Тема: Выявлен Синдром Дауна у подруги,срок 17 недель.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Выявлен Синдром Дауна у подруги,срок 17 недель.

    Девочки,всем привет.Отправили ее на прокол и иск роды.Но очень боится попасть к неграмотному специалисту.Куда ей идти, посоветуйте,пжл.
    Я сама миому назад оперировала у Волкова в Мариинке, может кто то недавно был у него, как там сейчас,можно ли пройти сразу на отделение на консльтацию.Раньше так было.

  2. #2

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет.Отправили ее на прокол и иск роды.Но очень боится попасть к неграмотному специалисту.Куда ей идти, посоветуйте,пжл.
    Я сама миому назад оперировала у Волкова в Мариинке, может кто то недавно был у него, как там сейчас,можно ли пройти сразу на отделение на консльтацию.Раньше так было.
    Здравствуйте. Сочувствую вашей подруге, это очень тяжело. Желаю ей мужества все это пережить.

    Насколько мне известно, в случае иск.родов выбора особого нет. На сроке до 22 недель в СПб прерывают только в 2 местах: если прописка питерская - ЦПСИР на Комсомола; если прописка Лен.область - больница 9 на Крестовском острове.

    Можно ли там выбрать конкретного специалиста, я не знаю. Нужно, наверное, уже конкретно в этих больницах узнавать.

  3. Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Лапочка-Херапочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сочувствую вашей подруге, это очень тяжело. Желаю ей мужества все это пережить.

    Насколько мне известно, в случае иск.родов выбора особого нет. На сроке до 22 недель в СПб прерывают только в 2 местах: если прописка питерская - ЦПСИР на Комсомола; если прописка Лен.область - больница 9 на Крестовском острове.

    Можно ли там выбрать конкретного специалиста, я не знаю. Нужно, наверное, уже конкретно в этих больницах узнавать.
    Большое вам спасибо!

  4. #4

    Я делала на КО в 9 больнице, Бакунин, кажется, фамилия врача. Но я хирургический аборт делала, 13 недель срок. Норм всё прошло. Прокол был в 12 недель, синдром Эдвардса. Там девочки почти все с искусственными родами были, никаких ужасов, всё у всех нормально прошло. Но это конечно сугубо индивидуально.
    Сочувствую, пусть всё будет хорошо.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Rulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Я сама миому назад оперировала у Волкова в Мариинке, может кто то недавно был у него, как там сейчас,можно ли пройти сразу на отделение на консльтацию.Раньше так было.
    Добрый день. Волков и правда замечательный врач, но он уволился из Мариинской больницы. Сейчас он работает в Институте им. Отта. Принимает в поликлинике, можно записаться на прием.

  6. ответ для Rulka , на сообщение « Добрый день. Волков и правда... »
    #6
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Волков и правда замечательный врач, но он уволился из Мариинской больницы. Сейчас он работает в Институте им. Отта. Принимает в поликлинике, можно записаться на прием.
    Ничего себе!!!Вы меня удивили вообще!Врач от Бога он!Девчонки,может кто сталкивался.Вот теперь такой вопрос у подруги возник.Несколько тестов,а также прокол подтвердили наличие синдрома.Сейчас 19 недель, пойдут на прерывание, если первое было кесарево (уже давно лет 13 дочке первой) была плохая родовая деятельность.То с какой вероятностью сейчас можно родить самой. или наверно это сложно предположить, очень она переживает.

  7. ответ для Vickie2020 , на сообщение « Я делала на КО в 9 больнице, Бакунин,... »
    #7
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Vickie2020 Посмотреть сообщение
    Я делала на КО в 9 больнице, Бакунин, кажется, фамилия врача. Но я хирургический аборт делала, 13 недель срок. Норм всё прошло. Прокол был в 12 недель, синдром Эдвардса. Там девочки почти все с искусственными родами были, никаких ужасов, всё у всех нормально прошло. Но это конечно сугубо индивидуально.
    Сочувствую, пусть всё будет хорошо.
    Спасибо Вам большое за ответ!Ее как раз сегодня туда определили,ложится в понедельник.

  8. ответ для knopotka , на сообщение « Ничего себе!!!Вы меня удивили... »
    #8

    Там всем мифепристон дают, он очень хорошо матку размягчает. Думаю, всё под контролем будет. Тяжело, конечно, но что делать. Но операционная там тоже имеется, конечно. Не надо сильно волноваться.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •