Страница 19 из 29 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Августята 2022 ❤❤❤

  1. ответ для Kitty Sansa , на сообщение « 11, да) »
    #181
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Kitty Sansa Посмотреть сообщение
    11, да)
    Я тоже в 11 у Васильевой. Сама без очереди кровь сдавала. А как-то раз мимо пробегала и в процедурный толпа сидела.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  2. ответ для foxy90 , на сообщение « Всем привет :-) Возник вопрос по... »
    #182
    Участник Аватар для Вишенка✿
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от foxy90 Посмотреть сообщение
    Всем привет :-)
    Возник вопрос по поводу скрининга, беременность первая, поэтому я пока мало что понимаю..
    В других темах активно обсуждают, где его делать, да и врач при постановке на учет уточнила, буду я делать в ЖК, или в другой клинике.
    В ЖК качество хуже / оборудование устаревшее и тд, или в чем может быть причина?
    Опыт, квалификация врача, аппаратура, возможность задать необходимые вопросы, получать комментарии по-любому движению датчика, список можно продолжать, ибо в обычных жк редко бывают не выгоревшие от потока специалисты, которые действительно любят свою работу и беременяшек.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. ответ для foxy90 , на сообщение « Всем привет :-) Возник вопрос по... »
    #183

    Причины, думаю, разные.. Возможно в некоторых жк все ещё не самое современное оборудование, от врача узи тоже многое зависит, точнее от его желания что-то увидеть. Ну и плюс, некоторые хотят проходить скрининги у проверенных спецов, по отзывам или личным впечатлениям. Я пока решила пройти первый в жк и, если что-то мне не понравится, пойду платно переделаю..

  4. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #184
    Участник Аватар для Вишенка✿
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    181

    Девочки привет! Как-то у нас тихо, все шифруются...)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #185

    Ели кто-то не дай бог заболеет, вот, чем можно лечиться (назначено мне врачом):
    Парацетамол при t >38
    Гриппферон для поддержания иммунитета
    Гексорал + полоскание мирамистином
    Називин 0,025%
    Мукалтин от кашля

  6. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #186
    Участник Аватар для Вишенка✿
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    181

    Привет всем! Хотела спросить, как у кого проходит токсикоз, тянет ли на что-то особенное? Я все новогодние праздники спала, в любое время и очень хотелось хинкалей. А сейчас у меня в фаворитах апельсины. Вчера дико захотелось большого мясистого помидора, купила, а он такой безвекусный оказался....к запахам уже полегче, но в эту беременность прям по лайту....

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. #187
    Частый гость Аватар для Kitty Sansa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    38

    Меня тянет на газировку((( я ее вообще в обычной жизни не пью, а сейчас хочется постоянно( добилась того, что врачу не понравился мой уровень сахара в крови, и меня отправили к эндокринологу на консультацию( теперь вот после Вашего сообшения апельсинку захотелось😁

  8. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #188
    Участник Аватар для Вишенка✿
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    181

    Ко мне на "ты" . К газировке я пристрастилась на новогодних праздниках, обычно тоже не пью, сейчас уже отпустило.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для Вишенка✿ , на сообщение « Ко мне на "ты" . К газировке... »
    #189
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Вишенка✿ Посмотреть сообщение
    Привет всем! Хотела спросить, как у кого проходит токсикоз, тянет ли на что-то особенное? Я все новогодние праздники спала, в любое время и очень хотелось хинкалей. А сейчас у меня в фаворитах апельсины. Вчера дико захотелось большого мясистого помидора, купила, а он такой безвекусный оказался....к запахам уже полегче, но в эту беременность прям по лайту....

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    В этом смысле мне повезло.. К счастью, ни разу не было токсикоза при трех беременностях, поэтому тут опыта нет, что явно неплохо) Со вкусовыми пристрастиями тоже особых резких изменений нет, все как обычно.

  10. ответ для Lili001 , на сообщение « Августята 2022 ❤❤❤ »
    #190

    Пристрастий не появилось, но зато привычные вкусные продукты стали абсолютно невкусными, и вообще ем без удовольствия, а потому что надо, а что-то полезное даже через силу. Токсикоз есть, но удивительно, что как только начинает подташнивать, надо что-то съесть, тогда становится легче.
    Мне врач сказала, что Витрум пренатал, который я пью, может вызывать тошноту, поэтому пить надо продолжать, но не каждый день. И либо это самовнушение, либо действительно так, но если я таблетку не выпью, хожу бодрячком весь день))

Страница 19 из 29 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •