Страница 2332 из 2332 « Первая  «  1332183222322282232223282329233023312332

Тема: Турецкий отдых 2022г,поехали!

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #23311
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Like! : 1
    Я забыла главный плюс- минус отеля - быстрый хороший вай фай везде- в номере, рестике, на пляже. У меня старшая делает уроки на пляже- это плюс. Младшая знает, что везде можно требовать мультики- это минус.

  2. ответ для Alise , на сообщение « В Турции не принято пешеходов... »
    #23312
    Текстроверт Аватар для Елка
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Дундича
    Сообщений
    13 902

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    В Турции не принято пешеходов пропускать. Думаю, не специально девушка так ехала. вам нужно быть внимательней.
    И при чем тут украинские номера???
    Вы почитайте выше, к какому посту мой комментарий, - там гиды пугали столкновениями с украинцами и этим в том числе мотивировали необходимость покупок экскурсий только у них.
    А номера машин и их принадлежность действительно не при чем, про особенности дорожного движения в Турции , думаю, знают все.

  3. ответ для famarsenii , на сообщение « Я забыла главный плюс- минус отеля -... »
    #23313
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 697

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Я забыла главный плюс- минус отеля - быстрый хороший вай фай везде- в номере, рестике, на пляже. У меня старшая делает уроки на пляже- это плюс. Младшая знает, что везде можно требовать мультики- это минус.
    Спасибо. У вас классное отношение к фишкам отеля Хорошего отдыха!
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. ответ для famarsenii , на сообщение « Здравствуйте! Мы отелем довольны... »
    #23314

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мы отелем довольны полностью. Он очень дружелюбный. Я не знаю как и что делает руководство с персоналом, но ВСЕ готовы помочь! Все говорят на русском. На ресепшен и по телефону и лично все вопросы запишут и в этот же день сделают. Номер у нас в корпусе с главным рестораном ( D вроде), нам с ребенком дали тихий- это на сторону двора.
    Я лично для себя наковыряла вот такие минусы- я легкая (46 кг) и мне показался жестковатым матрас. Несколько дней к нему привыкала. И подушки большие. Я просила мне поменять на мягкие....В ванной лично для меня мало крючков.
    Халаты здесь 5 евро за аренду на весь срок, и они не махровые, а вафельные. Я больше не знаю, к чему придраться. Питание качественное, расстройств живота нет.
    Аааа, еще- много детей, да! Здесь все для детей и их много....Миниклуб супер, площадка при нем классная. Ребенка младшего ото всюду отдираем- это минус Она даже днем теперь не спит! Ужас!
    спасибо! хорошо вам отдохнуть!

  5. ответ для Nadin2 , на сообщение « Туда без задержек. Обратно минут на 50... »
    #23315

    Цитата Сообщение от Nadin2 Посмотреть сообщение
    Туда без задержек. Обратно минут на 50 задержались, но в полете нагнали почти. Туда летели 5.05 часов, кормили, обратно было заявлено 4.55 (летели чуть больше 4 часов в итоге) - не кормили, только вода, чай, кофе.
    Спасибочки

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #23316
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    9 228

    Мы прилетели рейсом который был в 13:35,3657
    Вылетел раньше,прилетел тоже рано))В 17:20уже были в Антальи.покорили меня стюарды мужчины)Очень любят детей 😀спрашивали как зовут)

  7. ответ для She_Bear , на сообщение « Всем привет! ТА предложил отели (все... »
    #23317
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от HR* Посмотреть сообщение
    тут многие его любят. Я лично ожидала большего, но весьма не плохой отель
    Цитата Сообщение от She_Bear Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    ТА предложил отели (все в Белеке, решили туда все таки):

    CRYSTAL TAT BEACH GOLF RESORT & SPA 5* (здесь кто писал - вроде понравилось)
    BELCONTI RESORT HOTEL 5* (подруга ездила, правда давно, не понравился, но в этом году рейтинг вроде хороший)
    ADORA GOLF RESORT 5* (ее здесь предлагали вычеркнуть из списка другой участнице, но не поняла почему)
    KAYA BELEK 5* (отзывы неоднозначные)
    AQUAWORLD BELEK BY MP HOTELS 5* (тоже противоречивые отзывы)
    LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT RESORT 5* (отзывы хорошие вроде, и здесь в частности, но пишут, что испортился отель)
    ROYAL SEGINUS 5* (отзывы странные)
    SIRENE BELEK 5* (были в прошлом году, очень понравилось, но цена кусается немного в этом году...и, кстати, цена с 19.09 снизилась, смотрела месяц назад была космическая, сейчас более-менее вменяемая)

    Если кто сможет что-нибудь рассказать-подсказать, буду премного благодарна
    С чего вдруг ему портится-хотелось бы факты,поскольку тоже посматриваю в его сторону) . Форумчане были,все вроде устроило.Матрешка Вам уже ответила,у нее прекрасный отдых там был,насколько я помню.Правда,в июне,кажется.

  8. ответ для Tilda , на сообщение « +100! На "этих" вообще то напали, если... »
    #23318
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 017

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
    +100! На "этих" вообще то напали, если вы не в курсе. Вообще уже...
    Вы ошиблись топиком.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #23319
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    2.5
    Для желающих высказаться на политические и околополитические темы открыт раздел Политика
    Закрыто
    Модератор

Страница 2332 из 2332 « Первая  «  1332183222322282232223282329233023312332


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •