Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Августята 2022 ❤❤❤

  1. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #21
    Участник Аватар для KatyaSmirnova
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    210

    Привет. Меня Катя зовут. За третьим пошли. Срок только чуть больше 5недель. Тоже куча переживаний в голове. К доктору только 25, т.к. в Отто вот прям быстро не попадёшь

  2. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #22
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Всем привет! Классно, что темка появилась. Я Ирина, есть дочка 2,9 (ЭКОшная беременность). Сейчас полностью прошли обследования для 2-го ЭКО, и тут... сюрприз. Все случилось само! Это просто чудо! Пока даже боюсь сильно радоваться, никому не рассказываю. ПДР на 11.08. На УЗИ была во вторник, СБ услышала, встала на учет. Перед Новым годом еще раз УЗИ сделаю, чтобы спокойно праздники встречать

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #23
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Привет. Я Настя и я к вам. В прошлом цикле была бхб, надеюсь в этот раз все будет хорошо. Есть двое деток 8 и 6 лет. Мне 34.

  4. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #24
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Всех приветствую!
    Меня зовут Евгения, мне ....42.. Дочке 18, сыну 12, вот на старости лет со вторым мужем (у него нет детей) решили попробовать все же общего ребенка, для меня третьего.
    Я как узнала про беременность, пока темки не было, окопалась в июлятах, потому что если все будет хорошо, то явно малыш июльский будет, но там у девочек сроки уже побольше и я буду на 2 топика пока сидеть).
    Сегодня была на узи, срок 7,5 недель, ПДР на 3.08, но если будет снова плановое кесарево, то это точно конец июля. Доходить бы и чтобы малыш развивался здоровым, потому что я адекватно понимаю насколько приличный возраст и как все пойдёт пока не ясно. Всё боюсь замершей беременности или генетических отклонений, поэтому все время дергаюсь. Но сегодня хоть после узи пока поспокойнее стало.

  5. ответ для irina1983 , на сообщение « Всем привет! Классно, что темка... »
    #25
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Классно, что темка появилась. Я Ирина, есть дочка 2,9 (ЭКОшная беременность). Сейчас полностью прошли обследования для 2-го ЭКО, и тут... сюрприз. Все случилось само! Это просто чудо! Пока даже боюсь сильно радоваться, никому не рассказываю. ПДР на 11.08. На УЗИ была во вторник, СБ услышала, встала на учет. Перед Новым годом еще раз УЗИ сделаю, чтобы спокойно праздники встречать
    Привет) Классно, чудо)
    Очень много вокруг меня таких историй



    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  6. ответ для мяушка , на сообщение « Привет. Я Настя и я к вам. В прошлом... »
    #26
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Привет. Я Настя и я к вам. В прошлом цикле была бхб, надеюсь в этот раз все будет хорошо. Есть двое деток 8 и 6 лет. Мне 34.
    Привет, читала в июлятах
    Ттт пусть все ок будет))

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  7. #27
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Меня зовут Евгения, мне ....42.. Дочке 18, сыну 12, вот на старости лет со вторым мужем (у него нет детей) решили попробовать все же общего ребенка, для меня третьего.
    Я как узнала про беременность, пока темки не было, окопалась в июлятах, потому что если все будет хорошо, то явно малыш июльский будет, но там у девочек сроки уже побольше и я буду на 2 топика пока сидеть).
    Сегодня была на узи, срок 7,5 недель, ПДР на 3.08, но если будет снова плановое кесарево, то это точно конец июля. Доходить бы и чтобы малыш развивался здоровым, потому что я адекватно понимаю насколько приличный возраст и как все пойдёт пока не ясно. Всё боюсь замершей беременности или генетических отклонений, поэтому все время дергаюсь. Но сегодня хоть после узи пока поспокойнее стало.
    Я тоже тут и там, у меня на 1.08 пдр.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  8. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #28
    Активный участник Аватар для Ёлка412
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    418

    Всем привет, я Леся мне 31, по мес. 8 недель, по узи 7, ждём второго малыша.
    Пдр на 2.08, так что я тоже и там и сям сижу)))
    Леся, ко мне на ты

  9. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #29
    Частый гость Аватар для Vitalina85
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    41

    Девочки, всем привет. У меня изначально пдр на 8.08, по узи пока сдвинулось на 3.08, точнее на первом скриннинге скажут, так что тоже вполне вероятно июль) у нас первый сын июльский)

  10. ответ для irina1983 , на сообщение « Всем привет! Классно, что темка... »
    #30
    Частый гость Аватар для Kitty Sansa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    38

    Привет, я тоже Ира) у нас разница в возрасте у деток похожа, моей сейчас 2 ровно. У тебя нет страха, что вот только что началась нормальная жизнь, закончились бессонные ночи, борьба за хождение горшок, и вот всё опять по новой? Мы с мужем планировали вторую беременность, всё взвесили, обсудили, обрадовались, что быстро получилось...Но с тех пор, как я увидела 2 полоски, во мне проснулась паника... Это со мной что-то не так или у кого-нибудь еще были подобные мысли?🙈

Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •