Страница 33 из 33 « Первая  «  232930313233

Тема: Крым 2022

1. ответ для gpd77 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а какие там пляжи... »
    Хранитель Аватар для Gretchen#

Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а какие там пляжи и какой спуск? Недели две хорошо будет жить рядом с парком?
    Смотря, что вы хотите от пляжей.
    Я в Алупке не нашла, где купаться (ну, кроме пляжика прямо в парке, лягушатника с возможностью выплыть в открытое пространство.
    Но там плавать неуютно как-то.
    Зелёный мыс ну совсем не понравился- ни как добираться, ни музыка орущая запредельной громкостью.
    Даже до эллингов добрались, тоже безрадостно оказалось.

2. ответ для gpd77 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а какие там пляжи... »
    с Марса Аватар для Elis

Скажите, пожалуйста, а какие там пляжи и какой спуск? Недели две хорошо будет жить рядом с парком?
    Выше верно написали, плюс эти постоянные ступеньки, не находишься. Хотя сама Алупка - место чудесное, мы после переехали в Алушту, если бы знала заранее, осталась бы в Алупке, этих четырёх дней не хватило.

3. ответ для gpd77 , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а какие там пляжи... »
    Мега-элита Аватар для Polyanata

Мы жили в Горном солнце и купались на пляже Горного солнца, туда всем можно, просто лежаки не своим за денежку предлагают. Пляж небольшой. Иногда на детский ходили.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Ходили на экскурсию на дачу Чехова)) очень понравилось) уютное и колоритное место))
    Спасибо за фото Гурзуфа! Симеиз, мне кажется, другой немножко. В общем, надо ехать на несколько дней и вживую на месте сравнить
    В сумерках проверяется равновесие между человеком и планетой. Бог смешивает тень со светом, чтобы увидеть, есть ли у Земли смелость продолжать вращаться. Если Земля не испугается тьмы, минует ночь — и заблещет новое солнце...

5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    Мега-элита

Спасибо за ответы.

6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    Частый гость

Добрый день, для отдыха с детьми мне посоветовали поселки Рыбачье и Солнечногорское ( отдых типа дача-деревня нужен, ездим на пару месяцев обычно, эксурсий минимум). Кто там был, отзовитесь, пожалуйста. Как вам эти места?
    Раньше отдыхали на Азовском в поселке Кучугуры, после прошлогоднего засилия медуз, возращаться не хочу, ищу альтернативу.

7. ответ для Оля"" , на сообщение « Добрый день, для отдыха с детьми мне... »
    Старожил Аватар для ~Ланна~

Цитата Сообщение от Оля"" Посмотреть сообщение
    Добрый день, для отдыха с детьми мне посоветовали поселки Рыбачье и Солнечногорское ( отдых типа дача-деревня нужен, ездим на пару месяцев обычно, эксурсий минимум). Кто там был, отзовитесь, пожалуйста. Как вам эти места?
    Раньше отдыхали на Азовском в поселке Кучугуры, после прошлогоднего засилия медуз, возращаться не хочу, ищу альтернативу.
    Здравствуйте
    Живём между этими поселками (в с. Малореченское) и ходим гулять и купаться как раз или в Солнышко или в Рыбачье. В формате дача-деревня очень даже подходящие места. Природа красивая , пляжи широкие, море чистое, но глубина быстро. Магазинов хватает, кафешек , столовых много.. . Поликлиника в соседнем селе Малореченское. Единственный для меня минус-транспортная доступность до туристических объектов. Из-за удалённости цена в турагентствах выше. А так там есть автобусные станции (в Солнечногорском и Рыбачьем), купил билет на автобус и поехал своим ходом.

P. S. Малореченское вчера вечером

Ксюша92;Катя93;Кирилл09!

Страница 33 из 33 « Первая  «  232930313233