Страница 115 из 300 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 

Тема: Объединённые Арабские Эмираты-2022

  1. ответ для Guver , на сообщение « Белорусский БНБ пока (ттт) нигде не... »
    #1141
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 243

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
    Белорусский БНБ пока (ттт) нигде не подвел, авиа, букинг, все магазины все ок. Пополнение удобное через ВТБ. Комиссию, правда, ввели теперь для нерезидентов 1%

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    У меня МастерКард от БНБ на паре немецких сайтов не сработал, но Виза от БНБ проходит абсолютно везде, в том числе и на сайтах, где не прошел их Мастер.

    Кстати, в Эмиратах абсолютно везде - в дьютике, в Мархабе, в отеле, в такси, в магазинах, в банкоматах срабатывала Юнион Пей банка Солидарность.
    А вот Юнион Пей от Почта Банка дурила, не во всех магазинах срабатывала... кое где не проходила...

  2. ответ для CiTiCi , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты-2022 »
    #1142
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 141

    У меня Юнион пей Газпромбанка, тоже работала везде.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для CiTiCi , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты-2022 »
    #1143
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    По картам ЮП в Дубае довольно большая уже статистика на Винского: РСХБ и Солидарность работают везде (кроме оплаты парковки в а/п), Почта банк нигде((

  4. ответ для jebers , на сообщение « а прямые рейсы Эмиратс с удобнейшим... »
    #1144
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    а прямые рейсы Эмиратс с удобнейшим временем прилета/улета чем вам не подходят?...
    Видимо, ценой и не подходят. Сложно перестроиться с 30 тысяч за билет на 50.

  5. ответ для CiTiCi , на сообщение « Видимо, ценой и не подходят. Сложно... »
    #1145
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Видимо, ценой и не подходят. Сложно перестроиться с 30 тысяч за билет на 50.
    Из СПБ давно 30 тыс прямой рейс Эмиратс не стоил, я еще до ковида по 35 тыс покупал.
    Но была дешевая Россия в Шарджу и Аэрофлот со стыковками в Дубай, это да.

  6. ответ для CiTiCi , на сообщение « По картам ЮП в Дубае довольно большая... »
    #1146
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    По картам ЮП в Дубае довольно большая уже статистика на Винского: РСХБ и Солидарность работают везде (кроме оплаты парковки в а/п), Почта банк нигде((
    Я бы не сказал, что UP от Почта Банка нигде не работает… скажем так, значительно меньше где….
    В Баку и в Хельсинки меня эта карта выручала сильно, и кеш давала снять, и кое где заплатить. В LV в Хельсинки она работает четко, как часы до сих пор )))

  7. ответ для jebers , на сообщение « Из СПБ давно 30 тыс прямой рейс Эмиратс... »
    #1147
    Наш человек
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - دبي
    Сообщений
    7 474

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Из СПБ давно 30 тыс прямой рейс Эмиратс не стоил, я еще до ковида по 35 тыс покупал.
    Но была дешевая Россия в Шарджу и Аэрофлот со стыковками в Дубай, это да.
    До ковида стоил 30 тыс. С возобновлением прямого после ковида цена стала расти. Летаем часто, уж про цены и куда кем можно сюда улететь, знаю, пожалуй, все)))
    При чем тут Шарджа, если речь про прямые рейсы из СПб?
    В Шарджу и сейчас недорого летать относительно стоимости прямого рейса.

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что UP от Почта Банка нигде не работает… скажем так, значительно меньше где….
    В Баку и в Хельсинки меня эта карта выручала сильно, и кеш давала снять, и кое где заплатить. В LV в Хельсинки она работает четко, как часы до сих пор )))
    Я писала про карты UP в Дубае.

  8. ответ для CiTiCi , на сообщение « До ковида стоил 30 тыс. С... »
    #1148
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    До ковида стоил 30 тыс. С возобновлением прямого после ковида цена стала расти. Летаем часто, уж про цены и куда кем можно сюда улететь, знаю, пожалуй, все)))
    При чем тут Шарджа, если речь про прямые рейсы из СПб?
    В Шарджу и сейчас недорого летать относительно стоимости прямого рейса.


    Я писала про карты UP в Дубае.
    Ну так до ковида «Россия» в Шарджу летала… прямые рейсы из СПБ, правда на довольно скотском 737, из аэропорта Шарджи в Дубай куда нибудь на пальму или в Дубай Марину так то не сказать что сильно дольше ехать, чем из а/п Дубая.
    Я не особо много где карту Почта Банка и пробовал… может, это не массовые отказы. У меня поездки в Дубай как командировки бухгалтерия проводит, карта Солидарность корпоративная, в отелях/ресторанах и такси только ей и плачу.
    В большинстве магазинов Дубай-молла (за вещи понятно дело корпоративной картой платить плохая идея) карта Почта Банка проходила.
    Не прошла в бутике Аудиглера, , в банкомате NBD и в Карфуре в Дубай Марина, в остальных магазинах работала.

  9. #1149
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 100

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Ближе к Дубаю/достопримечательностям - Шарджа. Тюлений отдых -Фуджейра, за пределами отеля делать нечего.
    И если бы вы потрудились посмотреть несколько сообщений выше - там перечислены ТО.
    Спасибо большое, посмотрю

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты-2022 »
    #1150
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 464

    На НГ каникулы кто-нибудь летит в ОАЭ?

Страница 115 из 300 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •