Страница 35 из 2332 « Первая  «  2531323334353637383945851355351035 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022г,поехали!

  1. ответ для МЭНДИ , на сообщение « У них очень завышены цены, да бронь... »
    #341
    Элита Аватар для Vikulyam
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    У них очень завышены цены, да бронь маленькая, но итог того не стоит. Смотрела у них Египет, разница 40 тыс с Пегасом и 20 с БГ.
    когда в прошлом году бронировали- у них была самая привлекательная цена из всех ТО. Но Турцию закрыли.
    Конечно же оплатим эти 30 евро, чтобы на ТА не повесили. Но неожиданно как то.
    Блондинка с голубыми глазками Вероничка 09.05.2010
    И маленький победитель Виктор 13.02.2013

  2. #342
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
    когда в прошлом году бронировали- у них была самая привлекательная цена из всех ТО. Но Турцию закрыли.
    Конечно же оплатим эти 30 евро, чтобы на ТА не повесили. Но неожиданно как то.
    Я тоже люблю экономить, так два года назад сэкономила 10 тыс с ТезТуром и получила гемор на свою голову,самое обидное, что по этому отелю у ТТ такая практика была до ковида и от ситуации в мире как оказалось независило надо было читать Отзывы, а не выгадывать копейки мне. Но, опыт-это хорошо!

  3. ответ для IRAA , на сообщение « Вот...для детей при возвращении, либо... »
    #343
    Старожил Аватар для Syama144
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 036

    Ой, спаааасибо огромное за подсказки, девочки! Я тут посчитала - у нас аккурат получится к возращению Про справку как-то не подумалось совсем
    Я Полина! Ко мне на ТЫ)

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #344
    Элита Аватар для lyly3442223
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    метро: Старая Деревня
    Сообщений
    2 265

    Привет и мы в этом году к ВАМ) Сразу вопрос где теплее всего с 20 мая в Турции?

  5. ответ для lyly3442223 , на сообщение « Привет и мы в этом году к ВАМ) Сразу... »
    #345
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
    Привет и мы в этом году к ВАМ) Сразу вопрос где теплее всего с 20 мая в Турции?
    Если вы про Анталийское побережье, то везде одинаково

  6. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Я тоже люблю экономить, так два года... »
    #346
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю экономить, так два года назад сэкономила 10 тыс с ТезТуром и получила гемор на свою голову,самое обидное, что по этому отелю у ТТ такая практика была до ковида и от ситуации в мире как оказалось независило надо было читать Отзывы, а не выгадывать копейки мне. Но, опыт-это хорошо!
    Экономить всегда приятно. Но, опытным путём поняла, что нельзя экономить на трёх вещах: на косметике, питании и отдыхе (ТО+отель). Ибо всё это черевато расходами, значительно превышающими экономию . В своё время экономия на ТО закончилась необходимостью оплачивать президентский люкс в Египте - нам забронировали номер на 5 ночей из требуемых десяти, а отель был заполнен под завязку, свободен был только вышеобозначенный люкс. Это хорошо, что деньги на него были. Принимающую сторону искали с привлечением туристической полиции. Затем вляпались в Пегас и их мерзкий сервис. С тех пор предпочитаем переплатить БГ. Как говорит супруг: "Во-первых, нервы дороже, во-вторых, я лучше переплачу 20 тысяч, чем потеряю 300". Я с ним согласна.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #347
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Всем, доброго. Посоветуйте что выбрать. Пока есть два варианта Gypsophila Holiday Village,Dosinia Luxury Resort, Club Turtas Beach Hotel. По мне эти отели + - одинаковые, уже глаз замылился критически оценивать ситуацию

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022г,поехали! »
    #348
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    195

    Уважаемые форумчане, может здесь есть знатоки дельфинов, подскажите что выбрать Палас или Диву? Еду с ребёнком 11 лет и никак не могу определиться. Агент советует Барут, но он подороже.

  9. ответ для SkoMa , на сообщение « Уважаемые форумчане, может здесь есть... »
    #349
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Всем, доброго. Посоветуйте что выбрать. Пока есть два варианта Gypsophila Holiday Village,Dosinia Luxury Resort, Club Turtas Beach Hotel. По мне эти отели + - одинаковые, уже глаз замылился критически оценивать ситуацию
    Эм, а что и цена одинаковая?

  10. ответ для SkoMa , на сообщение « Уважаемые форумчане, может здесь есть... »
    #350
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от SkoMa Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, может здесь есть знатоки дельфинов, подскажите что выбрать Палас или Диву? Еду с ребёнком 11 лет и никак не могу определиться. Агент советует Барут, но он подороже.
    Пэлас. В Диве очень маленькие номера с крохотными балкончиками. Сервис в Пэласе очень хвалят. Персонал там работает годами, насколько я знаю. Конечно, сейчас что-то могло и поменяться. Даже Империал в 2020 слегка "просел". Пэлас вообще не работал. В 2021, вроде как, был открыт.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

Страница 35 из 2332 « Первая  «  2531323334353637383945851355351035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •