Страница 4 из 300 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Объединённые Арабские Эмираты-2022

  1. #31
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Катеринка7 Посмотреть сообщение
    Кто то ездил в Абу Даби после 03.01?
    Как проходит проезд , смотрят приложение al hosn?
    Да. Имейте ввиду, Аль Хосн зеленеет только 14 дней после пцр сейчас. Тест в аэропорту по прилёту тоже считается, если вы зарегиться в Аль Хосн, он туда привяжется.

  2. ответ для MENTAS , на сообщение « скидка постоянная или до какого то... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    скидка постоянная или до какого то срока?
    Программа скидок по посадочным Эмирейтс My Emirates Pass
    Действует до 31.03.23, но ежемесячно меняются скидки и бесплатные билеты (например, в ноябре было бесплатное посещение Dubai Frame, сейчас эта выставка).
    По 15.01 действует бесплатно посещение на выставку Lumierse.

    В течение всего срока действия, до конца марта, можно получить один билет 1-разовый на ЭКСПО (на каждый посадочный)
    Билет на ЭКСПО придет на почту после заполнения тут https://www.emirates.com/ru/russian/...-claim-ticket/

    Все актуальные скидки по Emirates pass - https://www.emirates.com/ru/russian/...emirates-pass/

  3. #33
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Программа скидок по посадочным Эмирейтс My Emirates Pass
    Действует до 31.03.23, но ежемесячно меняются скидки и бесплатные билеты (например, в ноябре было бесплатное посещение Dubai Frame, сейчас эта выставка).
    По 15.01 действует бесплатно посещение на выставку Lumierse.

    В течение всего срока действия, до конца марта, можно получить один билет 1-разовый на ЭКСПО (на каждый посадочный)
    Билет на ЭКСПО придет на почту после заполнения тут https://www.emirates.com/ru/russian/...-claim-ticket/

    Все актуальные скидки по Emirates pass - https://www.emirates.com/ru/russian/...emirates-pass/
    ого. у меня дурацкий вопрос: я вот хочу в Леголенд - вижу что по эмирайтес скидка. Она только на кассе работает? Просто на сайте леголенд ни слова о ней.

  4. ответ для меLкая , на сообщение « Спасибо за тему! Подписалась! Мы... »
    #34
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Спасибо за тему! Подписалась!
    Мы позавчера были на монорельсе, скидка по посадочным эмиратов 30% и в аквариум Атлантис так же скидка. Стояли за билетами и посмеялись находчивочти сотрудников, какой то мэн начал с начала очереди раздавать листочки , предварительно спросив куда кому, накидывая при этом на каждый билет 5 дихрам, вот у нас на пример билет 30 , он пишет на листике 35/3 =105. Мы спрашиваем у него почему -цена билета же до нашей станции 30, он нам говорит это типа что бы выйти, а по 30 без выхода, народ отдает эту бумажульку в кассу и платит!
    На монорельсе вас немножко обманули)) 35 дирхам стоит дневной пасс неограниченный. До Атлантиса и обратно раунд трип стоит 30 дирхам.
    Понятно, что 35 получить немножечко приятней с каждого, чем 30😜

    В общем, можно настоять на своем и покупать за 30 - до Атлантиса, там выйти погулять; и доехать обратно.

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « ого. у меня дурацкий вопрос: я вот хочу... »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    ого. у меня дурацкий вопрос: я вот хочу в Леголенд - вижу что по эмирайтес скидка. Она только на кассе работает? Просто на сайте леголенд ни слова о ней.
    Все скидки по Эмирейтс пасс только на кассе, при предъявлении посадочного (бумажного или электронного).
    Перед покупкой скажите - My Emirates pass discount.

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « Все скидки по Эмирейтс пасс только на... »
    #36
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Все скидки по Эмирейтс пасс только на кассе, при предъявлении посадочного (бумажного или электронного).
    Перед покупкой скажите - My Emirates pass discount.


    как там с обстановкой в плане ковида?

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « :flower: как там с обстановкой в... »
    #37
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    как там с обстановкой в плане ковида?
    2581 случае на 400 000 тестов.Активных - около 24 тысяч сейчас (это очень много!). В моём окружении болеют многие, семьями, с легкими и средними симптомами (сопли, температура 3-4 дня).
    Большинство школ Дубая эту неделю (наверняка ещё и следующую) перевели на дистанс. Конкретно в нашей школе - много учителей из UK и Европы, ездили на Рождество, перед выходом на работу обязаны сдать тест, около 30% администрации и учителей плюсанули непосредственно накануне начала школы (многие и без симптомов). И очень многие сели на карантин как контактные в семье (карантин 7 дней, болеющие -10, потом работающие сдают тест для выхода на работу, а неработающим и детям не надо сдавать, просто идут в школу).
    Дети болеют тоже, про сложные случаи в окружении не слышала.
    Туристы ходят без масок почти 90%. Я в лифт стала надевать респиратор (до этого только в магазин).

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты-2022 »
    #38
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    фигово. Но надеемся после праздников станет лучше.

  9. ответ для MENTAS , на сообщение « ого. у меня дурацкий вопрос: я вот хочу... »
    #39
    Ветеран
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    ого. у меня дурацкий вопрос: я вот хочу в Леголенд - вижу что по эмирайтес скидка. Она только на кассе работает? Просто на сайте леголенд ни слова о ней.
    Мы были в ноябре. Покупали билеты прямо на месте со сидкой по билету.

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты-2022 »
    #40
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    И каковы шансы сходить на Экспо и пр места след неделю?
    Друзья делают 3 дозу эту неделю и хотят через неделю лететь. Но стремно прямо


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 4 из 300 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •