Страница 435 из 2332 « Первая  «  3353854254314324334344354364374384394454855359351435 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022г,поехали!

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #4341
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    1 757

    Кто-нибудь пробовал снимать деньги с карт Мир санкционных банков? У нас месяц до отпуска, сижу в раздумьях надо ли в новом банке счёт и карту открывать (у меня Альфа)

  2. ответ для Seveta , на сообщение « Кто-нибудь пробовал снимать деньги с... »
    #4342
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал снимать деньги с карт Мир санкционных банков? У нас месяц до отпуска, сижу в раздумьях надо ли в новом банке счёт и карту открывать (у меня Альфа)
    Выше давала ссылку на онлайн репортаж с отзыв.ру, там дама почти 2месяца в Фетхие живет, все это время пользуется налом и картой Альфа-в некоторых банкоматах снимает, а вот расплатиться мало где получается
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  3. ответ для Seveta , на сообщение « Кто-нибудь пробовал снимать деньги с... »
    #4343

    Цитата Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал снимать деньги с карт Мир санкционных банков? У нас месяц до отпуска, сижу в раздумьях надо ли в новом банке счёт и карту открывать (у меня Альфа)
    я бы сбербанк сделала на всякий случай. хотя турецкое правительство вроде как продвигает использование карты мир.. фиг знает. говорят народ снимает с Тинькоф, а мне не удаётся. получается толко со сбера

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #4344
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    1 757

    Спасибо за информацию!

  5. #4345
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 023

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    я бы сбербанк сделала на всякий случай. хотя турецкое правительство вроде как продвигает использование карты мир.. фиг знает. говорят народ снимает с Тинькоф, а мне не удаётся. получается толко со сбера
    Спасибо! Тоже был актуален этот вопрос. Думаю, какой "Мир" заводить
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  6. #4346

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    я бы сбербанк сделала на всякий случай. хотя турецкое правительство вроде как продвигает использование карты мир.. фиг знает. говорят народ снимает с Тинькоф, а мне не удаётся. получается толко со сбера
    А кто сказал что сбер там работает?? Он же под санкциями , как раз слышала наоборот , что не получается с него снять деньги
    Только Тинькофф и то не везде

  7. #4347

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тоже был актуален этот вопрос. Думаю, какой "Мир" заводить
    Вы все-таки в Турцию решили?? На Тунис совсем нет шансов?

  8. ответ для Rinka , на сообщение « Райф вроде не под санкциями, но дочь... »
    #4348
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 398

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Райф вроде не под санкциями, но дочь говорила, что его карты Мир не принимаются. Тинькофф принимается, да

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    добрый день всем! А если у меня карта Райф - платинум (премиум, руб). Можно ли будет снять?
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  9. ответ для iva_neska , на сообщение « добрый день всем! А если у меня карта... »
    #4349
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    добрый день всем! А если у меня карта Райф - платинум (премиум, руб). Можно ли будет снять?
    нет

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #4350
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 382

    Я не понимаю,а доллары сейчас нельзя купить?
    А с чем ехать? если налик не купить у нас, а там карты не работают же? Сберовская Виза и Мастеркард нет?

Страница 435 из 2332 « Первая  «  3353854254314324334344354364374384394454855359351435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •