Тема: В Египет 2022!

  1. ответ для Елка , на сообщение « Сотрудница прилетела из Шарма (через... »
    #12551
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
    Сотрудница прилетела из Шарма (через Москву ездили, туда на машине), рассказала про ужасы в аэропорту на вылете из Шарма: перед посадкой после дьюти -фри проверяли ручную кладь и пакеты из дьютика, отбирали спиртное начатое.
    Мне кажется постоянно какие то страшилки рассказывают про аэропорт в Шарме. То одно, то другое... Ну нельзя бухать в аэропорту и в самолёте по хорошему. Чему удивляться, что минимализируют риски. Лететь то долго. И так обратно все летят проспиртованные. Некоторые в запое.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk

  2. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет 2022! »
    #12552
    Мега-элита Аватар для Sabin@
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    3 289

    Девчата и ребята. Кто отдыхает в Хургаде, в Стелла Макади, как общее впечатление в этом году? Как пляж?
    Как море? Совсем мелко?
    очень уж хочется чистого, хорошего морюшка, чтоб наплаваться

  3. ответ для ru.ira , на сообщение « Спасибо, то есть на начало июля их... »
    #12553
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 887

    Цитата Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
    Спасибо, то есть на начало июля их совсем не рассматривать?
    На это время лучше рассмотреть более ветреные бухты

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  4. ответ для Елка , на сообщение « Сотрудница прилетела из Шарма (через... »
    #12554
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Цветной город
    Сообщений
    73 480

    Цитата Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
    Сотрудница прилетела из Шарма (через Москву ездили, туда на машине), рассказала про ужасы в аэропорту на вылете из Шарма: перед посадкой после дьюти -фри проверяли ручную кладь и пакеты из дьютика, отбирали спиртное начатое.
    Ужс какой, в Хургаде такого точно нету. Очень быстро прошли контроли все, просто пролетели ))) и в дьютик заглянули, и да, купили маленькую бутылочку водочки
    Светлана

  5. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет 2022! »
    #12555

    А у меня такой вопрос. А уместно ли на экскурсиях, в люксор например, надеть шорты? Или там все же нужно что-то более приличное тк страна мусульманская?

  6. #12556
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос. А уместно ли на экскурсиях, в люксор например, надеть шорты? Или там все же нужно что-то более приличное тк страна мусульманская?
    Я на все экскурсии беру мешок шмоток. И брюки, и шорты, и несколько футболок. Во первых: экскурсия не меньше суток. Употеете. А во-вторых по ситуации комфортно переодеться. Ну и для фоток. Тоже хорошо.

    В шортах сейчас в Луксор рискованно ехать. Можно обгореть.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk

  7. #12557

    Цитата Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
    Опытные краеведы я к вам за помощью. В прошлом году были первый раз в Египте. Вопрос не изучали, были в Хургаде, Альбатрос Цитадель. В этом году хотим Шарм. Подскажите где интересный риф? Возле каких отелей? А то тему читаю и в голове винегрет
    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Бухта Шаркс Бей.
    Только что вернулись из SUNRISE ARABIAN BEACH в Шарме (бухта Шаркс Бей) - отличный отель с рифом (понтон, глубина сразу).
    А рядом с ним SULTAN GARDENS - риф, 2 понтона, с берега на глубину не пройти, но пляж на несколько метров подсыпан песком.

  8. #12558
    Элита Аватар для Еленуська
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 759

    Цитата Сообщение от Маленькая Тэтчер Посмотреть сообщение
    Только что вернулись из SUNRISE ARABIAN BEACH в Шарме (бухта Шаркс Бей) - отличный отель с рифом (понтон, глубина сразу).
    А рядом с ним SULTAN GARDENS - риф, 2 понтона, с берега на глубину не пройти, но пляж на несколько метров подсыпан песком.
    Спасибо🙏💕

  9. ответ для -Кася- , на сообщение « Мне кажется постоянно какие то... »
    #12559
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
    Сотрудница прилетела из Шарма (через Москву ездили, туда на машине), рассказала про ужасы в аэропорту на вылете из Шарма: перед посадкой после дьюти -фри проверяли ручную кладь и пакеты из дьютика, отбирали спиртное начатое.
    С открытой бутылкой само собой не пустят. Я прошла несколько досмотров. Нормально всё. Ну, посмотрели, отпустили. Бутылочку ликера из дьютика взяли в самолет отметить отдых. В аэропорту не пили. Не понимаю ужаса)) (
    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Мне кажется постоянно какие то страшилки рассказывают про аэропорт в Шарме. То одно, то другое... Ну нельзя бухать в аэропорту и в самолёте по хорошему. Чему удивляться, что минимализируют риски. Лететь то долго. И так обратно все летят проспиртованные. Некоторые в запое.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Полностью соглашусь.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #12560
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 262

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос. А уместно ли на экскурсиях, в люксор например, надеть шорты? Или там все же нужно что-то более приличное тк страна мусульманская?
    В Люксор можно шорты, там ничего действующего нет. Сегодня были на экскурсии, полавтобуса в шортах. Кепки - шапки обязательно.
    Я в майке и шортах была. 50-кой намазала руки и нос себе. Ребенка не мазала, он уже черный, ему пофиг.

Страница 1256 из 1739 « Первая  «  256756115612061246125212531254125512561257125812591260126613061356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •