Страница 636 из 1020 « Первая  «  136536586626632633634635636637638639640646686736 Последняя »  » 

Тема: Крым 2022

  1. ответ для MENTAS , на сообщение « Вы в Балаклаве же покупаете их? Где? »
    #6351
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Вы в Балаклаве же покупаете их? Где?
    В Винторге на площади 1 Мая прекрасный выбор))

  2. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #6352

    Девчонки, а а кто-нибудь едет в Крым 12 июля? Подруга едет на машине, некомфортно одной, вдруг есть тоже девушка, которая в этих числах хочет поехать, можно скооперироваться

  3. #6353
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, название базы отдыха. Понравился ваш вариант)
    .Тут две. Обе однотипные. "Фрунзенец" и "Парус"

  4. ответ для Артания , на сообщение « Спасибо:flower: »
    #6354
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 266

    Цитата Сообщение от Артания Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да не за что. Потому что в упор не вижу этих кораблей. Они не останавливаются в Алупке. И из Алупки тож ничего не плывет.
    Вот корабль из Ялты делает крюк в море и плывет обратно.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. #6355

    Цитата Сообщение от Александр1957 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Можно и так сказать.))) Я себе придумал статус "Абориген" Утёса.))) Это поправдивее что ли. Я постоянно отдыхаю в сентябре, но всё же не живу.))) Хватит отступлений.
    "Аю-Даг резорт" заявили сначала цену от 25000р,сейчас смотрю режут на 50%. от 12 до 16-ти тысяч. Заманчиво конечно. Сейчас народу мало. Поэтому они Вам ничего не скажут.
    Ни про стройку и её шум и мусор летящий на балконы, где сохнут полотенца. Если Вы поселитесь на ту сторону, будьте готовы не только к шуму. "Но это ещё не всё. Не Всё? Не всё" с.
    В этом году новая беда. Строительство в Партените коттеджей нарушило ирригационные системы. Хорошо если за время пребывания не будет дождей. Идут селевые потоки, увы.

    Отсюда грязь и на земле и на море. С отзыва. сейчас там форумчанка отдыхает, рядом в частном коттедже. Сейчас пишет что всё помыли и убрали. До следующего раза теперь.
    Когда он будет и будет ли вообще это "приятное" действо никто не знает.Тут небесная канцелярия только даст ответ. На Вашем месте я бы всё таки ушел в "наш" угол, на всякий случай.
    Та же набережная гулятельная, тот же пейзаж. тоже по температуре море Кучук-Ламбатской бухты.
    В Партените собираются строить 12 16 этаж.домов, то ли еще будет.
    Кстати, на набережной в районе Карасана тоже какая-то непонятная вода была, и на одном из пляжей, самый первый с мелкой галькой.
    Из позитивного - галька на пляже Таврики уже отшлифовалась, отлично можно ходить, уже без дискомфорта.

  6. #6356

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Да не за что. Потому что в упор не вижу этих кораблей. Они не останавливаются в Алупке. И из Алупки тож ничего не плывет.
    Вот корабль из Ялты делает крюк в море и плывет обратно.
    В Алупке были проблемы с причалом. Кажется, он разрушился. Но может, решили как в Мисхоре проблему - кораблики причаливают к широкому волнорезу. Не знаю, как правильно называется.

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #6357
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Добрый день. Подскажите, какие пляжи в Евпатории стоит посетить ? Приехали на центральный около аквапарка, камни и тина на входе. Есть чисто песчаные?

  8. ответ для Irius , на сообщение « да, дочь хочет фото:)) но в тех краях... »
    #6358

    Like! : 2

    В прошлом году были в Тургеневке 12 июля, фоткались, лаванду ещё не убрали.

  9. #6359
    Наш человек Аватар для маматони
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Отечество нам-Царское село
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, какие пляжи в Евпатории стоит посетить ? Приехали на центральный около аквапарка, камни и тина на входе. Есть чисто песчаные?
    На карте смотрим конечные остановки маршрутного автобуса номер 6 . Где озеро Мойнаки - чистый песок. Пляж Лазурный и Родничок и все что рядом. Пляжи в начале ул.Симферопольской, у поста ГАИ - песок и меленькая галечка, как песок, босиком шикарно. Заход поглубже. Мой любимый. Сравните и тот, и тот
    Я пожевала лист салата, чтоб усыпить свой аппетит. Но аппетит без чая с тортом не спит.

  10. ответ для marichka72 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/62c151a66... »
    #6360
    Элита Аватар для Алексашк@
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Аврора 2
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от marichka72 Посмотреть сообщение

    В прошлом году были в Тургеневке 12 июля, фоткались, лаванду ещё не убрали.
    О, супер. Надеюсь и в этом году ещё будет лаванда после 13 июля)

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Я - Саша
    Любимым дочкам 15 лет и 3 года

Страница 636 из 1020 « Первая  «  136536586626632633634635636637638639640646686736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •