Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Какая для Вас любовь безусловнее....к детям или к супругу(е)

  1. #11

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    Это не имеет никакого значения.
    для женщины-кошки.

  2. ответ для Pani Blonskaya , на сообщение « для женщины-кошки. »
    #12

    Цитата Сообщение от Pani Blonskaya Посмотреть сообщение
    для женщины-кошки.
    Это кто?

  3. #13
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 888

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Помните пропал мужчина молодой рыбак из Петрозаводска Денис Ротанов уже 3.5 года назад...и тут сегодня на свою голову решила узнать нашли или нет..и оказывается его жена Алена, молодая красивая женщина повесилась в этом январе...а ребенок первоклассник....
    Зачем...теперь сирота круглая,...а девка то молодая красивая...она об ребенке то подумала...один шок папа...а теперь еще и мама...
    для меня главное все таки любовь к детям своим...а мужики дело второе

    Я понимаю любовь...она его искала всеми силами...больно жалко...но ребенок то как без матери
    А если женщина теряет ребенка и таким образом закачивает свое существование, оставляя мужа/родителей это более понятно?

  4. #14
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    Помните пропал мужчина молодой рыбак из Петрозаводска Денис Ротанов уже 3.5 года назад...и тут сегодня на свою голову решила узнать нашли или нет..и оказывается его жена Алена, молодая красивая женщина повесилась в этом январе...а ребенок первоклассник....
    Зачем...теперь сирота круглая,...а девка то молодая красивая...она об ребенке то подумала...один шок папа...а теперь еще и мама...
    для меня главное все таки любовь к детям своим...а мужики дело второе

    Я понимаю любовь...она его искала всеми силами...больно жалко...но ребенок то как без матери
    дура-тетка... Ни один человек не стоит твоей собственной жизни.
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  5. #15
    с Луны Аватар для Полянка
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    м. Большевиков,
    Сообщений
    31 888

    Человек не справился с собой в определенный период, не было помощи в определенный момент.
    Когда сильное горе вообще не важно что происходит вокруг. Все фиолетово. Все серо и как написали выше и действительно нет смысла даже дышать.
    И не столь важна причина этого горя- уход/потеря близкого, предательство или потеря любимой работы.

  6. ответ для НеБылоПечали , на сообщение « Это кто? »
    #16

    Цитата Сообщение от НеБылоПечали Посмотреть сообщение
    Это кто?
    Это те, для кого ничего не имеет значения, кроме мужика кота .

  7. #17
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    9 624

    Наверное, это зависит от степени связи с супругом. Я в 18 замуж вышла, была очень влюблена, до безумия, но не психовала, когда не знала, где он. Лет через 15, влюблённость прошла, появились недовольство, злость, немного равнодушия в отношениях, но каждая его задержка на работе без звонка добавляла мне седых волос и N кг веса, нажранного от переживаний. Вот тогда с ним у меня была крепче связь, чем с сыном.
    А сейчас, когда подрастает дочь, сын вырос, а с мужем мы уже четвёртый десяток вместе, начинаешь ощущать всю тщетность разделения субличностей. 😊 Мы реальное одно, но дети (особенно малая) в приоритете у обоих.

  8. ответ для Pani Blonskaya , на сообщение « Это те, для кого ничего не имеет... »
    #18

    Цитата Сообщение от Pani Blonskaya Посмотреть сообщение
    Это те, для кого ничего не имеет значения, кроме мужика кота .
    Гениально!

  9. ответ для KiSSуля , на сообщение « К мужу...так он может предать... »
    #19

    Цитата Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
    К мужу...так он может предать изменить....а ребенок всегда твой)) ну насчет мальчика я уже сомневаюсь)) а девочка да
    А девочка возьмёт и повесится потому что для неё окажется муж в приоритетах

  10. #20

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Наверное, это зависит от степени связи с супругом. Я в 18 замуж вышла, была очень влюблена, до безумия, но не психовала, когда не знала, где он. Лет через 15, влюблённость прошла, появились недовольство, злость, немного равнодушия в отношениях, но каждая его задержка на работе без звонка добавляла мне седых волос и N кг веса, нажранного от переживаний. Вот тогда с ним у меня была крепче связь, чем с сыном.
    КМК
    психовать когда не знаешь где он - это вообще не о любви, а о привычке контролировать.

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •