Страница 104 из 899 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: СЕРИАЛОМАНИЯ-4

  1. #1031
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Помадка Посмотреть сообщение
    Вам бокальчик вина и легкий сериал для расслабления
    Дочке уже почти 9, а у вас только первый концерт? повезло
    +, расслабляться лучше самой, безмятежная мама залог спокойствия в семье
    дети сейчас весьма не глупые, поучать умными фильмами смысла нет, лучше понять, что нравится ребенку и посмотреть/почитать это (в одиночестве), чтобы потом суметь поддержать разговор на общие темы

  2. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-4 »
    #1032

    Посмотрела видимо уже всеми просмотренный Американскую историю преступления 3 сезон , тот который с Моникой Левински-шикарный просто, я про тот инцидент мало что знаю, ну секс, ну платье и все... А тут разжевали в подробностях,кто..что..Прямо под впечатлением, полезла в инет смотреть-читать. А еще очень понравилась игра актеров, я на протяжении всего сериала меняла кардинально свое мнение, просто невероятно какие эмоциональные качели были. Супер!!!

  3. ответ для Соленая , на сообщение « Посмотрела видимо уже всеми... »
    #1033
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Посмотрела видимо уже всеми просмотренный Американскую историю преступления 2 сезон , тот который с Моникой Левински-шикарный просто, я про тот инцидент мало что знаю, ну секс, ну платье и все... А тут разжевали в подробностях,кто..что..Прямо под впечатлением, полезла в инет смотреть-читать. А еще очень понравилась игра актеров, я на протяжении всего сериала меняла кардинально свое мнение, просто невероятно какие эмоциональные качели были. Супер!!!
    Это 3й сезон, 2й про Версаче
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  4. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « Это 3й сезон, 2й про Версаче »
    #1034

    Цитата Сообщение от Шишки Гамми Посмотреть сообщение
    Это 3й сезон, 2й про Версаче
    О, точно, пойду исправлю))

    Пошла смотреть предыдущие , как то мимо меня прошли)) про о джея посмотрю обязательно, про Версаче не буду, не хочу)) слишком много голубого)

  5. ответ для Julia.L , на сообщение « У меня девочка с ТДО)))) лучше не... »
    #1035
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    У меня девочка с ТДО)))) лучше не надо?))))
    Мы смотрели с сыном в 3D, когда он вышел, это ему лет 5-6 было. Но у меня сын совсем не ТДО. Лет в 8 смотрели в кино Голодные игры).

    По теме. Каролина прекрасный мультик, именно вот на вашу тему. Может быть немножко страшным для некоторых детей. Попробуйте, может вам будет не так уж и страшно

    Еще оффтоп на вашу тему. Когда сыну 16 исполнялось, то я поехала в аэропорт встречать моего папу, то есть его дедушку, когда вернулись, то сын заканчивал надраивать свою комнату)))) тогда я поняла, что с мозгами у него все в порядке, просто в остальное время ему не надо порядка в его комнате. Но я сама ненавижу убираться, поэтому и переношу это спокойно)

  6. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-4 »
    #1036
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Мы все мертвы кто-нибудь смотрел? Есть пару вещей, которые мне интересны, а обсудить не с кем)))

  7. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-4 »
    #1037
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    В соседней теме про фильмы говорят, что Бальтазар-4 выходит в ВК. Кто видел?
    Наташа

  8. ответ для Til_da , на сообщение « Мы все мертвы кто-нибудь смотрел? Есть... »
    #1038
    Наш человек Аватар для Riven
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    6 531

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Мы все мертвы кто-нибудь смотрел? Есть пару вещей, которые мне интересны, а обсудить не с кем)))
    Я смотрела

  9. ответ для Шишки Гамми , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ-4 »
    #1039

    Моя гениальная подруга -- все же эти 2 подруги жутко, что сейчас называют токсичные)),
    семейная жизнь, отношения просто тотальным кошмаром у всех персонажей сериала представлены, что автор-то так загоняется?)

    единственно, что интересно -- достаточно прямо и наглядно о левых, и как образованный класс в реальности отвоевывает место под солнцем -- все как у людей)

  10. ответ для Riven , на сообщение « Я смотрела »
    #1040
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от Riven Посмотреть сообщение
    Я смотрела
    Я вот не догнала
    Скрытый текст: + 
    учёный же сжёг свою семью? Как их потом нашли "живыми"?

Страница 104 из 899 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •