Страница 467 из 767 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »  » 

Тема: Посевная-2022. Ну-ка, грядки засевай, будет знатный урожай!

  1. ответ для ирушка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/628bbf3f7... »
    #4661
    Элита Аватар для Gribochek
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Народного Ополчения 229
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Я его разбавляла биогрунтом брикетным из фикспрайса и перлитом, мои петуньки пережили до высадки в нормальный грунт. Может просто повезло? Хотя я тот еще садовод)

  2. ответ для КИВИ , на сообщение « Не очень на это похоже))). В местной... »
    #4662
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 485

    Цитата Сообщение от КИВИ Посмотреть сообщение
    Не очень на это похоже))). В местной группе ВК регулярно спрашивают-ну когда же??? Не видела ,чтобы радовались открытию.... А Вы с нашей местности?))))

    П.С. Еле нашла ВК,пишут,что перенесли открытие на 28 мая
    В ВК и нашла, вроде даже осенью-зимой.. Я недалеко, в десятке км примерно
    Спасибо!

  3. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная-2022. Ну-ка, грядки засевай,... »
    #4663
    Активный участник Аватар для Mulik75
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    408

    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями про поливочные шланги. Наш совсем испортился, надо менять, а их сейчас достаточно много. Хочется услышать живые отзывы и советы. Спасибо

  4. #4664
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 959

    Цитата Сообщение от Mulik75 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями про поливочные шланги. Наш совсем испортился, надо менять, а их сейчас достаточно много. Хочется услышать живые отзывы и советы. Спасибо
    Я сначала экономили и покупала дешевые,но все шли в помойку,в прошлом году разорилась на гардену,сейчас довольна.

  5. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная-2022. Ну-ка, грядки засевай,... »
    #4665

    Использую в хозяйстве уже больше 5 лет шланги вот этих двух серий:
    HOZELOCK Tricoflex Ultramax и Gardena SuperFlex. Очень стойкие и качественные шланги. Выдерживают любые издевательства и даже зимнее хранение под открытым небом с забытой в них водой (случайно в одну из зим забыл убрать кусок). Недешевые, конечно, но зато их хватит ооооочень надолго.

    Кстати, коннекторы для шлангов Hozelock меня разочаровали. Причем любые. И пластмассовые и совсем уж дорогие металлические. Все оказались весьма ненадежными при длительной эксплуатации. Учитывая их стоимость - бессмысленная трата денег.

  6. ответ для ирушка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/628bbf3f7... »
    #4666
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 256

    Да, такой. Но я тоже немного разбавляла грунтом из 5-ки. И да, несколько тяжеловат, в чистом может и хуже было бы.
    Призрачно всё в этом мире бушующем...

  7. ответ для galka-ju , на сообщение « Посевная-2022. Ну-ка, грядки засевай,... »
    #4667
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 854

    У нас Geolia Classic. Очень довольны.

  8. ответ для Bondarek , на сообщение « У нас Geolia Classic. Очень довольны. »
    #4668

    Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    У нас Geolia Classic. Очень довольны.
    Мне не понравилась - в ней все мгновенно пересыхало, с агроперлитом в тч
    Ганичкина - один из 2 пакетов был с мошкой
    Лучше всех терравита, увы самая дорогая.
    В землю добавляла перлит и биогумус ещё когда пересаживала в емкости побольше (из 0,2 в 0,5)

  9. ответ для Mashechka , на сообщение « Мне не понравилась - в ней все... »
    #4669

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Лучше всех терравита, увы самая дорогая.
    В землю добавляла перлит и биогумус ещё когда пересаживала в емкости побольше (из 0,2 в 0,5)
    Вот не соглашусь. Лучше всех (а я для пробы за последние два года попробовал почти все более-менее приличные грунты, доступные в фасовке в наших магазинах), на мой взгляд, Peter Peat Pro и Оргавит (как для взрослых растений, так и серия для рассады).

  10. #4670
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 259

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    я бы выбросила.
    и название грунта на всяк случай запомнила)
    а что за грунт, кстати?
    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Хочу поругать грунт из фикс прайс, тяжёлый и ничего в нем не растет(( цветы высадила в кашпо пришлось срочно менять.
    Цитата Сообщение от oksanavasiljeva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Присоединяюсь. Тоже выбросила
    Вот именно он и был
    DREAMS COME TRUE

Страница 467 из 767 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •