Страница 174 из 298 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 

Тема: Кипр -2022

  1. #1731
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 798

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Или измерять самостоятельно 😉
    Хотя, наверное, из Спб, смотря на сайты виднее
    Да, я много лет этим сайтом пользуюсь.

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Полтора года - это достаточно подрощенный малыш
    У каждого свой опыт и выбор
    Я летала и с пятимесячный ребенком. Ребенок-то не устанет, устанут его родители. Но каждому свое, безусловно

  2. #1732
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 309

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    20-21 было в мае 5-8 числа
    Сейчас теплее
    Мы под Афинами, тут уже 22 (я плаваю с градусником водным ), на Кипре, конечно, теплее.
    Хотя тут в Греции я такой прохладной погоды за много лет не припомню в мае, надо было, наверное, на Крит или Кипр ехать))

  3. #1733

    Кипр -2022

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Да, я много лет этим сайтом пользуюсь.


    Я летала и с пятимесячный ребенком. Ребенок-то не устанет, устанут его родители. Но каждому свое, безусловно
    Устанут-отдохнут: так пишите, как -будто они летят в каменоломни работать

  4. ответ для Enni , на сообщение « Я уже сунулась к ним на сайт, пока... »
    #1734

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Я уже сунулась к ним на сайт, пока никаких билетов там нет. У меня как раз не куплен сегмент обратно. Мне интересно. Жаль не пишут с какой цены они будут стартовать.
    Думаю что чуть позже все будет.

  5. ответ для Агапи , на сообщение « Мы под Афинами, тут уже 22 (я плаваю с... »
    #1735

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Мы под Афинами, тут уже 22 (я плаваю с градусником водным ), на Кипре, конечно, теплее.
    Хотя тут в Греции я такой прохладной погоды за много лет не припомню в мае, надо было, наверное, на Крит или Кипр ехать))
    О, ну в Афинах да.. там вода холоднее.
    На Кипре то жара+30 то град… это я про весну этого сезона.

  6. ответ для Enni , на сообщение « Тоже так считаю, детям обычно все... »
    #1736

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю, детям обычно все трын-трава, хуже всех полёты переносят те, с кем рядом сидят эти самые маленькие дети. Хуже чем малыш рядом только малыш сзади. Но самолёт это общественный транспорт, кто не платит за частный рейс, тот сидит и не жужжит. Хотя если б ак ввели услугу «ребёнок не сидит в соседнем кресле, включая ряд сзади и ряд спереди» я бы ее оплачивала всегда.
    Эх , Энни, вы ж понимаете … что ребенок это ерунда по сравнению с бухающими взрослыми.

  7. #1737
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    С малышом 1.5 года лететь три плеча это сильно
    И тут я вспомнила, как мы раньше носом крутили "перелет с пересадкой в москве? Ну не знаааааююююююююю подожду прямых"

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Эх , Энни, вы ж понимаете … что ребенок... »
    #1738
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Эх , Энни, вы ж понимаете … что ребенок это ерунда по сравнению с бухающими взрослыми.
    Самый отвратительный перелет у меня был когда сзади сидела троица за 50, немного "подшофе", дамы облитые духами из дьютика так что глаза резало, всю дорогу громко обсуждали интимные подробности всех знакомых, не стесняясь детей 🙈музчина сначаоа измучал придирками стюарда, потом допил что имелось и уснул, храп и амбре заглушали переодически подруг его..

    Лучше я полечу с 10 младенцами и отрядом дошкольников.. Благо свои подрощенные. 😆 Со старшей летаем с 11 мес, с мелким с 5 мес, первый раз летели, женщина с соседнего ряда его заметила только когда пропускала меня и старшую 5ти летку на выход..Очень удивилась. Все ночь в слинге продрых. 😆
    Люблю ночные полеты, все спят, дети, взрослые, бухие и трезвые 😆

    Пошла смотреть ТО. Как думаете, стоит на октябрь брать, ситуация совершенно не прогнозируемая..

  9. #1739

    Кипр -2022

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    И тут я вспомнила, как мы раньше носом крутили "перелет с пересадкой в москве? Ну не знаааааююююююююю подожду прямых"
    О, да!!’ Я первая крутила. Однако, никогда не говори никогда всего лишь! 1! Пересадка -отличный перелет))

  10. #1740

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Самый отвратительный перелет у меня был когда сзади сидела троица за 50, немного "подшофе", дамы облитые духами из дьютика так что глаза резало, всю дорогу громко обсуждали интимные подробности всех знакомых, не стесняясь детей музчина сначаоа измучал придирками стюарда, потом допил что имелось и уснул, храп и амбре заглушали переодически подруг его..

    Лучше я полечу с 10 младенцами и отрядом дошкольников.. Благо свои подрощенные. Со старшей летаем с 11 мес, с мелким с 5 мес, первый раз летели, женщина с соседнего ряда его заметила только когда пропускала меня и старшую 5ти летку на выход..Очень удивилась. Все ночь в слинге продрых.
    Люблю ночные полеты, все спят, дети, взрослые, бухие и трезвые

    Пошла смотреть ТО. Как думаете, стоит на октябрь брать, ситуация совершенно не прогнозируемая..
    Ой.. я вас понимаю.
    Меня не раздражает детский плач. Как белый шум.подруга говорит мало того что бухали 2 рейса и с ними был ребенок, так эти люди с ней в автобус попали , что они продолжили делать??? Правильно-пить!

Страница 174 из 298 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •