Страница 3 из 1020 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Крым 2022

  1. #21
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Я против Никитского ботанического, не понравился совсем после парка Айвазовского. В сумме три парка Никитского по деньгам равны Айвазовке, а удовольствия в разы больше.
    Симеиз мал, хорош дня на 4, очень хорош, но мал( нам нравилось жить в Алупке, вечер в парке проводили и утренний променад, а днем в Симеиз гулять, на Ай-Петри и в Ялту, а домой опять в Алупку, парк на ночь не закрывается, лебеди плавают в прудах под луной, кошки бродят у пляжа, ручьи и водопадики бегут вниз, невероятный парк !
    Но и этого всего мало для человека безумно уставшего за год)
    Согласна про НБС и Айвазовского.
    В НБС надо либо на тюльпаны, либо на хризантемы.

    Всех с новым годом и топом!

    Мы в этом году хотим не сюда, но посмотрим, как в итоге получится)

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #22
    Мега-элита Аватар для Bina
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 443

    А мы сейчас в Севастополе. В июле были в Штормовом. Хотела в Севастополь на день ВМФ, но не поехали. В итоге спонтанно 1 января сели в поезд и, к сожалению, только на 3 дня здесь. И так классно после снежного Питера трава! И даже цветы! Живем в Арт бухте. И в отеле с таким же названием. Погода самое то для прогулок -вчера смотрели «Панораму обороны Севастополя» и просто гуляли по Набережной и по Новогоднему Севастополю. Сегодня гуляли по «Херсонесу» и «Малахову кургану». Завтра скорее всего на морскую прогулку и уже вечером домой. Летом сюда не хотела бы, а вот в не сезон -классно! Тем более с погодой повезло- обещали что будут дожди и +7, а дождей не было и даже солнце было и +10.

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #23
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Ура новому топу.

    Не знаю, будет ли в этом году у нас Крым, я надеюсь на нормальную заграницу летом, но по Крыму скучаю и думаю туда скататься в апреле или мае - охватить неохваченное.

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #24

    Тоже собираю мнения, где лучше остановиться, хотим в середине июля на 2 недели в Крым, 4 дня уйдёт на дорогу (хотим на машине) 10 дней останется на купания и прогулки. Очень хочу совместить широкий песчаный пляж и чтобы удобно было ездить по достопримечательностям. Посоветуйте как все это воплотить в жизнь.

  5. ответ для Gretchen# , на сообщение « Моё убеждение, что "купаться" и... »
    #25

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Моё убеждение, что "купаться" и "гулять" - это разные места)))
    В Симеизе, на мой взгляд, лучшее место для купания, но с гулянием сложно.
    А в Алуште и Феодосии я бы не купалась)
    У нас все года складывалось и одно и другое

  6. #26
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Тоже собираю мнения, где лучше остановиться, хотим в середине июля на 2 недели в Крым, 4 дня уйдёт на дорогу (хотим на машине) 10 дней останется на купания и прогулки. Очень хочу совместить широкий песчаный пляж и чтобы удобно было ездить по достопримечательностям. Посоветуйте как все это воплотить в жизнь.
    а какие достопримечательности вы хотите? у вас есть список?
    не помню в каком году, но нам не очень повезло с погодой, мы отдыхали недалеко от Евпатории: утром всё затянуто облаками, сидеть на пляже и ждать когда распогодится не хотелось и мы поехали на ЮБК. Дорога в одну сторону на машине заняла 4 часа. Мы посетили Воронцовский и Ливадийский дворцы с экскурсией. Причем в Ливадийский попали на последнюю экскурсию, касса уже закрывалась. И обратно 4 часа. Вернулись к 23. Так что и из Евпатории реально куда то поехать (трасса Таврида еще была не запущена)

  7. #27
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Тоже собираю мнения, где лучше остановиться, хотим в середине июля на 2 недели в Крым, 4 дня уйдёт на дорогу (хотим на машине) 10 дней останется на купания и прогулки. Очень хочу совместить широкий песчаный пляж и чтобы удобно было ездить по достопримечательностям. Посоветуйте как все это воплотить в жизнь.
    Никак)) в Крыму либо то либо другое))

    Весна

  8. ответ для Missboss , на сообщение « а какие достопримечательности вы... »
    #28
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    а какие достопримечательности вы хотите? у вас есть список?
    не помню в каком году, но нам не очень повезло с погодой, мы отдыхали недалеко от Евпатории: утром всё затянуто облаками, сидеть на пляже и ждать когда распогодится не хотелось и мы поехали на ЮБК. Дорога в одну сторону на машине заняла 4 часа. Мы посетили Воронцовский и Ливадийский дворцы с экскурсией. Причем в Ливадийский попали на последнюю экскурсию, касса уже закрывалась. И обратно 4 часа. Вернулись к 23. Так что и из Евпатории реально куда то поехать (трасса Таврида еще была не запущена)
    Вы монстры конечно. Но я лучше на пляже в облаках поваляюсь, чем 4 часа на машине в одну сторону)))

    Весна

  9. #29
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Вы монстры конечно. Но я лучше на пляже в облаках поваляюсь, чем 4 часа на машине в одну сторону)))
    Бешеной собаке это не крюк мы и в пещеры два дня мотались, хотя они рядом просто в тот день устали и поняли, что не хотим сейчас

  10. #30
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Вы монстры конечно. Но я лучше на пляже в облаках поваляюсь, чем 4 часа на машине в одну сторону)))
    Мне тоже не представить. Но знаю довольно много людей, кто каждый (!) день на отдыхе куда-то едет. То экскурсия, то другой пляж, то рынок, то еще куда-то. Т.е. чисто пляжно-гулятельных дней вообще нет в отпуске. Ябсдох.

Страница 3 из 1020 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •