Тема: Отстранение от работы

  1. #1
    Ветеран Аватар для maribela
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    827

    Отстранение от работы

    Могут ли отстранить от работы переболевшего коронавирусом больше полу года назад,не смотря на то ,что Qr коды продлили до года?

  2. ответ для maribela , на сообщение « Отстранение от работы »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от maribela Посмотреть сообщение
    Могут ли отстранить от работы переболевшего коронавирусом больше полу года назад,не смотря на то ,что Qr коды продлили до года?
    Здравствуйте. На данный момент действующий куаркод имеется?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для maribela , на сообщение « Отстранение от работы »
    #3
    Ветеран Аватар для maribela
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    827

    Да,есть.
    В организации не могут набрать 80% привитых и начинают отстранять переболевших.

  4. ответ для maribela , на сообщение « Да,есть. В организации не могут... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от maribela Посмотреть сообщение
    Да,есть.
    В организации не могут набрать 80% привитых и начинают отстранять переболевших.
    Конечно не имеют права отстранять. Если вынести за скобки вообще нетипичность ситуации с отстранениями непривитых и окуариванием, то сейчас общая политика властей направлены на то, чтобы у человека имелись антитела, неважно как добытые. У вас они имеются, подтвержденные наличием действующего куаркода, и вы имеете право не прививаться до окончания его действия.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •