Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА: десерты,пиццы,кулинария,мясо, заморозка и охлажденка

  1. #1
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 851

    Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА: десерты,пиццы,кулинария,мясо, заморозка и охлажденка

    Здравствуйте все!
    Соберу сюда отзывы из проведенных ранее закупок, и буду рада новым отзывам участников.

    Немного о компании - компания BI*N*DI существует с 1946 года, выпускает традиционные десерты высочайшего качества и имеет филиалы по всему миру. Эти десерты подают в некоторых ресторанах и кафе. Торты транспортируется из Италии с соблюдением полной холодовой цепочки, к покупателю тоже доставляются в замороженном виде в машине - рефрижераторе. Перед подачей на стол их достаточно лишь разморозить в течение 1-2 часов.


    Вот фото тортика из 24 белых профитролей, он в вот такой коробке и на фирменном подносе с логотипом




    Сообщение от *Nadushka*
    Оставлю свой отзыв.
    Спасибо Евгении за организацию закупки, особенно учитывая получение во втором выкупе.
    Я брала два десерта - Торт Мусс йогуртовый с лесными ягодами и Торт Штрудель яблочный.
    Торт мусс йогуртовый очень нежный, не приторно сладкий, легкий, можно есть даже замороженным, размораживается очень быстро. Понравился всем!



    Торт штрудель яблочный мне понравился, остальным показался сладковатым из-за заливки сверху. Его необходимо разморозить полностью, чтобы была консистенция штруделя, у нас разморозился за 4-5 часов где-то. Торт после разморозки мягкий, тесто хорошее, начинки много. Сам штрудель большой, даже не ожидала.



    Сообщение от Omichka
    Всем доброе утро.
    Благодарю Евгению за вкусную закупку. Заказывала два торта.
    Мне очень понравился Торт Лесные ягоды. Легкий, нежнейший вкус! Не приторно сладкий! Я для себя брала!
    Второй тортик я заказывала - Капучино. Вкусный, в меру пропитанный, нежный.
    Тоже очень легкий! Этот тортик я заказывала своим домашним. Так как я не люблю кофе-какао.
    Капучино детям и мужу понравился больше.
    Замечательно еще то, что это заморозка. Поэтому еще в морозилке по половинке тортиков лежит.



    Выложу сюда фото нашего тортика - сегодня взяли себе грушевый с рикотой.



    Очень тонкий слой миндального бисквита и толстый слой рикоты с кусочками груши.
    Нам пришёлся по душе, половину уже умяли.



    Сообщение от Киш-Миш
    Здравствуйте.
    Напишу свой отзыв ))
    я брала торт профитроли белый.
    Забрала быстренько утром, тестировать планировалось 1 мая )
    Но сын подросток был другого мнения и пришлось слопать по шарику сразу же, утречком.

    Так вот тортик уже слегка оттаял (белый крем), а темное в профитролях было холодное.
    Вкусно, но для меня белый крем для утра жирноват )) Чисто мое личное ощущение, и именно для завтрака.
    Пришло в голову, что это не замороженный торт, а таки такое мороженное.
    Убрали в морозилку. и 1 мая лопали его уже как мороженное. Не ждали пока погреется.
    Очень вкусно, всем понравилось и ощущения жирности нет. Хотя опять же лопали утром.

    Вот теперь не знаю, то ли я изначально не поняла "замороженные торты"..
    я то думала их надо разморозит и есть, но замороженный вариант мне понравился больше.
    То ли мы теперь торт не правильно едим, но для меня это очень вкусный торт-мороженное.



    Сообщение от Pertsa
    Брала на пробу Грушевый рикотто и Клубничный чизкейк.
    Мнения в семье резделились, кому-то больше понравился Грушевый, кому-то Клубничный.
    Мне понравились оба))
    Попробовать хочется все)) но не уверена, что получится с получением... Тут совпало все, и повод был, и график рабочий позволил приехать.

    Спасибо большое за закупку!!!



    Сообщение от Одри
    Сегодня мы пробуем пирожные Сицилийская трубочка
    .



    Сообщение от Одри
    Доброе утро всем! Наши тортики уже приехали !
    Объём не маленький, потому лушче бы разобрать оперативно, пока они не разморозились.
    Последний раз редактировалось Одри; 30.01.2024 в 22:42.

  2. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #2
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 851

    Цитата Сообщение от galin_ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Спасибо, за вкусные тротики, все быстро и четко.

    Профитроли попробовали, это очень очень вкусно

  3. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #3
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Евгения, спасибо большое! Никто не смог дождаться разморозки, итог после забора тортиков из машины минут через 30 : « Сицилийская трубочка» -отвал бошки, оценили все ( я, муж, взрослый сын), если бы я не закрыла крышку упаковки, к новому году осталась бы коробка. « Тирамису» -он был конечно несколько замороженным, конечно в таком виде он очень далёк от настоящего Итальянского, оставили на два часа размораживаться-стало лучше, но ещё не то, решили оставить до утра, отдегустирует муж, отпишусь. Муж продегустировал, едабельно, но конечно до настоящего далеко, только потому что он не такой пропитанный, суховат на наш вкус, но в любом случае достойно. Спасибо большое, обязательно буду участвовать, нужно точно к 23 февралю и в марте.

  4. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #4
    Элита Аватар для Kate_new
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 214

    Попробовали Лесные ягоды! Восторг! Очень сбалансированный вкус - лёгкая кислинка ягод, песочное тесто и нежнейший, в меру сладкий крем! Торт совсем не приторный, как часто бывает! Очень лёгкий и вкусный!

    Второй торт, Тирамису, к сожалению, не понравился. Сама не пробовала, покупала сыну на др. Сказал, что крема много, и он невкусный, слишком сладкий что ли, на настоящий тирамису совсем не похож... Правда гости не жаловались, так что мнение субъективное)

    В новый год попробовали Профитроль (белый). Очень подходящий к празднику тортик, прекрасно смотрится на новогоднем столе)) по вкусу - очень лёгкий, вкусный. Чуть-чуть сладковат белый крем - для пары человек. Всем остальным показался не приторным, а безумно вкусным, в том числе и мне!!! Некоторым напомнил мягкое мороженое по вкусу.

    Однозначно, чудесная закупка!!! Торты необычные, зимой прекрасно сохранились в багажнике машины)

  5. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #5
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 560

    Я перепутала названия, и купила шоколадные профитроли ( хотела белые , как на картинке). Профитроли безумно вкусные, моя семья в восторге! Спасибо за такую возможность, хочется ещё закупку!

  6. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #6
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 851

    Мы себе на Новый год взяли на пробу торт муссовый с лесными ягодами.
    Очень нежный муссовый крем, два тоненьких бисквитных коржа, верх залит фруктовым желе и лежат свежие ягоды малины, черники и красной смородины.


  7. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #7
    Мега-элита Аватар для chucha_74
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб, "Новая охта"
    Сообщений
    3 207

    На сегодняший день съедены сицилийские трубочки и фисташковый. Трубочки хрустящие с нежненьким кремом, дочка сказала что ей сладковато, но она сладкого вообще не ест. Мне в них сладкого только шоколад, но очень все сбалансироно.
    Фисташковый восторг, сама нежнятина, причем всё...и тоненький бисквит и прослойки!
    Ps:зять очень интересовался где взяла, пришлось сдать явки и пароли:-)

  8. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #8
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Десерт профитроли произвел фурор в компании))
    Выглядит очень достойно, по вкусу - похож на мороженое с лёгким заварным тестом. Совсем не жирное.
    Вообщем, очень вкусно.
    Ещё будет закупка?

  9. ответ для Одри , на сообщение « Продукты РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА:... »
    #9
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 851

    Спасибо, что делитесь мнением!
    Рада, что большинство десертов нравится.
    Закупку проводить планирую и далее, если будет востребованность у форумчан и возможности у меня.
    Как быстро снова хотим? Не исключаю, что к Рождеству? Возможно фирма и работает, так как не думаю, что рестораны закупаются на 10 дней праздников вперёд.

  10. ответ для Одри , на сообщение « Спасибо, что делитесь мнением! Рада,... »
    #10
    Космонавт Аватар для lenika
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Север. Красная ветка
    Сообщений
    22 261

    Цитата Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
    Спасибо, что делитесь мнением!
    Рада, что большинство десертов нравится.
    Закупку проводить планирую и далее, если будет востребованность у форумчан и возможности у меня.
    Как быстро снова хотим? Не исключаю, что к Рождеству? Возможно фирма и работает, так как не думаю, что рестораны закупаются на 10 дней праздников вперёд.
    +1
    Возможно к Рождеству?

    Нам достался "Черный лес". Очень нежный и вкусный торт, семья большая и сладкоежки, правда, вкусы у всех разные, но с "Черным лесом" во мнении сошлись все - очень вкусно. И от белых профитролей в полном восторге. Сегодня 2 января, а все съели
    Мы живем в эпоху, где всем до всего дело, а это утомительно.
    Тело дает нам ощущения, душа побуждает к действиям, рассудок создает законы и правила.

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •