Страница 5 из 300 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Объединённые Арабские Эмираты-2022

  1. ответ для CiTiCi , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты-2022 »
    #41

    Думаем про ОАЭ на весенние каникулы. Верно ли я понимаю, что если хотим купания, то смотреть только Фуджейру? Почитал отзывы - грустненько там, конечно. Но мы в первый раз в ОАЭ. Может для начала и хорошо.
    И еще вопрос - мы все привитые. Нужен тест и с РФ и по прилету?

  2. #42
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    Думаем про ОАЭ на весенние каникулы. Верно ли я понимаю, что если хотим купания, то смотреть только Фуджейру? Почитал отзывы - грустненько там, конечно. Но мы в первый раз в ОАЭ. Может для начала и хорошо.
    И еще вопрос - мы все привитые. Нужен тест и с РФ и по прилету?
    Нужен тест перед отлетом и по прилету всем делают тест. В Дубае. Прививка как я понимаю никого не волнует Дальше тип карантин до результатов, но его никто не соблюдает

    Мы тоже марте первый раз летим. Купание не главное - главное посмотреть и всякие развлечения для детей. Поэтому едем в Дубай

  3. #43
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    И каковы шансы сходить на Экспо и пр места след неделю?
    Друзья делают 3 дозу эту неделю и хотят через неделю лететь. Но стремно прямо


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    В смысле? Всё открыто, всё работает.
    Из-за сильных дождей эпизодически что-то на день отменяют/закрывают.

  4. #44
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    Думаем про ОАЭ на весенние каникулы. Верно ли я понимаю, что если хотим купания, то смотреть только Фуджейру? Почитал отзывы - грустненько там, конечно. Но мы в первый раз в ОАЭ. Может для начала и хорошо.
    И еще вопрос - мы все привитые. Нужен тест и с РФ и по прилету?
    Купаются даже сейчас везде в ОАЭ. Если б не проливные дожди (1-й раз за 10 лет в январе) - было бы +25, вода около 22. Весной будет теплее.
    На Фуджейре как раз всегда прохладней и вода, и воздух, на пару градусов, из-за океана.

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты-2022 »
    #45
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Подскажите, неужели нужно будет местную симку приобретать за 25 долл а аэроаорту и нужно иметь наличку или как?

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « Купаются даже сейчас везде в ОАЭ. Если... »
    #46

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Купаются даже сейчас везде в ОАЭ. Если б не проливные дожди (1-й раз за 10 лет в январе) - было бы +25, вода около 22. Весной будет теплее.
    На Фуджейре как раз всегда прохладней и вода, и воздух, на пару градусов, из-за океана.
    А везде в гугле пишут, что именно в марте вода теплее именно на фуджейре. Потосу что южнее и Индийский океан. Странно
    Лось-лучший учитель! Берет дорого, но объясняет доходчиво

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « В смысле? Всё открыто, всё работает. ... »
    #47
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    В смысле? Всё открыто, всё работает.
    Из-за сильных дождей эпизодически что-то на день отменяют/закрывают.
    Писали выше про карантин персонала Экспо или уже все откарантинились?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « скидка постоянная или до какого то... »
    #48
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    скидка постоянная или до какого то срока?
    Вот это не подскажу, отслеживать нужно на сайте, а то я тоже как то "губу раскатала " бесплатно на колесо( была до декабря), а они раз и закончили(((
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « На монорельсе вас немножко обманули))... »
    #49
    Мега-элита Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    На монорельсе вас немножко обманули)) 35 дирхам стоит дневной пасс неограниченный. До Атлантиса и обратно раунд трип стоит 30 дирхам.
    Понятно, что 35 получить немножечко приятней с каждого, чем 30😜

    В общем, можно настоять на своем и покупать за 30 - до Атлантиса, там выйти погулять; и доехать обратно.
    Как понять стоять на своем? На сайте написано 30 дирхам про временной интервал может не увидели, мы еще в кассе спросили сколько по времени, ответ-без ограничений по времени. Плюс еще скидка и нам на троих вышло 72 дирхама-приятно!
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Как понять стоять на своем? На сайте написано 30 дирхам про временной интервал может не увидели, мы еще в кассе спросили сколько по времени, ответ-без ограничений по времени. Плюс еще скидка и нам на троих вышло 72 дирхама-приятно!
    Настоять - в смысле , на 30-дирхамном билете: нам не надо мультипаса за 35, а нужен только один разу туда и обратно за 30. Или вы его и купили в результате?

Страница 5 из 300 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •