Страница 3 из 1140 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Где найти единственного?

  1. ответ для Vetoчka , на сообщение « Вот у меня тоже не работает такая... »
    #21
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже не работает такая схема. Я просплю 100%. А когда заранее выставляют. Мне не нравится, что я не доспала 20-30 минут.
    Поставить будильник пораньше, чтоб поспать подольше
    Есть те кому не проснуться сразу. Там может сработать, особенно если разные мелодии на будильниках.

  2. ответ для Саур , на сообщение « Есстесно не в разговоре. Работа... »
    #22
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Есстесно не в разговоре.
    Работа спасает от одиночества, не оставляя свободного времени на погрустить. Но она же и не дает возможности провести время с друзьями, сходить куда-то развеяться, познакомиться с кем-то.
    Согласна. Но.. это если мы считаем, что у автора есть возможность сократить рабочиц день.

    И тут есть очень тонкий момент. Автор должна быть готова встретить другого человека и НЕ СРАВНИВАТЬ с тем, кто был. Для меня это было долго проблемой. Живой всегда проиграет образу, который сохранился в памяти, если им было хорошо

  3. ответ для Саур , на сообщение « Поставить будильник пораньше, чтоб... »
    #23
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Поставить будильник пораньше, чтоб поспать подольше
    Есть те кому не проснуться сразу. Там может сработать, особенно если разные мелодии на будильниках.
    вот-вот))) Хорошо, что сейчас не делают . Он выставляет эти будильники для себя и вырубает, до того как я проснулась))) Мне надо 5 минут, чтобы прийти в себя и встать))

  4. #24
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Согласна. Но.. это если мы считаем, что у автора есть возможность сократить рабочиц день.

    И тут есть очень тонкий момент. Автор должна быть готова встретить другого человека и НЕ СРАВНИВАТЬ с тем, кто был. Для меня это было долго проблемой. Живой всегда проиграет образу, который сохранился в памяти, если им было хорошо
    Мне почемуто кажется что сейчас ей не до сравнений, больно много тоски и крика в высказываниях, хочется лишь бы кого.
    Как развитие отношений согласен.

  5. #25
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Мне почемуто кажется что сейчас ей не до сравнений, больно много тоски и крика в высказываниях, хочется лишь бы кого.
    Как развитие отношений согласен.
    Автор просто устала... Ей надо сначала отдохнуть. На энергетически выдохшегося человека маловероятно откликнется тот кто надо. Имхо. у нее запрос на "единственного". Это серьезный запрос.

  6. ответ для Omega , на сообщение « Где найти единственного? »
    #26

    Автор, вам отдохнуть надо, а не «единственного». В ближайшее время уж точно.

  7. #27

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Время работы надо сокращать немедленно! И радикально. Хотя бы с т.з. общения. Там же не только "брать" надо, но и отдавать. А любой собеседник будет садистом себя чувствовать, разговаривая разговоры с женщиной, которая так упахивается... Тут не говорить, а "обнять и плакать".
    У автора очень депрессивное состояние и негативные мысли. Работа её отвлекает от негатива. Тут надо в первую очередь искать позитивные эмоции. Тогда не будет необходимости столько работать. Надо приводить в порядок эмоциональное состояние, и потом график работы и режим дня.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  8. ответ для Саур , на сообщение « Имхо это прямой путь к проспать. Мозг... »
    #28

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Имхо это прямой путь к проспать. Мозг привыкает что можно не просыпаться на будильник.
    Тут не получится проспать. Будильники срабатывают каждые 10 минут, пока их не отключишь. Или пока не сядет батарея. А в планшетах она обычно большая. Есть приложения, где для отключения будильника надо решить математическую задачу.

    Плюс в том, что таким способом мозг просыпается постепенно. Можно поваляться.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  9. #29
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    У автора очень депрессивное состояние и негативные мысли. Работа её отвлекает от негатива. Тут надо в первую очередь искать позитивные эмоции. Тогда не будет необходимости столько работать. Надо приводить в порядок эмоциональное состояние, и потом график работы и режим дня.
    Но работа при этом истощает ее физически..А это не есть гуд. При истощенном физическом нормальное эмоциональное тоже не будет.

  10. #30
    Наш человек Аватар для Vetoчka
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    9 746

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    У автора очень депрессивное состояние и негативные мысли. Работа её отвлекает от негатива. Тут надо в первую очередь искать позитивные эмоции. Тогда не будет необходимости столько работать. Надо приводить в порядок эмоциональное состояние, и потом график работы и режим дня.
    в идеале человек должен просыпаться сам)))

Страница 3 из 1140 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •