Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 

Тема: Мезальянсы- это хорошо или плохо? )

  1. #1
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 012

    Like! : 0

    Мезальянсы- это хорошо или плохо? )

    Мезальянсы- это хорошо или плохо, как считаете? )) Мезальянсы , когда он и она неравный вклад вносят в семью, ведь встречаются относительно часто.. ))Мезальянсов, когда у них не равное происхождение тоже хватает.. Ведь , например, принца Уильяма (внука королевы) и его жену Кейт Миддлтон (дочь стюардессы) сложно назвать равной по происхождению парой. Брак олигарха Анатолия Чубайса и телеведущей Авдотьи Смирновой тоже сложно назвать равным по социальному положению жениха и невесты.. Брак певца Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой тоже сложно назвать равным по общественной значимости жениха и невесты.. Ведь у него регалий и наград гораздо больше, чем у неё.. ) А потом, ведь если родственники и родители невесты рады, что она вышла замуж за гражданина N, это же не значит , что автоматически и родственники жениха тоже обязательно будут рады. Равно и наоборот. Ведь родители невесты могут считать, что она удачно вышла замуж, а родители жениха могут считать иначе, что он неудачно женился, равно и наоборот.

  2. ответ для chateau , на сообщение « Мезальянсы- это хорошо или плохо? ) »
    #2

    Ничего подобного. Полубабка в короне Бургер Кинг и КВС - отличная виртуальная пара

  3. ответ для chateau , на сообщение « Мезальянсы- это хорошо или плохо? ) »
    #3
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Плохо.

  4. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Плохо. »
    #4

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Плохо.
    Почему? «Директриса» и влазень вполне счастливо живут в ее хате. Полиграфистка и монгол тоже ! Совет да любовь

  5. #5
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Почему? «Директриса» и влазень вполне счастливо живут в ее хате. Полиграфистка и монгол тоже ! Совет да любовь
    Потому что это мое мнение. Про директрис и полиграфисток, а так же их влазней ничего не знаю и судить не могу.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Потому что это мое мнение. Про... »
    #6

    Это не мнение, а репейная корона. Считаешь что достойного тебя нет, да?

    А липнет всякая шушера потому что интересным мужчинам с равной или большей СЗ неинтересны увядшие прелести. Поэтому и остаётся напялить белое пальто и мантру нести «настоящих мэнов нет»

  7. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Это не мнение, а репейная корона.... »
    #7
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Это не мнение, а репейная корона. Считаешь что достойного тебя нет, да?

    А липнет всякая шушера потому что интересным мужчинам с равной или большей СЗ неинтересны увядшие прелести. Поэтому и остаётся напялить белое пальто и мантру нести «настоящих мэнов нет»
    Всё бредишь? ну-ну...человек со справкой - он и есть человек со справкой.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Всё бредишь? ну-ну...человек со... »
    #8

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Всё бредишь? ну-ну...человек со справкой - он и есть человек со справкой.
    В точку. Кому твоя конура в Невских мелодиях нужна, серьезно считаешь что мужчина среднестатистический не может этого добиться? Ты переоцениваешь свои достижения, потому что пахала годами на трёх работах на будку, которая по итоге просто домик Ниф-Нифа или кого там из 3 поросят

  9. ответ для chateau , на сообщение « Мезальянсы- это хорошо или плохо? ) »
    #9
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Мезальянсы- это хорошо или плохо, как считаете? )) Мезальянсы , когда он и она неравный вклад вносят в семью, ведь встречаются относительно часто.. ))Мезальянсов, когда у них не равное происхождение тоже хватает.. Ведь , например, принца Уильяма (внука королевы) и его жену Кейт Миддлтон (дочь стюардессы) сложно назвать равной по происхождению парой. Брак олигарха Анатолия Чубайса и телеведущей Авдотьи Смирновой тоже сложно назвать равным по социальному положению жениха и невесты.. Брак певца Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой тоже сложно назвать равным по общественной значимости жениха и невесты.. Ведь у него регалий и наград гораздо больше, чем у неё.. ) А потом, ведь если родственники и родители невесты рады, что она вышла замуж за гражданина N, это же не значит , что автоматически и родственники жениха тоже обязательно будут рады. Равно и наоборот. Ведь родители невесты могут считать, что она удачно вышла замуж, а родители жениха могут считать иначе, что он неудачно женился, равно и наоборот.
    Шато, а Вы все никак не вкурите, что все такие спорные темы, которые Вы открываете (а сами в них не участвуете), особенно в ЖГ, будут использованы только для разжигания срача и оскорбления участников?
    Никаких принцев и принцесс обсуждать тут никому не интересно и никто тут этим заниматься не будет.
    Или Вы это специально для этого и делаете?
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для chateau , на сообщение « Мезальянсы- это хорошо или плохо? ) »
    #10

    Цитата Сообщение от Доброе сердце Посмотреть сообщение
    Это нормально только если мужчина выше по статусу. В принципе так и должно быть. Мужчина должен быть умнее, сильнее, обеспеченнее женщины.
    Только вот мужчин таких очень мало и кому они достаются я вообще без понятия) Вероятно настоящим женщинам)) которых тоже не так много))

    По большому счёту все равно все индивидуально и особо не имеет смысла обсуждать подобные темы
    Чего тут обсуждать, по 7 лет одна с форума по Мамбе/Тендеру/Баду скачет, все никак «1 на миллион» не может найти

    А как же сказка про «онжеГогу»?

Страница 1 из 51 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •