Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ЗП 50 тысяч это много или мало?

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 519

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Нам на 50 тр не найти инженера- технолога уже полгода. Нашли одного, он оказался запойный, так его терпели несколько месяцев
    Может у вас остальные условия труда ужасные

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 519

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    У нас кадровички этим занимаются. У них своё видение ситуации. Надо же чтобы с образованием и с опытом и не старые, да ещё и локация очень специфическая, не центр прям скажем
    Что то ты размахнулась Надюха на 25 рублей (с)

  3. ответ для lyric , на сообщение « Может у вас остальные условия труда... »
    #63

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Может у вас остальные условия труда ужасные
    Да нет… специфические, производство, не офис, но вполне комфортно, всем необходимым, во всяком случае, обеспечивают.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    чтобы дать плюс 30% контора должна быть крупная, так как с них еще налог платить стока же, плюс остальные скажут, с какого перепуга ему плюс 30, а мне, который тут 10 лет пашет не прибавляют
    Такое постоянно встречается. Это нормально. Нечего сидеть на попе ровно 10 лет. Надо шевелить лапками.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 519

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Такое постоянно встречается. Это нормально. Нечего сидеть на попе ровно 10 лет. Надо шевелить лапками.
    Ага, то то мы смотрим вы нашевелили за свои 40+ на диван в коммуналке и пельмени из общепита))) теперь считаете себя вправе остальных тут поучать как продавать себя эффективно на рынке труда))) авторитет чо уж))

  6. #66

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но можно отвечу? Конечно пойдет работать. Только туда, где ему интересно, а не на любую, лишь бы заработать на кусок хлеба. А вообще, материальная независимость очень важна, без нее, мне кажется, вообще невозможно быть счастливым.
    Увы и ах .. как только труд перестаёт быть необходимостью , 9 из 10 человек теряют всякую мотивацию
    А материальная независимость. - это фикция .. нету ее ни у кого , да и снизить зависимость можно
    только снижением уровня потребления
    ну и счастье - это вообще ощущение момента а не нечто длящееся
    ну и с материальной независимостью никак не связано
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #67

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Увы и ах .. как только труд перестаёт быть необходимостью , 9 из 10 человек теряют всякую мотивацию
    А материальная независимость. - это фикция .. нету ее ни у кого , да и снизить зависимость можно
    только снижением уровня потребления
    ну и счастье - это вообще ощущение момента а не нечто длящееся
    ну и с материальной независимостью никак не связано
    Это долгий разговор, скажу кратко- материальная независимость не фикция, если конечно у Вас не запредельный уровень потребления. И судя по Вашему сообщению, Вы не представляете, какой кайф можно получать от работы, которая очень нравится. И это не объяснить словами. У меня родственник готов работать почти бесплатно или за накладные расходы, если проект ему нравится. А оборудование там стоит космических денег и требует периодического обновления, в том числе за свой счет. Конечно, если бы ему надо было думать о куске хлеба, он не мог бы себе этого позволить. А счастье-это не всегда ощущение момента. И материальная независимость (а иногда и любимая работа) являются не единственными, но необходимыми составляющими счастья.

  8. ответ для lyric , на сообщение « Ага, то то мы смотрим вы нашевелили за... »
    #68

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Ага, то то мы смотрим вы нашевелили за свои 40+ на диван в коммуналке и пельмени из общепита))) теперь считаете себя вправе остальных тут поучать как продавать себя эффективно на рынке труда))) авторитет чо уж))
    Так я до женитьбы шевелил. А потом зачем было?

  9. ответ для пони777 , на сообщение « Это долгий разговор, скажу кратко-... »
    #69

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Это долгий разговор, скажу кратко- материальная независимость не фикция, если конечно у Вас не запредельный уровень потребления. И судя по Вашему сообщению, Вы не представляете, какой кайф можно получать от работы, которая очень нравится. И это не объяснить словами. У меня родственник готов работать почти бесплатно или за накладные расходы, если проект ему нравится. А оборудование там стоит космических денег и требует периодического обновления, в том числе за свой счет. Конечно, если бы ему надо было думать о куске хлеба, он не мог бы себе этого позволить. А счастье-это не всегда ощущение момента. И материальная независимость (а иногда и любимая работа) являются не единственными, но необходимыми составляющими счастья.
    Написано же, что таких только 1 из 10.

  10. #70
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 325

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Так я до женитьбы шевелил. А потом зачем было?
    А уж после развода и подавно ) недайбох, бж алики на себя потратит и на нового парня)
    У нас один кадр такую истерику вкатил , что ему премией собирались выплатить расходы, которые он потратил наличными... пойдет же в расчет алиментов, ужас какой , дети лишний бутерброд с икрой съедят. Пришось начальнику на себя премию выписывать и ему налом отдавать)
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •