Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Августята 2022 ❤❤❤

  1. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #31
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Всем привет.
    У меня скорее паника началась от того, что я вообще вдруг решилась в 42 года опять на ребёнка, хотя мне моих двоих вполне хватало и я даже не думала о третьем вообще пока жизнь не изменилась неожиданно.. Да ещё и мальчик и девочка оба есть. А тут вот ... решила все-таки вскочить в уходящий вагон поезда молодости (или это уже старость)). Но меня волнует, конечно, в первую очередь как выносить (первые две беременности были тяжёлые и я при этом была молодая), как родить здорового, ведь риски всякие хромосомные с возрастом сильно увеличиваются, потом то, что со старшей аж 18 лет разницы! да и с сыном 12.. Что нас за бабушку с дедушкой считать будут, а не за родителей и что я вообще забыла как обращаться с крохой( и все раздала, конечно.. надо заново все покупать.. Короче, полный атас!) Паникую тоже.

  2. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #32
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 075

    У меня не паника, а какое то чувство вины что ли... перед старшими)) только я вся их стала, со всеми подростковыми приколами, вместе время проводим по-взрослому, а тут малыш...

    Кстати у меня была ращница между двойняшками и сыном 2,11, очень классно росли втроем детишки, и вроде еще малышки дочки очень помогали с младенцем сыном. Книжки читали вместе, мультики тоже. Кормили дочки сынишку с ложки, это таааак мило было)))) Не трудно, наоборот им весело и мне удобно было.

  3. ответ для queenann , на сообщение « У меня не паника, а какое то чувство... »
    #33
    Частый гость Аватар для Kitty Sansa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    38

    Вот у нас будет 2,9, надеюсь, что так же удачно всё сложится))

  4. ответ для Ника09 , на сообщение « Всем привет. У меня скорее паника... »
    #34
    Участник Аватар для KatyaSmirnova
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У меня скорее паника началась от того, что я вообще вдруг решилась в 42 года опять на ребёнка, хотя мне моих двоих вполне хватало и я даже не думала о третьем вообще пока жизнь не изменилась неожиданно.. Да ещё и мальчик и девочка оба есть. А тут вот ... решила все-таки вскочить в уходящий вагон поезда молодости (или это уже старость)). Но меня волнует, конечно, в первую очередь как выносить (первые две беременности были тяжёлые и я при этом была молодая), как родить здорового, ведь риски всякие хромосомные с возрастом сильно увеличиваются, потом то, что со старшей аж 18 лет разницы! да и с сыном 12.. Что нас за бабушку с дедушкой считать будут, а не за родителей и что я вообще забыла как обращаться с крохой( и все раздала, конечно.. надо заново все покупать.. Короче, полный атас!) Паникую тоже.
    У меня точно такие же страхи в голове, т.к. уже 39 подкатывает. И беременность последняя была тяжелая, с угрозами невынашивания. Старшим почти 15 и 10. Но …. в душе есть радость и она пока пересиливает страхи. Надо настраиваться на позитив. Сама уже не помню как , например, купать. Так что вы не одна с такими мыслями

  5. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #35
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    У меня между старшими разница 2,2. Лучшие друзья. И никаких страхов. Работа отнимает кучу времени, а так я буду рядом с детьми, старшим от третьего ребенка только лучше будет. К тому же пока что младший любит малышей и очень страдает, что в семье младше него только коты.

  6. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #36
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Первый год моей дочки вспоминаю, как страшный сон. Столько сложностей было! До года о втором ребенке даже не думала! Я после года прямо выдохнула и захотелось, чтобы у Маши была еще одна родная душа. Она такая интересная, умненькая девочка. Очень интересно, каким будет второй? Да и возраст уже...38, позже совсем тяжело будет с малышом. А так время быстро летит, первый год переживем, а потом будет легче. Я, конечно, уже почуствовала свободу, могу дочку с бабушкой или папой на пол дня оставить и заниматься своими делами, а тут придётся опять выпасть из жизни. Главное выносить и родить в срок здорового ребёночка

  7. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #37
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Всем привет, вчера встала на учёт, буду во 2рд.

    Конечно условия, отношение совершенно другое, чем в обычных жк. Я вчера 2 часа на приёме была, врач очень хороший.

    На скрининг буду записываться к Лисиной.

    Сделали узи, там такой человек уже, бусинка растёт)) поставили 8н3 дня, а так 8н1д.

    Ттт все хорошо.

    Сегодня съездила кровь сдала.

    Отменили витамин е, йодомарин назначили, уменьшили утрожестан до 2 р в день, дивигель один пакетик убираем и через неделю совсем.

    Клексан и аспирин пока принимаю пока кровь не придет и не схожу к гематологу.

    Надеюсь клексан уберут, дорого очень, (((

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  8. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #38
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    По поводу разницы у детей, у нас почти 11 лет будет...
    Сыну пока не говорила...
    Хотя он просить начал о братик или сестричка лет с 4х.
    Не получалось самим.
    Решили пробовать. Я бы после 35 не пошла бы за ребёнком честно.
    Тут уже страшно, как будто впервые вообще

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  9. #39
    Частый гость Аватар для Kitty Sansa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    38

    2рд - это роддом на Фурштатской? Там есть программы ведения беременности? Не видела раньше на сайте.... Да, там наверняка рай по сравнению с жк)

  10. ответ для Kitty Sansa , на сообщение « 2рд - это роддом на Фурштатской? Там... »
    #40
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Kitty Sansa Посмотреть сообщение
    2рд - это роддом на Фурштатской? Там есть программы ведения беременности? Не видела раньше на сайте.... Да, там наверняка рай по сравнению с жк)
    Да, он)
    У него да есть программы, разные)
    Я по дмс, но варианты у них есть разные.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •