Страница 2 из 1140 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Где найти единственного?

  1. ответ для Omega , на сообщение « Именно так, я спасаюсь работой, но... »
    #11

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Именно так, я спасаюсь работой, но организм не выдерживает... Я просто не слышу будильников.... Я просто просыпаю... Где в доступности м. ул. Дыбенко можно купить будильник, или мужика))))))
    Я ставлю на планшете два будильника с разницей в пять минут. Там две кнопки: "выключить" и "подремать 10 минут". Надо нажимать на подремать. И через 10 минут он звонит снова. Если случайно выключу, останется второй будильник. Один ставите на 7:00, второй на 7:05. И тогда к 7:30 организм уже окончательно проснётся.

    С мужиком помочь не могу. Лично я уже вышел в отставку. Вам нужен помоложе. Но, мы можем переписываться тут.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  2. ответ для Omega , на сообщение « И да, я так работаю.. И да, я... »
    #12
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    И да, я так работаю.. И да, я надеялась. Единственный, откликнись! Я, по крайней мере работящая)))))
    Ух, откликнуться может желающий познакомиться. Откуда ему знать что он пара к Вам, соответственно Вы к нему?
    Работящая это достоинство, но нужен ли Вам тот кому вы нужны главным образом из за работоспособности?
    Я понимаю что вам сейчас очень тоскливо и одиноко Может есть возможность меньше работать, както разнообразить досуг?

  3. ответ для Omega , на сообщение « Где найти единственного? »
    #13

    Теперь я заснуть не могу и за автора переживаю.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  4. ответ для Omega , на сообщение « Именно так, я спасаюсь работой, но... »
    #14

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Именно так, я спасаюсь работой, но организм не выдерживает... Я просто не слышу будильников.... Я просто просыпаю... Где в доступности м. ул. Дыбенко можно купить будильник, или мужика))))))
    Мужик дороже обойдётся по итогу , берите будильник
    а если серьезно … начните с сокращения времени работы .. потому что при 15-ти часовом рабочем дне, даже на разговоры сил не будет …
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. #15

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Я ставлю на планшете два будильника с разницей в пять минут. Там две кнопки: "выключить" и "подремать 10 минут". Надо нажимать на подремать. И через 10 минут он звонит снова. Если случайно выключу, останется второй будильник. Один ставите на 7:00, второй на 7:05. И тогда к 7:30 организм уже окончательно проснётся.

    С мужиком помочь не могу. Лично я уже вышел в отставку. Вам нужен помоложе. Но, мы можем переписываться тут.
    Я ставлю три ))). 6:40;6:50;7:00))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #16
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Мужик дороже обойдётся по итогу , берите будильник
    а если серьезно … начните с сокращения времени работы .. потому что при 15-ти часовом рабочем дне, даже на разговоры сил не будет …
    Время работы надо сокращать немедленно! И радикально. Хотя бы с т.з. общения. Там же не только "брать" надо, но и отдавать. А любой собеседник будет садистом себя чувствовать, разговаривая разговоры с женщиной, которая так упахивается... Тут не говорить, а "обнять и плакать".
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  7. #17
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Время работы надо сокращать немедленно! И радикально. Хотя бы с т.з. общения. Там же не только "брать" надо, но и отдавать. А любой собеседник будет садистом себя чувствовать, разговаривая разговоры с женщиной, которая так упахивается... Тут не говорить, а "обнять и плакать".
    Мне кажется там не в разговорах дело. А в человеческом тепле и поддержке.

    И я не поняла. Можно там не работать столько или положение безвыходное

  8. ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Я ставлю три ))). 6:40;6:50;7:00)) »
    #18
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Я ставлю три ))). 6:40;6:50;7:00))
    Имхо это прямой путь к проспать. Мозг привыкает что можно не просыпаться на будильник.

  9. ответ для Саур , на сообщение « Имхо это прямой путь к проспать. Мозг... »
    #19
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Имхо это прямой путь к проспать. Мозг привыкает что можно не просыпаться на будильник.
    Вот у меня тоже не работает такая схема. Я просплю 100%. А когда заранее выставляют. Мне не нравится, что я не доспала 20-30 минут.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Мне кажется там не в разговорах дело. А в человеческом тепле и поддержке.

    И я не поняла. Можно там не работать столько или положение безвыходное
    Есстесно не в разговоре.
    Работа спасает от одиночества, не оставляя свободного времени на погрустить. Но она же и не дает возможности провести время с друзьями, сходить куда-то развеяться, познакомиться с кем-то.

Страница 2 из 1140 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •