Тема: АРЕНДА-2022: всё обо всём

  1. ответ для scrub , на сообщение « Это вы сову на глобус уже натягиваете,... »
    #13511
    Ветеран
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    623

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Это вы сову на глобус уже натягиваете, а не логику включаете. Если недвижимое имущество (стены, полы батареи, трубы) в составе квартиры сданы в аренду, то клопов в аренду не сдавали. Как раз сдавали без клопов, а клопы завелись в результате хозяйственной деятельности арендаторов. А иначе с вашей совой вы потом захотите, чтобы арендодатель и вшей из головы ребенка арендаторов выводил.
    Вот браво! Согласна!
    А нас уже затапливало сверху, рулили и решали мы, даже отсудили крупненькую сумму, долго, но получили.

  2. #13512
    Ветеран
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    623

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Есть топ про клопов в разделе наш дом
    От туда по многочисленным рекомендациям я взяла телефон


    У меня так же в свежем ремонте поползли от соседей через этаж там аул живет от туда вечно кто то приползает

    Естественно оплачивала его услуги я ( точнее я с ним всё обсудила и далее передала его номер арендатору сумму вычли из арендной платы )

    Я настаивала на повторной обработке для спокойствия но Дмитрий сказал что не требуется
    Спасибо вам!

  3. #13513

    А разве в объявлении не указана площадь студии?
    Указана, конечно. Да кто ж в это вчитываться будет. Тут дай Бог, чтобы прочли, что студия одиночке, без животных и некурящему, на срок не менее 6 месяцев. До этих слов тоже немногие доходят, а вы хотите, чтобы циферки там какие-то выискивали. Вчера звонит деятель: я завтра с самолета и хотел бы уже определиться, куда ехать после него. Предусмотрительно, - говорю и озвучиваю наши условия, прописанные в объявлении. А мне бы на месяц, - отвечет деятель. - Замечательно, тогда вам в посутку или гостиницу. - Но там же дорого!

  4. ответ для lyz sveta , на сообщение « Указана, конечно. Да кто ж в это... »
    #13514

    Цитата Сообщение от lyz sveta Посмотреть сообщение
    Указана, конечно. Да кто ж в это вчитываться будет. Тут дай Бог, чтобы прочли, что студия одиночке, без животных и некурящему, на срок не менее 6 месяцев. До этих слов тоже немногие доходят, а вы хотите, чтобы циферки там какие-то выискивали. Вчера звонит деятель: я завтра с самолета и хотел бы уже определиться, куда ехать после него. Предусмотрительно, - говорю и озвучиваю наши условия, прописанные в объявлении. А мне бы на месяц, - отвечет деятель. - Замечательно, тогда вам в посутку или гостиницу. - Но там же дорого!
    согласна, был смешной случай, заселился парень, прожил 1,5 мес и заявил чтобы вернули деньги, так как мама (в другом регионе) заболела коронавирусом, папа не работает, а сам он сейчас ест доширак )
    взаимопонимания мы не нашли, выселила) залог правда вернула полностью, пусть идет с богом

  5. #13515
    Элита Аватар для кусямба
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от ягодкамалинка Посмотреть сообщение
    согласна, был смешной случай, заселился парень, прожил 1,5 мес и заявил чтобы вернули деньги, так как мама (в другом регионе) заболела коронавирусом, папа не работает, а сам он сейчас ест доширак )
    взаимопонимания мы не нашли, выселила) залог правда вернула полностью, пусть идет с богом
    он хотел получить деньги назад за прожитый уже период или просто залог просил вернуть?

  6. ответ для кусямба , на сообщение « он хотел получить деньги назад за... »
    #13516

    Like! : 5
    просил вернуть за прожитые 1,5 месяца

  7. #13517
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Like! : 1
    нормальная заявка на победу !!!!
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. ответ для Аntic , на сообщение « Мало таких однух, но как-то кроят,... »
    #13518
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Like! : 2
    в Сетле таких много однух 42 метра со стояками в разных сторонах , полноценная ванна и туалет с одной стороны с другой стороны туалет . К туалету ставишь за счет коридора душевую кабину , добавляешь дверь и получается две студии , желательно первый этаж . У меня на Лесной так сделано , почти два года сдаю за 55 000 с коммуналкой однуху распиленную на две студии
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #13519
    Элита Аватар для кусямба
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 108

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ягодкамалинка Посмотреть сообщение
    просил вернуть за прожитые 1,5 месяца
    Пусть бы еще по магазинам прошелся и попросил вернуть ему деньги за съеденные продукты

  10. #13520
    Наш человек Аватар для *LiNa*
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    рядом с Атмосферой
    Сообщений
    9 827

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ягодкамалинка Посмотреть сообщение
    просил вернуть за прожитые 1,5 месяца
    Сказочный мальчик

Страница 1352 из 1488 « Первая  «  352852125213021342134813491350135113521353135413551356136214021452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •