Тема: Отказ администрации в приватизации соц.жилья

  1. #1
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 914

    Отказ администрации в приватизации соц.жилья

    После долгого стояния в очереди(30лет) выдали квартиру по договору соц.найма в 2019г.В договоре прописаны 5 человек: я+2 ребенка (мои)+брат+отец. В новый адрес прописались: я+2 ребенка (мои)+брат( мы все в приватизации никогда не участвовали). Отец уже участвовал в приватизации (в 90-х) и прописался у новой дамы сердца (у нас напряженные,конфликтные отношения),т.к ему там удобно. В новый адрес не вселялся.
    Администрация прислала отказ в приватизации на меня+2 ребенка (мои)+брат в равных долях,т.к отец прописан в договоре соц.найма и он ОБЯЗАН быть там прописан,приобрел право пользования и дать согласие на приватизацию. Согласие отец никогда в жизни не даст или будет заниматься шантажом и вымогательством. Что делать в такой ситуации?
    Пока вижу:
    1. Как-то убрать его из договора соц.найма
    2. Признать потерявшим право на вселение
    город СПб,если важно

  2. ответ для Амика , на сообщение « Отказ администрации в приватизации... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 143

    Цитата Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
    После долгого стояния в очереди(30лет) выдали квартиру по договору соц.найма в 2019г.В договоре прописаны 5 человек: я+2 ребенка (мои)+брат+отец. В новый адрес прописались: я+2 ребенка (мои)+брат( мы все в приватизации никогда не участвовали). Отец уже участвовал в приватизации (в 90-х) и прописался у новой дамы сердца (у нас напряженные,конфликтные отношения),т.к ему там удобно. В новый адрес не вселялся.
    Администрация прислала отказ в приватизации на меня+2 ребенка (мои)+брат в равных долях,т.к отец прописан в договоре соц.найма и он ОБЯЗАН быть там прописан,приобрел право пользования и дать согласие на приватизацию. Согласие отец никогда в жизни не даст или будет заниматься шантажом и вымогательством. Что делать в такой ситуации?
    Пока вижу:
    1. Как-то убрать его из договора соц.найма
    2. Признать потерявшим право на вселение
    город СПб,если важно
    Здравствуйте. Мне нужно смотреть документы, в частности отказ администрации. Без него ничего сказать не могу.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « Здравствуйте. Мне нужно смотреть... »
    #3
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне нужно смотреть документы, в частности отказ администрации. Без него ничего сказать не могу.
    Он есть. Куда можно его Вам переслать? Могу Вотсап

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 143

    Цитата Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
    Он есть. Куда можно его Вам переслать? Могу Вотсап
    По правилам раздела это будет платная услуга, т.к. это уже консультация с рассмотрением документоы и отдельной ситуации. Если согласны, можете и в ватсап.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #5
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 914

    согласна. Номер тел,тот,что в посте указан для записи?

  6. ответ для Амика , на сообщение « согласна. Номер тел,тот,что в посте... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 143

    Цитата Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
    согласна. Номер тел,тот,что в посте указан для записи?
    Да, тот же.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •