Страница 5 из 1020 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Крым 2022

  1. ответ для lena81 , на сообщение « Меня вот тоже гложет, что... »
    #41
    Старожил Аватар для Александр1957
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    Да и мы привыкли в Крыму по 3-4 недели, если на такой же срок в Турцию на нас, четверых, то мне кажется, что это уже совсем другие деньги, особенно когда начинаешь не стандартные 14 дней смотреть путевки, а больше.
    А где вы жили в Алупке? Пляжи там галька?
    Ну в этом Вы правы. В этом году мифы о дешевом отдыхе в Турции боюсь рухнут.))) У нас в ГД 4-х местный,2-х комнатный и то стоит от 4-х до 6000р в сутки.
    В Алупке пляжи как и везде на ЮБК галечные.

  2. ответ для Glashenka , на сообщение « Краеведы, может кто скажет мне про... »
    #42
    Хранитель Аватар для Totonya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 884

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Краеведы, может кто скажет мне про Малый маяк, все реклама пансионата Береговой мне выскакивает. Кто-нить был там? Смущает фото пляжа сильно...
    Расскажу.. Пансионат находится прямо на берегу, про кухню и обслуживание не знаю.. А пляж.. Там галька, есть более крупная и более мелкая подальше от пансионата, где в основном купаются с маленькими детьми.. А так на волнорезах установлены железные лестницы как в бассейне и по ним можно спускаться в воду, но большинство так ныряет разными способами.. Считаю место тихим спокойным семейным отдыхом, хотелось бы, чтобы таким и осталось.. А так в Маяке народ останавливается и в частном секторе (но придется спускаться вниз довольно прилично и потом подниматься верх, хотя многие говорят, что через 3-4 дня к этому привыкают. За все лето медуз почти не было, были одиночные, но в прозрачной воде они хорошо видны.. И я не краевед.., просто участок там..

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Большое спасибо за ответы всем про Маяк

  4. ответ для lena81 , на сообщение « А где вы жили в Алупке? Пляжи там... »
    #44
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
    А где вы жили в Алупке? Пляжи там галька?
    Мы в Алупке студию на ул. Розы Люксембург снимали. Для машин неудобна Алупка- ад адовый. А для пешеходов лестницы-лестницы везде, раз и в парке) там галька: у причала мелкая, у пансионатов средненькая. Не была в пик сезона, может там толпы портят всё ощущение, а осенью прям очарована была)
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #45

    Всем привет.
    С новым годом!
    С новым топом!
    С новым планированием нового отпуска!

  6. #46
    Старожил Аватар для Александр1957
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    С новым годом!
    С новым топом!
    С новым планированием нового отпуска!
    Уррра! Спасибо! Ну а как же , уже все почти осуществилось даже. Нам правда легче. Мы из Москвы вылетаем. С ноября билеты куплены. В декабре своё "гнездо" забронировал уже.
    Даже подарили мне личную скидку 15%.))) Правда цены у нас ни как у некоторых. все равно приятственно.)))

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #47
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 911

    Уважаемые завсегдатаи Крыма, так получается, что отпуск возможен только в августе. Подскажите пожалуйста, какая погода зачастую бывает в районе Севастополя в это время? Я помню, что погода в Крыму непредсказуема, но хочется от чего-то оттолкнуться, во что-то верить)))

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #48
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Всем привет! С наступившим! Праздники отметили, надо лето планировать )

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #49
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Никогда не снимала квартиры. Вот списалась с хозяйкой через авито. Ее ответ:оплата на Сбер карту в размере стоимости одних суток. Вам высылаю чек об оплате (зарегестрирована как самозанятая ), и соответсвенно закрепляю эти даты за вами.

    Это нормально или надо искать где договор предлагают?

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 885

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Уважаемые завсегдатаи Крыма, так получается, что отпуск возможен только в августе. Подскажите пожалуйста, какая погода зачастую бывает в районе Севастополя в это время? Я помню, что погода в Крыму непредсказуема, но хочется от чего-то оттолкнуться, во что-то верить)))
    Лучшая за весь год. Почти гарантированно жаркая солнечная погода и самое теплое море

Страница 5 из 1020 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •