Страница 113 из 1488 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2022: всё обо всём

  1. ответ для iKona , на сообщение « Обидно было оплатить продвижение на... »
    #1121

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Обидно было оплатить продвижение на неделю и в тот же день получить заблоченное объявление.И еще были договоренности с людьми о просмотре,вся переписка,как полагается, через Авитку и тут бац! Мое объявление пропало.Они дозвониться не могут, а я потерялась в списке звонков даже в тот день.Было очень трудно вычленить кто звонил и зачем.
    Понервничала я знатно. Заблокирована была 4 дня. Из 7 оплаченных. И деньги не вернули.
    По факту - банальная кража денежных средств.

  2. ответ для svn , на сообщение « Оказывается ЦИАН опять закрыл мое... »
    #1122

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Оказывается ЦИАН опять закрыл мое объявление: почему-то он воспринял редактирование единственного объявления (убрала значок автопродления) как подачу нового и снял его с публикации до проверки (чего?).
    Какая-то непруха в этот раз.
    Значит, надо квартире отдохнуть, а то работала без пауз, прямо внахлест.
    Всех сотрудников подключили наверно вместе со стажерами для проверки . Циан отжигает тоже.

  3. #1123
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 282

    Цитата Сообщение от pavelarenda Посмотреть сообщение
    Всех сотрудников подключили наверно вместе со стажерами для проверки . Циан отжигает тоже.
    Меня? Я просто решительно не понимаю, что именно они повторно проверяют. Знала бы, что такое возможно, не полезла бы редактировать объявление.

  4. #1124

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    по месту пребывания должны быть зарегистрированы , так , что у вам могут быть реальные проблемы . Так же - не граждане - с нового года должны работать на том месте которое они указывали при оформления патента и при заключении трудового договора , я это в большинстве случаев не так , штраф - депортация, а значит в любой момент останетесь без арендатора
    По второй части это как? Они же когда оформляют нулевый патент явно не работают и, вероятно, не знают где будут работать. К тому же свободу перемещения в рамках одного региона им пока никто не запрещал. Привязка к месту работы была только если иностранец едет работать по приглашению из визовой страны.
    Из существенных новшеств в миграционной сфере разве то, что теперь медицину иностранцы должны будут проходить не раз в год, а раз в три месяца, естественно, не бесплатно. https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavni...item/27614459/
    Придумали очередной честный отъём денег.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2022: всё обо всём »
    #1125

    Друзья, задаюсь вопросом: остались ли еще районы/станции метро, где еще без простоев можно сдавать? Поделитесь. Или везде уже человейники построили? На ладожскую метро можно рассчитывать? Еще м.Ленинский пр рассматриваю. Там еще нет большой застройки, но насколько он востребован? Или нужно в другую сторону смотреть? Отзовитесь, плз.

  6. #1126
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 264

    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    Друзья, задаюсь вопросом: остались ли еще районы/станции метро, где еще без простоев можно сдавать? Поделитесь. Или везде уже человейники построили? На ладожскую метро можно рассчитывать? Еще м.Ленинский пр рассматриваю. Там еще нет большой застройки, но насколько он востребован? Или нужно в другую сторону смотреть? Отзовитесь, плз.
    Ладожская,если только прямо у метро Заневский-начало энергетиков.все остальное далеко от метро и в 23 году ладожскую закрывают на ремонт,там треш будет
    DREAMS COME TRUE

  7. #1127
    Элита Аватар для SBG
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Зины Портновой
    Сообщений
    1 682

    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    Друзья, задаюсь вопросом: остались ли еще районы/станции метро, где еще без простоев можно сдавать? Поделитесь. Или везде уже человейники построили? На ладожскую метро можно рассчитывать? Еще м.Ленинский пр рассматриваю. Там еще нет большой застройки, но насколько он востребован? Или нужно в другую сторону смотреть? Отзовитесь, плз.
    Если Ленинский у метро, то все чудесно. На юге города тоже люди живут).
    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

  8. ответ для SBG , на сообщение « Если Ленинский у метро, то все чудесно.... »
    #1128

    Тоже так думается) Жалко, что там выбор небольшой для покупки.

  9. #1129
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    Друзья, задаюсь вопросом: остались ли еще районы/станции метро, где еще без простоев можно сдавать? Поделитесь. Или везде уже человейники построили? На ладожскую метро можно рассчитывать? Еще м.Ленинский пр рассматриваю. Там еще нет большой застройки, но насколько он востребован? Или нужно в другую сторону смотреть? Отзовитесь, плз.
    В районе метро проспект Славы почти нет массовой застройки, только София, у Международной нет вообще. И сдаётся более менее ттт.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk


  10. Спасибо! А что интереснее для жизни и для аренды Международная или Славы? Плохо знаю тот район.

Страница 113 из 1488 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •