Страница 2 из 40 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Портьерные ткани на отрез любой метраж.Отшив штор по вашим размерам-Verdi - 19

  1. ответ для Reggi , на сообщение « Портьерные ткани на отрез любой... »
    #11

    И вот на этой картинке ламбрекен к портьерам бархатным. Хотелось бы такой или подобный, что подскажет дизайнер. Только он должен быть одной высоты по всей длине.

  2. ответ для Reggi , на сообщение « Портьерные ткани на отрез любой... »
    #12

    Уточню, что 4 шторки из вуали адилла люкс молоко каждая должна быть шириной по 300см( в собранном виде 94см).

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Оставила заказ на расчет стоимости: 4 тюли из вуали адилла молоко, как я заказывала в позапрошлой закупке, 1 французская штора в детскую, тюль и портьеры в спальню ( их я буду заказывать позже, но хочу примерно понять стоимость). Французская штора в детскую-неверно указала тип крепления-нужно чтобы на штангу было.
    добрый вечер
    поправила на трубную ленту. Только не поняла про подъемный механизм. Французская штора шьется без механизма, там вставлены веревочки для сборки
    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    И вот на этой картинке ламбрекен к портьерам бархатным. Хотелось бы такой или подобный, что подскажет дизайнер. Только он должен быть одной высоты по всей длине.
    нужна отделка как на картинке? тесьмой?
    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    Уточню, что 4 шторки из вуали адилла люкс молоко каждая должна быть шириной по 300см( в собранном виде 94см).
    ок
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « добрый вечер поправила на трубную... »
    #14

    По фр.шторе-все все верно, как вы написали. Про механизм подьемный- это я картинки в интернете видела, что и так делают.
    Портьеры бархатные-да, желательно тесьму с кисточками или какой-то подходящий похожий декор на внутреннюю часть портьер бархатных и по низу ламбрекена. Ламбрекен получается как отдельное изделие перед портьерами будет повешен на штангу, а сзади портьеры на люверсах (или как лучше сделать считаете?), а за ними уже тюль предполагается

  5. ответ для Reggi , на сообщение « Портьерные ткани на отрез любой... »
    #15
    Наш человек Аватар для santaVF
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Сосновый парк, Тихорецкий пр.
    Сообщений
    7 783

    о, ура, я с вами

    Регина, мне нужна будет ваша помощь по плотности тканей

    лучше здесь задать или в хвастелке?

    вопрос есть ли что то такое же "атласное" визуально как
    но еще более плотное и тяжелое

  6. ответ для santaVF , на сообщение « о, ура, я с вами Регина, мне нужна... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от ТурмалиноваяВесна Посмотреть сообщение
    По фр.шторе-все все верно, как вы написали. Про механизм подьемный- это я картинки в интернете видела, что и так делают.
    Портьеры бархатные-да, желательно тесьму с кисточками или какой-то подходящий похожий декор на внутреннюю часть портьер бархатных и по низу ламбрекена. Ламбрекен получается как отдельное изделие перед портьерами будет повешен на штангу, а сзади портьеры на люверсах (или как лучше сделать считаете?), а за ними уже тюль предполагается
    по французской шторе- ее можно шить на кулиске, без ленты, будет хорошо , но мне тогда нужен диаметр карниза
    Если будете делать ламбрекен на штангу- это получается, что тоже не трубной ленте? под него у Вас отдельная труба предполагается? может тогда нет смысла переплачивать за люверсы? делать портьеры тоже на трубной ленте? какой смысл за люверсы переплачивать, их и не видно будет за ламбрекеном
    И он нужен с такими сложными нашивками по верху?
    Цитата Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
    о, ура, я с вами

    Регина, мне нужна будет ваша помощь по плотности тканей

    лучше здесь задать или в хвастелке?

    вопрос есть ли что то такое же "атласное" визуально как
    но еще более плотное и тяжелое
    вопросы лучше здесь задавать. Плотность всех тканей указана на розничном сайте. Что-то атласное какое? блекаут, однотонник?
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « Портьерные ткани на отрез любой... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Проснись и пой!
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино. У Ленты.
    Сообщений
    4 389

    Регина, день добрый. Подскажите пож., нужны портьеры плотная тяжелая гладкая ткань без блеска, НЕ рогожка. Блэкаут или нет, не принципиально. Цвет - молочный однотон. Куда стоит посмотреть?

  8. ответ для Reggi , на сообщение « Портьерные ткани на отрез любой... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    81

    Регина, здравствуйте!
    Заполнила форму на просчет стоимости пошива. Если нужно указать длину в собранном виде, то есть длину гардины для возможной корректировки размеров, смогу уточнить эту информацию через пару дней, когда доберусь до окон.

  9. ответ для Reggi , на сообщение « Портьерные ткани на отрез любой... »
    #19
    Хранитель Аватар для мама Темыча
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    север, п. Песочный
    Сообщений
    10 069

    добрый вечер, заказ оставила

  10. ответ для мама Темыча , на сообщение « добрый вечер, заказ оставила »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от Проснись и пой! Посмотреть сообщение
    Регина, день добрый. Подскажите пож., нужны портьеры плотная тяжелая гладкая ткань без блеска, НЕ рогожка. Блэкаут или нет, не принципиально. Цвет - молочный однотон. Куда стоит посмотреть?
    добрый день
    Тамина например, но нужно смотреть, что есть по остаткам. Или канвасы, но они не такие тяжелые
    Цитата Сообщение от galina_90 Посмотреть сообщение
    Регина, здравствуйте!
    Заполнила форму на просчет стоимости пошива. Если нужно указать длину в собранном виде, то есть длину гардины для возможной корректировки размеров, смогу уточнить эту информацию через пару дней, когда доберусь до окон.
    добрый день
    в собранном виде не нужно, расчет делается в полной ширине портьеры, ленту Вы уже сами стягиваете на столько, на сколько нужно. Стандартный коэффициент для портьер 1.5, для тюля 2
    Цитата Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
    добрый вечер, заказ оставила
    добрый день
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 2 из 40 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •