Страница 25 из 47 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  » 

Тема: Посевная-2022. Ну-ка, грядки засевай, будет знатный урожай!

Космонавт Аватар для ТаЛеон

Цитата Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
    Девочки, а что думаете насчёт агробалта синего? На вайлдбериз сейчас 250л 1442₽
    Я в прошлом году сравнила для посева семян петунии Классман, Агробалт и грунт Кактус из Форносово, в который сею всегда. Писала об этом, кажется, в помидорной теме, с фотографиями. Классман классный на вид и на ощупь! Кактус тяжеловат и попадаются волокна. Агробалт непонятно как поливать, и непонятно как ворочать эту кипу в квартире. Всходило и росло во всех трёх практически одинаково!
    Агробалт, наверное, хорош в масштабах участка. Типа в кашпо подсыпать, в грядку добавить. Хотя опять же не вижу смысла, по той же цене с Терра витой работать удобнее. Мне! А кому-то наоборот))
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

Хранитель Аватар для Танчикус

Мы каждый раз на дачу с севера на юг, что ж поделать.
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

3. ответ для KHIT , на сообщение « В чистоган сажать? Дороговасто очень... »

Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    В чистоган сажать? Дороговасто очень получится. Или есть тайные места где он по более менее вменяемым ценам? Или на начальном этапе в него, а потом в другой ? Или что то что требует очень хорошего грунта (что?) на этапе рассады в него, а остальное просто в приличный грунт? В прошлом году у меня грунт был обнять и плакать и то выросло.
    Например, так Но лично я тратиться не буду. У меня, как и у Вас, растёт даже в Народном грунте Но это если несколько штук. Большим количеством рассады не рискую, поэтому много лет пользуюсь Живой землей.

4. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная-2022. Ну-ка, грядки засевай,... »
    Наш человек

А я разжилась 7 пакетами (как для сахара 50 кг) старого (очень-очень старого) конского помета. И теперь прикидываю, на сколько его придется разводить покупным грунтом и песком для рассады. Естественно, что не все 7 пакетов на рассаду, вообще-то я его планирую под розы, пионы и виноград на дачу.

Небожитель Аватар для lana208

Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Например, так Но лично я тратиться не буду. У меня, как и у Вас, растёт даже в Народном грунте Но это если несколько штук. Большим количеством рассады не рискую, поэтому много лет пользуюсь Живой землей.
    Согласна насчет Живой земли. На дорогой грунт не готова) совсем дешевые правда тоже не нравятся совсем)) Агриколу пробовала - не то, к Живой тоже приспособилась за столько лет, менять не собираюсь пока. Хорошо хоть успели купить в прошлом году со скидкой, сейчас цена совсем не радует(((

Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Согласна насчет Живой земли. На дорогой грунт не готова) совсем дешевые правда тоже не нравятся совсем)) Агриколу пробовала - не то, к Живой тоже приспособилась за столько лет, менять не собираюсь пока. Хорошо хоть успели купить в прошлом году со скидкой, сейчас цена совсем не радует(((
    Я много чего пробовала, и Агриколу в том числе. Повторюсь, при моем количестве рассады с плохим грунтом рисковать не хочется, а с классным слишком дорого 🧐
    Цена на ТВиту в Форносове пока ещё не пугает, что будет дальше - страшно представить. По Максидомовской покупать не хочу, даже со скидкой это будет 390. Но на всю жизнь в Фарте всё равно не закупиться Проблемка.

Я много чего пробовала, и Агриколу в том числе. Повторюсь, при моем количестве рассады с плохим грунтом рисковать не хочется, а с классным слишком дорого 🧐
    Цена на ТВиту в Форносове пока ещё не пугает, что будет дальше - страшно представить. По Максидомовской покупать не хочу, даже со скидкой это будет 390. Но на всю жизнь в Фарте всё равно не закупиться Проблемка.
    Мы успели купить в Максидоме на сотню дешевле примерно, нормально в общем. Форносово недосягаемо((( так что будем придумывать варианты на следующий год.

Давно я здесь Аватар для Винки
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)

9. ответ для Винки , на сообщение « :065: ... »

Аня, это что??? Ведь только что там со скидкой была 790

10. ответ для lana208 , на сообщение « Аня, это что??? Ведь только что там со... »
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)

Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Аня, это что??? Ведь только что там со скидкой была 790
    Это разные варианты, вдруг тебе за 790р не понравится, тогда возьмешь за 1105р

Страница 25 из 47 « Первая  «  1521222324252627282935 Последняя »  »