Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Топик празднования Нового 2022 года!

  1. #21

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    До Нового Года осталось 5 рабочих дней и 183 часа.
    .. а ещё даже подарки не куплены🙈

  2. ответ для Vetoчka , на сообщение « Меня волнует елка))) Кто-то где-то ... »
    #22

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    Где вкусные мандарины продают? В этом году ни разу вкусные не попались(
    Цитата Сообщение от Vetoчka Посмотреть сообщение
    Меня волнует елка))) Кто-то где-то видел красивые живые в продаже?
    Все сложнее и сложнее с каждым годом и с вкусными мандаринами и с красивыми елками ((( да вообще со всем

  3. #23
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Здесь будем праздновать.

    Приветствуются поздравлялки, фотки еды, лиц, других частей организма, а также пианые видео.

    С наступающим!


    Фотки других частей организма и пианые видео будут позже))))))
    Но это не точно

  4. ответ для Толкачёва , на сообщение « С наступающим!:support: Фотки... »
    #24
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    С наступающим!
    Фотки других частей организма и пианые видео будут позже))))))
    Но это не точно
    Привет. Ну как там швейцарец? Выжил?))) Вчера прямо прильнул к телеку, хотя и не смотрю его. По каналу Санкт-Петербург показывали про Подьяческие улицы. Тебя с ОМОНом и дурдомом вспомнил. Очень интересно. А ты не помнишь известный пивной ларек на углу Римского-Корсакова и еще чего-то, не запомнил.

  5. ответ для vulcano , на сообщение « Привет. Ну как там швейцарец? Выжил?)))... »
    #25
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Привет. Ну как там швейцарец? Выжил?))) Вчера прямо прильнул к телеку, хотя и не смотрю его. По каналу Санкт-Петербург показывали про Подьяческие улицы. Тебя с ОМОНом и дурдомом вспомнил. Очень интересно. А ты не помнишь известный пивной ларек на углу Римского-Корсакова и еще чего-то, не запомнил.
    Нормально))))))пока сдюжил)))))))уже немного устала от него
    К счастью,у меня нет куар кода и поэтому я не могу составить ему компанию в Мариинку-вчера был на "Аиде", только что отправился на "Дон Кихота"-я хоть побуду одна немного и отдохну, он же у меня поселился)))

    Ларек помню-пересечение Римского -Корсакова и канала Грибоедова
    Лет пять-шесть мне было,когда я наблюдала, как папа смачно сдувал пену и зимой просил "с подогревом"))))))))

  6. #26
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Нормально))))))пока сдюжил)))))))уже немного устала от него
    К счастью,у меня нет куар кода и поэтому я не могу составить ему компанию в Мариинку-вчера был на "Аиде", только что отправился на "Дон Кихота"-я хоть побуду одна немного и отдохну, он же у меня поселился)))

    Ларек помню-пересечение Римского -Корсакова и канала Грибоедова
    Лет пять-шесть мне было,когда я наблюдала, как папа смачно сдувал пену и зимой просил "с подогревом"))))))))
    Точно канал Грибоедова. И кстати про подогрев тоже сказали. И про то, что очень демократичное место было. От алкашей до приличных людей. Ты наверное и место помнишь, где он стоял. Я рюмочные на Чернышевского и Кирочной(Салтыкова-Щедрина) помню. Туда раньше и алкаш и академик и полковник/генерал и простой советский отдыхающий заходил.

  7. ответ для vulcano , на сообщение « Точно канал Грибоедова. И кстати про... »
    #27
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Точно канал Грибоедова. И кстати про подогрев тоже сказали. И про то, что очень демократичное место было. От алкашей до приличных людей. Ты наверное и место помнишь, где он стоял. Я рюмочные на Чернышевского и Кирочной(Салтыкова-Щедрина) помню. Туда раньше и алкаш и академик и полковник/генерал и простой советский отдыхающий заходил.
    Конечно,помню,где стоял) недалеко от того места,где я кошку ведром из канала вылавливала))))))
    А у Турангика надо спросить при случае,знает ли она,где сейчас на Декабристов рюмочная и где она была раньше(тоже на Декабристов)

  8. #28
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Конечно,помню,где стоял) недалеко от того места,где я кошку ведром из канала вылавливала))))))
    А у Турангика надо спросить при случае,знает ли она,где сейчас на Декабристов рюмочная и где она была раньше(тоже на Декабристов)
    Туранга тоже ценный пассажир))) Очень интересный район.

  9. #29
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Конечно,помню,где стоял) недалеко от того места,где я кошку ведром из канала вылавливала))))))
    А у Турангика надо спросить при случае,знает ли она,где сейчас на Декабристов рюмочная и где она была раньше(тоже на Декабристов)
    Слушай, вопрос. Но не из праздного любопытства. Ты же где-то преподавала парням, каким-то курсантам. Не могу вспомнить.

  10. ответ для vulcano , на сообщение « Слушай, вопрос. Но не из праздного... »
    #30
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Слушай, вопрос. Но не из праздного любопытства. Ты же где-то преподавала парням, каким-то курсантам. Не могу вспомнить.
    Меня всячески пытались вычислить,поэтому конкретный вуз я не называла никогда-я еще в своем уме))))))))
    Только Толмачев знал,по-моему)да и тот сгинул

Страница 3 из 21 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •