Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Топик празднования Нового 2022 года!

  1. ответ для добрая злю , на сообщение « я так понимаю, что никого он не... »
    #51
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что никого он не возьмет, даже если бы мы были супер-читательницы, он просто пытался развести толкачеву на интим за экскурсию во Владик
    иначе не было бы здесь столько текста о его воспоминаниях, связанных с самоощущением после лекций
    Да смысл таких сложностей? Толкачеву можно и поближе вывезти. Что касается моих воспоминаний - кризис среднего возраста. Он всегда ностальгией обостряется. Серьезные лекции будут читать профессора. А под шумок можно взять еще и женщину. На выбор. Но с обоснованием, зачем, для чего. Может мне совсем не секс нужен, тем более сейчас с этим проблем нет. Просто Толкачева скептически отнеслась некогда. В общем здесь тонкие материи.

  2. ответ для vulcano , на сообщение « Да смысл таких сложностей? Толкачеву... »
    #52

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Да смысл таких сложностей? Толкачеву можно и поближе вывезти. Что касается моих воспоминаний - кризис среднего возраста. Он всегда ностальгией обостряется. Серьезные лекции будут читать профессора. А под шумок можно взять еще и женщину. На выбор. Но с обоснованием, зачем, для чего. Может мне совсем не секс нужен, тем более сейчас с этим проблем нет. Просто Толкачева скептически отнеслась некогда. В общем здесь тонкие материи.
    кароч, не тяните кота за хвост, по какой теме нужны лекции? мы сечас найдем, кто лучший в теме! а насчет юнцов без жесткой руки - не волнуйтесь, мы на раз-два способны построить

  3. ответ для hope_m , на сообщение « Вот кто тебя за язык тянет, а? :) "Не,... »
    #53

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Вот кто тебя за язык тянет, а?
    "Не, все понятно... но что конкретно" (с)
    погоди, я пока рассчитываю!

  4. ответ для добрая злю , на сообщение « погоди, я пока рассчитываю! »
    #54
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Читать надо ЧТО?????
    Это мой юбилейный пост. Поэтому я его изменю на память. Последнее фото ветерана



    А читать надо доброе и вечное... Все остальное придет)))

  5. ответ для vulcano , на сообщение « Это мой юбилейный пост. Поэтому я его... »
    #55
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Уверенная в себе, миловидная, умеющая строить молодых парней, полная питерского достоинства ленинградка. В советское время когда такая приезжала из ленинградской макаровки или другого профильного ВУЗа, парни замолкали и потом тихо дро... в казармах. Ленинградки в отличие от расфуфыренных провинциальных москвичих на парней производили неизгладимое впечатление. Они были ДРУГИЕ.
    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Хоуп обидется))) И больше на меня. Ведь женщина больше обижается не на соперницу, что с нее взять, обычная женщина. А вот за предпочтения мужчину подвергнуть жесткому наказанию)))
    Тексты немного на тексты Брунета похожи.

  6. #56
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Ок, ладно потом в личке спишемся. Просто, если не уедешь к швейцару, в следующем году нам должна быть организована поездка во Владик. Естественно с проживанием и кормежкой. И один из пунктов посещения - МГУ им Невельского. Это типа питерской Макаровки. Ведь с парнями-курсантами далеко не каждая дама может, а им надо несколько лекций прочитать. Но они питерских дам очень уважают. В общем, спишемся, если срастется и ты будешь здесь)) Правда вот с ресторанами))) Как сказала Кольт, я же за упавшим рублем полезу под стол. Так как на чай надо 61 рубль))))) Слушай, был такой Толмачев. Я еще думал, почему ники похожи)))
    Я не думаю,что меня занесет во Владивосток, я не люблю долгие перелеты)
    И мне уже не очень интересен этот драйв со спермотоксикозной оравой))))раньше я балдела от этого и энергетически подзаряжалась)))сейчас надоело и я перешла на другие способы подзарядки
    Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    даже любопытно стало, что ж за лекции неизвестно от кого нужны "парням", что за это оплачивают полностью дорогу и проживание
    так-то все жг-шницы могут эти лекции прочитать
    Мне не очень понятно определение "неизвестно от кого"-я профессиональный лектор с соответствующим образованием и соответствующим психологическим настроем,стрессоустойчива, с быстрой реакцией,чувством юмора и легкой адаптацией к специфической аудитории,о которой идет речь

  7. ответ для hope_m , на сообщение « Я с любой аудиторией могу справиться:)... »
    #57
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    возьмите меня, если Толкачева не захочет
    Да,я не хочу-это уже пройденный этап,эта капуста снята))))))))))
    Цитата Сообщение от vulcano Посмотреть сообщение
    Ну тогда невозможного нет. Но это не совсем военные. Военные дисциплинированные, их муштруют. Здесь ситуация несколько другая. Это "банда головорезов", как ее называла одна знакомая бабушка-преподаватель. Это гражданские мариманы. Будущие штурмана, помощники капитана, капитаны дальнего плавания. Это далеко не элита военно-морского флота))) Как говорил один знакомый адмирал, торговый флот это сброд))) Но раньше ДВВИМУ считался элитным заведением, ведь только они и дипломаты могли ездить за границу.
    Главное,чтоб это Сирожа-Грей не прочитал))))или от тебя мокрого места не останецца)))))
    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Я с любой аудиторией могу справиться и в дипломе что-то было про право преподавания
    Вряд ли вы себе представляете,о чем идет речь))))))
    А кнопки под задницу не хотели бы?)))))))а заявление перед всей аудиторией"у вас ноги красивые,"?))))а наглых взглядов в упор?)))))
    Я через это все прошла и стала практически неуязвимой теперь передо мной любой мужик краснеет и опускает глаза)))))))

  8. ответ для Толкачёва , на сообщение « Да,я не хочу-это уже пройденный... »
    #58
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Да,я не хочу-это уже пройденный этап,эта капуста снята))))))))))

    Главное,чтоб это Сирожа-Грей не прочитал))))или от тебя мокрого места не останецца)))))


    Вряд ли вы себе представляете,о чем идет речь))))))
    А кнопки под задницу не хотели бы?)))))))а заявление перед всей аудиторией"у вас ноги красивые,"?))))а наглых взглядов в упор?)))))
    Я через это все прошла и стала практически неуязвимой теперь передо мной любой мужик краснеет и опускает глаза)))))))
    Ну... со взглядами разберусь, ноги ... ну ноги, ну красивые.. можем еще про то, что солнце встает на востоке поговорить, а вот кнопки... что? На самом деле все так запущено?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  9. #59
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Какой-то странный был процитирован пост про то, что я обидеться должна/могу... первоисточник не находится...

  10. #60
    Старожил Аватар для vulcano
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Какой-то странный был процитирован пост про то, что я обидеться должна/могу... первоисточник не находится...
    А это такой фокус-покус. Я знал, что Вы обратите внимание. Вы внимательная)))

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •