Страница 709 из 709 « Первая  «  209609659699705706707708709

Тема: Посевная-2022. Ну-ка, грядки засевай, будет знатный урожай!

Старожил Аватар для Nata661

Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    Она должна укореняются, все зависит от погоды. Лучше июль— август. Сейчас есть риск может вымерзнуть. Я бы рискнула и посадила бы, но ближе к холодам ..накрыла
    +1. Сажайте спокойно, только укройте сразу спанбондом 60 желательно, и полейте. Ещё по прогнозу впереди месяц плюсовых температур, под спанбондом ему будет сразу теплее, он будет лучше укореняться. Я в первый год дачничания пропустила августовскую посадку, сажала в конце сентября или начале октября, точно уже не помню, но сразу под спанбондом. Так он и зимовал под спанбондом(правда спанбонд был брошен на раму грядки, а не на дуги). Перезимовал отлично, ничего не вымерзло.

2. ответ для Nata661 , на сообщение « +1. Сажайте спокойно, только укройте... »
    Наш человек Аватар для sunna

Цитата Сообщение от Nata661 Посмотреть сообщение
    +1. Сажайте спокойно, только укройте сразу спанбондом 60 желательно, и полейте. Ещё по прогнозу впереди месяц плюсовых температур, под спанбондом ему будет сразу теплее, он будет лучше укореняться. Я в первый год дачничания пропустила августовскую посадку, сажала в конце сентября или начале октября, точно уже не помню, но сразу под спанбондом. Так он и зимовал под спанбондом(правда спанбонд был брошен на раму грядки, а не на дуги). Перезимовал отлично, ничего не вымерзло.
    А кто ОН? речь вроде про клубнику. Да и поливать сейчас вроде незачем, дожди постоянно.
    Я Светлана

3. ответ для sunna , на сообщение « А кто ОН? речь вроде про клубнику. Да и... »
    Старожил Аватар для Nata661

Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    А кто ОН? речь вроде про клубнику. Да и поливать сейчас вроде незачем, дожди постоянно.
    Клубника)))

Страница 709 из 709 « Первая  «  209609659699705706707708709