Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Домик для дизайнеров

  1. ответ для lilari , на сообщение « Немного инсайдерской информации для... »
    #61
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Немного инсайдерской информации для поступающих в Рериха на дизайн. В прошлом году ходили слухи,что программу обучения собираются менять в сторону сильного сокращения (или вообще ликвидации) живописи и рисунка. В этом году эта информация подтверждается. В общем, будьте внимательны. Вступительные испытания тоже скорее всего изменятся.
    Интересно, а какие же тогда будут вступительные испытания? я что-то даже представить не могу...Тоже думали о дизайне в Рериха, тк хочется и рисунка, но на живопись не пройти...

  2. ответ для lilari , на сообщение « Эти изменения касаются только... »
    #62
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 944

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Эти изменения касаются только специальности Дизайн! В Рериха есть ещё Живопись, Скульптура и Реставрация.
    ааа, вот как, я недопоняла, что это только про дизайн! тогда точно здорово!! моя то хочет именно дизайн, но на Рериха боялась даже смотреть как раз из-за того, что в художке не училась никогда, и понятно, что в том объеме, в котором там нынче вступительные испытания - она не сдаст.. а платное там (если и попадешь) заоблачно стоит..

    сейчас учится вот тут, в след. году там же пойдет на ОРЖК и, вероятнее всего, в Лесова на рисунок..
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  3. ответ для hamelionchik , на сообщение « Интересно, а какие же тогда будут... »
    #63
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 944

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие же тогда будут вступительные испытания? я что-то даже представить не могу...Тоже думали о дизайне в Рериха, тк хочется и рисунка, но на живопись не пройти...
    ну практически везде только рисунок нужен.. подождем-с, что новые веяния принесут
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  4. #64
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие же тогда будут вступительные испытания? я что-то даже представить не могу...Тоже думали о дизайне в Рериха, тк хочется и рисунка, но на живопись не пройти...
    Вам надо будет внимательно ознакомиться с изменениями в учебном плане, когда они случатся.. т.к. рисунка может быть недостаточно.
    Какие будут испытания я конечно не знаю, но декоративная композиция должна остаться кмк. Плюс ещё что-то дизайнерское добавится, наверное.

    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    ну практически везде только рисунок нужен.. подождем-с, что новые веяния принесут
    Да, в другие колледжи в основном только рисунок требуется, а здесь непонятно пока))

  5. #65
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Спасибо! Если что-то узнаете, то пишите обязательно. Вроде все так далеко ещё, а вроде надо знать заранее, к чему готовиться...

  6. #66
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Спасибо! Если что-то узнаете, то пишите обязательно. Вроде все так далеко ещё, а вроде надо знать заранее, к чему готовиться...
    Ближе к лету посмотрим, что придумают
    В выигрыше кстати оказываются те, кто занимаются у преподавателей Рериха, а не на сторонних курсах, т.к. они больше в курсе перемен, если таковые нагрянут.

  7. ответ для Черная кошка , на сообщение « Домик для дизайнеров »
    #67
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    17 761

    То что в Рериха наконец начнут дизайнеров учить дизайну, а не живописи в масле, считаю, это большой плюс) Правда не очень понятно, кто в совр. тенденциях дизайна будет учить)

  8. ответ для Spes , на сообщение « То что в Рериха наконец начнут... »
    #68
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Spes Посмотреть сообщение
    То что в Рериха наконец начнут дизайнеров учить дизайну, а не живописи в масле, считаю, это большой плюс) Правда не очень понятно, кто в совр. тенденциях дизайна будет учить)
    Может и преподавателей новых наберут

  9. ответ для Черная кошка , на сообщение « Домик для дизайнеров »
    #69
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе:
    Проблема у меня такая: ребенок закончил художку 8 лет, акварель в печенках сидит, поступила в 190, там гуашь и темпера, вроде терпимее. Сидит рисует в основном в планшете для себя. Про Рериха я предллжила, вопит : не пойду, там акварель и вступительные акварель.
    Отсюда вопрос: в Рериха действительно акварель? В 190 щколе прям ни дня с акварелью не было.

  10. #70
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 944

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе:
    Проблема у меня такая: ребенок закончил художку 8 лет, акварель в печенках сидит, поступила в 190, там гуашь и темпера, вроде терпимее. Сидит рисует в основном в планшете для себя. Про Рериха я предллжила, вопит : не пойду, там акварель и вступительные акварель.
    Отсюда вопрос: в Рериха действительно акварель? В 190 щколе прям ни дня с акварелью не было.
    ну на сайте написано, что акварель..
    (кликабельно)

    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •