Страница 4 из 1020 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Крым 2022

  1. #31
    Старожил Аватар для Gau-tama
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Северо-Восток СПб
    Сообщений
    1 490

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    Никак)) в Крыму либо то либо другое))
    Почему? Учкуевка, кмк, совмещает оба требования. На 10 дней достопримечательностей в радиусе 1-2 часов на машине предостаточно.

  2. ответ для Gau-tama , на сообщение « Почему? Учкуевка, кмк, совмещает оба... »
    #32
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Gau-tama Посмотреть сообщение
    Почему? Учкуевка, кмк, совмещает оба требования. На 10 дней достопримечательностей в радиусе 1-2 часов на машине предостаточно.
    Ну возможно конечно. Но пляж мне там не очень

    Весна

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #33
    Активный участник Аватар для Karamellka
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309

    Добрый вечер!Помогите,пожалуйста,сориентироваться,первый раз хотим поехать в Крым,2 взр+ реб 1 год и + 1 реб 9 лет.Интресует пляж,море,отель с питанием,развлекух на улице и вечернего досуга не надо,а так просто прогуляться вечерком.

  4. #34
    Старожил Аватар для Александр1957
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    1 342

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Очень хочу совместить широкий песчаный пляж и чтобы удобно было ездить по достопримечательностям. Посоветуйте как все это воплотить в жизнь.
    Песчаные широкие пляжи и поездки совершенно не совместимые вещи в Крыму. Песок либо восток Феодосия,Щелкино и Айвазовское, либо запад Евпатория и поселки.
    Достопримечательности же большинство на ЮБК, так что делаем выводы. Либо многочасовые поездки и пляжи, либо просто поделить дни на песок и ЮБК.

  5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #35
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Я поэтому и спросила какие достопримечательности? Есть и на Западном побережье и в центральном Крыму достопримечательности.

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #36
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Краеведы, может кто скажет мне про Малый маяк, все реклама пансионата Береговой мне выскакивает. Кто-нить был там? Смущает фото пляжа сильно...

  7. ответ для Glashenka , на сообщение « Краеведы, может кто скажет мне про... »
    #37
    Старожил Аватар для Александр1957
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    1 342

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Краеведы, может кто скажет мне про Малый маяк, все реклама пансионата Береговой мне выскакивает. Кто-нить был там? Смущает фото пляжа сильно...
    Конечно подскажем. Это у меня по соседству с Утёсом. Я туда совершаю набеги за вином и прочими делами. Зашел я на сайт Берегового. Шведский стол 2700, три раза в день и кафе на берегу. Цены кафе показаны 2019-го года.Посмотрел телятина с овощами 360гр.- 390 рублей, не факт что там телятина, В принципе у нас в прошлом году сковородки были 400-450 р. (так они 460гр) были в прошлом году. Потом магазины на берегу и магазины в Маяке,это две большие разницы я думаю. Туда еще надо добираться трансфером,как говорится у них.Интересно ,трансфер бесплатный или как? Во всяком случае если пешком,то 2км. в гору. Пляж Вы правы,не особо , блогерша Елена как раз там бродила.Начиная где то с 20-й минуты видео.
    http://youtu.be/nCRHrxY0FiM
    И вот еще как раз набережная:
    http://youtu.be/1lqBY_U3K3Y
    Да и я отдыхал в "Ай-Лие" в 2012-м,ходили на эту набережную.

    Цены у них конечно тоже веселые, на сайт зашел ,пишут 8700р в августе, не в курсе ,только это с питанием или питание отдельно. Вечером погулять если,то только на этой набережной. Ну еще там есть запущенный парк Кёппена. У нас в Утёсе хоть и деревня тоже,но цены подемократичнее. В этом году на 200 рублей повысили в "Тавриде". И автобус под попой,ну и набережная покруче уже.

  8. #38

    Меня вот тоже гложет, что загран.паспорта лежат уже неск.лет мертвым грузом. Пошла вчера в тур.фирму, хотела хоть почву прощупать куда можно, а выбора-то и нет вовсе... В Черногорию очень хотела - туров пока нет, рейсов нет. ТОлько Кипр и Турцию предлагают. В Турцию не хочу. Да и мы привыкли в Крыму по 3-4 недели, если на такой же срок в Турцию на нас, четверых, то мне кажется, что это уже совсем другие деньги, особенно когда начинаешь не стандартные 14 дней смотреть путевки, а больше.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Я против Никитского ботанического, не понравился совсем после парка Айвазовского. В сумме три парка Никитского по деньгам равны Айвазовке, а удовольствия в разы больше.
    Симеиз мал, хорош дня на 4, очень хорош, но мал( нам нравилось жить в Алупке, вечер в парке проводили и утренний променад, а днем в Симеиз гулять, на Ай-Петри и в Ялту, а домой опять в Алупку, парк на ночь не закрывается, лебеди плавают в прудах под луной, кошки бродят у пляжа, ручьи и водопадики бегут вниз, невероятный парк !
    Но и этого всего мало для человека безумно уставшего за год)
    А где вы жили в Алупке? Пляжи там галька?

  10. ответ для lena81 , на сообщение « А где вы жили в Алупке? Пляжи там... »
    #40
    Старожил Аватар для Gau-tama
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Северо-Восток СПб
    Сообщений
    1 490

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    А где вы жили в Алупке? Пляжи там галька?
    На ЮБК везде галька разного размера и степени круглости. От мелкой до ногосломательных булыжников.

Страница 4 из 1020 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •