выпустили так называемое «новое руководство» по COVID, и знаете что? Теперь это лечится так же, как . . . грипп.

    Вкратце, в новом руководстве говорится следующее:

    Никаких симптомов? Без проблем.
    Привиты или непривиты? То же руководство для лечения
    Заболел? Не нужен даже карантин.
    Студенты заболели? Они могут остаться в классе.



    Хэл Тернер Редакционное мнение


    Если вам удалось сохранить свою целостность в этот ужасный период времени, поздравляем! Вы одна из рок-звезд этой истории. Вы солидный человек, у которого есть мужество, и вы стоите твердо и твердо, когда это важнее всего.

    Что касается людей, которые этого не сделали, некоторых можно простить. Но многие не могут.

    Теперь мы должны спросить, что делать с теми, кто знал лучше или должен был знать лучше ?

    Те, кто мог и «должен был» знать лучше, как врачи, которые не смогли использовать известные и проверенные ранние методы лечения для спасения жизней?

    Органы здравоохранения, которые запирали людей и надевали маски на лица детей, не имея ни малейшего научного обоснования этих решений?

    Администрации медицинских больниц, которые попались на денежную приманку и заставили пациентов перейти на токсичные и смертельные режимы ремдесивира и вентиляторов (опять же, без каких-либо подтверждающих доказательств!).

    Группа по лечению NIH до сих пор не рекомендует витамин D или какие-либо другие действительно безопасные и эффективные ранние методы лечения?

    Извините, не извините, эти люди должны страдать от реальных и длительных публичных последствий. Некоторые врачи должны лишиться лицензии. Одни бюрократы должны быть уволены, а другие должны предстать перед судом.

    Я особенно остро сочувствую тем, кто попал в ловушку и ужасно пострадал в результате. Я чувствую себя по-настоящему ужасно из-за всех людей, которым не дали присутствовать при уходе любимого человека или которые в качестве условия продолжения работы были вынуждены делать уколы Covid, которых они не хотели и в которых не нуждались.

    Там слишком много трагических случаев. Слишком много молодых жизней было потеряно и продолжает теряться.

    Я зол на то, что это произошло, и на мелких, невежественных бюрократов, которые заставили это произойти.

    «Синдром внезапной взрослой смерти» стал явлением сейчас, и попытки прессы нормализовать его заставили меня задуматься о том, что тем компаниям и журналистам, которые этим занимаются, следует на всю жизнь запретить снова заниматься этим бизнесом.https://halturnerradioshow.com/index...ves-to-reality


    о..это же просто грипп..

  2. #28182

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    Центры по контролю за заболеваниями США (CDC) выпустили так называемое «новое руководство» по COVID, и знаете что? Теперь это лечится так же, как . . . грипп.
    Вкратце, в новом руководстве говорится следующее:
    Никаких симптомов? Без проблем. Привиты или непривиты? То же руководство для лечения Заболел? Не нужен даже карантин. Студенты заболели? Они могут остаться в классе.

    Хэл Тернер Редакционное мнение

    Я особенно остро сочувствую тем, кто попал в ловушку и ужасно пострадал в результате. Я чувствую себя по-настоящему ужасно из-за всех людей, которым не дали присутствовать при уходе любимого человека или которые в качестве условия продолжения работы были вынуждены делать уколы Covid, которых они не хотели и в которых не нуждались.

    Я зол на то, что это произошло, и на мелких, невежественных бюрократов, которые заставили это произойти.https://halturnerradioshow.com/index...ves-to-reality

    о..это же просто грипп..
    Не знаю как там в США, а в России далеко НЕ мелкие бюрократы заставили это произойти и они далеко не столь невежественны о происходящем беспределе, что до сих пор скрывают аналогичную информацию от российской общественности (((
    Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
    – Потому что иначе ты не пришла бы сюда. ©

  3. ответ для rougin , на сообщение « правда что ли? ))) их, АТ, как-то... »
    #28183
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    правда что ли? )))
    их, АТ, как-то кто-то индефицирует? ))
    Ну от Омикрона они мне не помогли. Я все равно заболела на высоких антителах после прививки. У меня было больше 2200 бау. Сейчас после февральского ковида осталось почти 2600. И думаю это всё же антитела лучше знакомые с омикроном, чем старый Спутник.Не зря же его обновляют под новый вариант.

  4. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. 11 часть »
    #28184
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    У нас на работе почти у всех было кишечное недомогание. Но мы решили,что это ротовирус. У меня были сильные боли головы. Но прошло за несколько дней. Пенталгин снял остроту, уголь, Фосфалюгель, Энтерофурил, хорошо помогали от кишечника. Уже прошло больше 6 месяцев с момента ковида. У меня была потеря нюха на неделю и искажение вкуса на месяц. Из постковида. Забываю названия и слова. Редко употребляемые, конечно. И не понятные мышечные боли в ногах. В основном икры. Но походишь и проходят. Больше вроде ничего не осталось, ТТТ. Купила удобную обувь и ортопедический матрац.

  5. ответ для AnnaE , на сообщение « Вот я поэтому и не делаю сейчас ревак.... »
    #28185
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Вот я поэтому и не делаю сейчас ревак. У меня и так высокий уровень антител, но это антитела после омикрона. А Спутник отращивает антитела против Альфа.
    Раз уж увидела в вашей цитате упоминание про этого доктора)
    Он уже не раз высказывался с начала пандемии о вреде вакцин, но злопыхатели пишут, что сам привит модерной
    ( Ну и высказывания его обычно так и не находили ни подтверждения и восторгов в научной среде)
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  6. ответ для AnnaE , на сообщение « Вот я поэтому и не делаю сейчас ревак.... »
    #28186
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 153

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Вот я поэтому и не делаю сейчас ревак. У меня и так высокий уровень антител, но это антитела после омикрона. А Спутник отращивает антитела против Альфа.
    на заре вакцинации как раз говорили что Спутником можно привиться только единожды, но действовать будет пожизненно минимум 2 года
    мой знакомый идейный "заваксер" тогда сильно переживал, что повторно придется прививаться каким нибудь ковиваком
    А теперь, о счастье, Спутником можно ширяться аж каждые полгода )))
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  7. #28187
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Никоноровна Посмотреть сообщение
    Не знаю как там в США, а в России далеко НЕ мелкие бюрократы заставили это произойти и они далеко не столь невежественны о происходящем беспределе, что до сих пор скрывают аналогичную информацию от российской общественности (((
    если учесть, что с самого начала говорили о том , что США замешаны во всей этой пландемии. Там основные фигуранты : фаучи, гейтс, шваб и причие ..И теперь вот просто взяли и свернули лавочку
    Там был тот же беспредел, что и у нас.. Хел считает, что исполнители( мелкие невежественные чиновники) являются такими же преступниками, как и основные фигуранты..
    Доверяю только тем врачам, которых заблокировал Твиттер

  8. #28188
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    на заре вакцинации как раз говорили что Спутником можно привиться только единожды, но действовать будет пожизненно минимум 2 года
    мой знакомый идейный "заваксер" тогда сильно переживал, что повторно придется прививаться каким нибудь ковиваком
    А теперь, о счастье, Спутником можно ширяться аж каждые полгода )))
    Думали, что будет формироваться стойкий иммунитет против самого вектора. Но не случилось. Вакцинироваться можно, но после того, как я прочитала результаты исследования, где написано, что переболевание альфой не влияет на омикрон, он пошёл от бета, я стала сомневаться в пользе ревака Спутником, который был заточен под альфу, для омикрона. Если бы были исследования, что новый Спутник защищает от омикрона, я бы ревакцинировалась. Болезнь опаснее вакцинации.

  9. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. 11 часть »
    #28189
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    Like! : 6
    подруга маму записала к кардиологу. На неделе должен был быть прием.. И : приема не будет, короновирус.отменили приемы специалистов..пойдут теперь в платную... Ребята, но вы же привились для чего? Чтобы приемы отменять? К чему агитация к прививкам, если они не работают? Опять будем расхлебывать последствия неоказания плановой помощи?

  10. #28190
    Наш человек Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    6 805

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Думали, что будет формироваться стойкий иммунитет против самого вектора. Но не случилось. Вакцинироваться можно, но после того, как я прочитала результаты исследования, где написано, что переболевание альфой не влияет на омикрон, он пошёл от бета, я стала сомневаться в пользе ревака Спутником, который был заточен под альфу, для омикрона. Если бы были исследования, что новый Спутник защищает от омикрона, я бы ревакцинировалась. Болезнь опаснее вакцинации.
    вы считаете, что ходит один штам короновируса? Как зимой: до 20 была дельта, после сразу пришел омикрон. Поезд стой: раз, два От чего прививаться то? С самого начала говорили об мутагенности короновирусов, что были попытки создать вакцины еще во времена СССР.. все закончилось плачевно..

    ПС вот вы написали, что у вас на работе омикрон имел кишечную форму.. В моем окружении омикрон проходил как обычная простуда.. и не очень заразная. Вы считаете, что омикрон на вас плохо подействовал( мышечные боли итд) а почему не рассматриваете вакцинацию в качестве виновника? Это же экспериментальный препарат..У непривитых например не было зашкаливающих антител после омикрона. И не держатся антитела по пол года. Это же перегрузка для организма какая..
    Доверяю только тем врачам, которых заблокировал Твиттер

Страница 2819 из 2891 « Первая  «  1819231927192769280928152816281728182819282028212822282328292869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •