Страница 6 из 29 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Августята 2022 ❤❤❤

  1. #51

    Выбирать, конечно, не приходится..)) но как по мне, то тоже лучше токсикоз, чем боли в животе и пояснице.. Мне пока помогает еда, как ни странно. Немного поем, на какое-то время отпускает тошнота

  2. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #52
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Рассказала дочке о беременности. Она очень рада. Хочет сестру или двойню девочку и мальчика. Хоть кто-то в семье меня поддерживает.

  3. #53
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Я тоже не знаю, что такое токсикоз. В первую Б тоже не было. Сейчас только слабость немного и пульс иногда за 100 зашкаливает. Как вторника дождаться? Хочу на УЗИ сходить и 29-го ехать на все праздники на дачу.

  4. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #54
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Блин, девочки, я так заболела! У дочки со вторника грипп, температура до 40 была. Ей уже лучше, а у меня тоже 38.5, горло болит и сопли. А лечиться ничем нельзя...Так боюсь, как на малыша повлияет. Даже на УЗИ не сходить. Чем лечиться? Детский нурофен выпила, немного спала температура

  5. #55
    Участник Аватар для KatyaSmirnova
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    210

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Блин, девочки, я так заболела! У дочки со вторника грипп, температура до 40 была. Ей уже лучше, а у меня тоже 38.5, горло болит и сопли. А лечиться ничем нельзя...Так боюсь, как на малыша повлияет. Даже на УЗИ не сходить. Чем лечиться? Детский нурофен выпила, немного спала температура
    Из моей аптечки:
    Грипферон можно, он противовирусный препарат. Мирамистин и в нос и в горло можно. А сбивать температуру, я бы тоже нурофеном стала. Скорейшего выздоровления

  6. #56
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Блин, девочки, я так заболела! У дочки со вторника грипп, температура до 40 была. Ей уже лучше, а у меня тоже 38.5, горло болит и сопли. А лечиться ничем нельзя...Так боюсь, как на малыша повлияет. Даже на УЗИ не сходить. Чем лечиться? Детский нурофен выпила, немного спала температура
    Выздоравливайте скорее!
    У меня у сына большая часть класса заболела, он ещё продержался, но сегодня все-таки проснулся с температурой тоже(. Я с ним рядом только в маске хожу, ужасно боюсь заразиться. Лечу его усиленно, но все равно раз началось, то уже неизвестно как пойдет( В июльском топе обсуждали для профилактики Оциллококцинум, но кому как он. Я все-таки выпила один. А врач про температуру говорила можно Парацетамол, я на всякий купила именно его, в нос вроде беременным можно Гриппферон или Деринат.
    Держитесь!

  7. #57
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от KatyaSmirnova Посмотреть сообщение
    Из моей аптечки:
    Грипферон можно, он противовирусный препарат. Мирамистин и в нос и в горло можно. А сбивать температуру, я бы тоже нурофеном стала. Скорейшего выздоровления
    Можно Мирамистин? Отлично, не знала.

  8. ответ для Ника09 , на сообщение « Можно Мирамистин? Отлично, не знала. »
    #58
    Участник Аватар для KatyaSmirnova
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    210

    Да, младшая аллергик и ей лечится можно только мирамистином. В горло ничего больше не брызнуть. Он Тантум Верде жуткая сыпь моментально, остальное все также реакцию вызывает. Не болейте!

  9. #59
    Частый гость
    Регистрация
    23.02.2021
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от KatyaSmirnova Посмотреть сообщение
    Да, младшая аллергик и ей лечится можно только мирамистином. В горло ничего больше не брызнуть. Он Тантум Верде жуткая сыпь моментально, остальное все также реакцию вызывает. Не болейте!
    А точно на тантум аллергия? Нам просто Тантум назначали именно из-за того, что аллергия на Тантум Верде – очень большая редкость, в Европе его назначают с 0, а там очень тяжело получить такой статус для маленьких детей. Возможно, вы еще что-то давали?

  10. ответ для Ника09 , на сообщение « Можно Мирамистин? Отлично, не знала. »
    #60
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Мне кажется, мирамистин вообще как вода, толку от него мало. Я горло содой полощу, нос просто аквамарисом промываю. Температуру сбивала детским нурофеном. Пока держусь.

Страница 6 из 29 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •