Страница 36 из 2332 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022г,поехали!

  1. #351
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 016

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Всем, доброго. Посоветуйте что выбрать. Пока есть два варианта Gypsophila Holiday Village,Dosinia Luxury Resort, Club Turtas Beach Hotel. По мне эти отели + - одинаковые, уже глаз замылился критически оценивать ситуацию
    Отели разные и по расположению, и по звёздности. А что у них по стоимости?
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  2. #352
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Отели разные и по расположению, и по звёздности. А что у них по стоимости?
    Я поэтому про цену и спросила тоже. Пошла посмотрела при равных вводных данных от 167 до 245 тыс рэ

  3. #353
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Экономить всегда приятно. Но, опытным путём поняла, что нельзя экономить на трёх вещах: на косметике, питании и отдыхе (ТО+отель). Ибо всё это черевато расходами, значительно превышающими экономию . В своё время экономия на ТО закончилась необходимостью оплачивать президентский люкс в Египте - нам забронировали номер на 5 ночей из требуемых десяти, а отель был заполнен под завязку, свободен был только вышеобозначенный люкс. Это хорошо, что деньги на него были. Принимающую сторону искали с привлечением туристической полиции. Затем вляпались в Пегас и их мерзкий сервис. С тех пор предпочитаем переплатить БГ. Как говорит супруг: "Во-первых, нервы дороже, во-вторых, я лучше переплачу 20 тысяч, чем потеряю 300". Я с ним согласна.
    с БГ в этом году держите " ушки на макушке". Не к тому ,что все плохо ,а к тому,что он сам себе не пренадлежит..
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. ответ для SkoMa , на сообщение « Уважаемые форумчане, может здесь есть... »
    #354
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от SkoMa Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может здесь есть знатоки дельфинов, подскажите что выбрать Палас или Диву? Еду с ребёнком 11 лет и никак не могу определиться. Агент советует Барут, но он подороже.
    какой Барут ?
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. ответ для Байхор , на сообщение « Эм, а что и цена одинаковая? »
    #355
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Эм, а что и цена одинаковая?
    Нет, цена тысяч на 60 различается, самый дешёвый тортиш он у нас стоит где-то 210, те два подороже. Я читаю отзывы и разницы не вижу между отелями за 200 и 300

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #356
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Между тортиш и джипсофилой разница в 30000

  7. #357
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 596

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Экономить всегда приятно. Но, опытным путём поняла, что нельзя экономить на трёх вещах: на косметике, питании и отдыхе (ТО+отель). Ибо всё это черевато расходами, значительно превышающими экономию . В своё время экономия на ТО закончилась необходимостью оплачивать президентский люкс в Египте - нам забронировали номер на 5 ночей из требуемых десяти, а отель был заполнен под завязку, свободен был только вышеобозначенный люкс. Это хорошо, что деньги на него были. Принимающую сторону искали с привлечением туристической полиции. Затем вляпались в Пегас и их мерзкий сервис. С тех пор предпочитаем переплатить БГ. Как говорит супруг: "Во-первых, нервы дороже, во-вторых, я лучше переплачу 20 тысяч, чем потеряю 300". Я с ним согласна.
    так про БГ тоже полно крайне негативных отзывов.
    тут уж как повезет.
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  8. ответ для Soul_spb , на сообщение « с БГ в этом году держите " ушки на... »
    #358
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 127

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    с БГ в этом году держите " ушки на макушке". Не к тому ,что все плохо ,а к тому,что он сам себе не пренадлежит..
    А у кого же тогда покупать? Анекс как? Пока нормальный?


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #359
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 127

    Девушки, что предпочесть? Imperial Sunland Resort & Spa в Кемере от Анекса или Grand Ring и Viking Star там же от Интуриста? Третий всех вроде нравится больше нравится. Но как Интурист?


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  10. ответ для Soul_spb , на сообщение « какой Барут ? »
    #360
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    какой Барут ?
    Барут Лара

Страница 36 из 2332 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •