Страница 5 из 298 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Кипр -2022

  1. #41

    Мы забронировали отель на 10 дней. Цель поездки - отдых. Про-визы для этого достаточно? И что для оформления про-визы необходимо? Где посмотреть список? Спасибо!!!

  2. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #42
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Девочки, всем привет!
    А на Кипре действительно так: при покупке напитков в бич-баре лежак и зонт бесплатно?
    Прочитала в инста.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Я прочитала пункт Q8, там указано 7 мес для safe pass, а не для flight pass. Safe pass для местных жителей.
    А тесты сейчас сдают абсолютно все, хоть с прививкой, хоть без.
    *Note that for Safe Pass purposes, the vaccination certificate is considered expired,
    when a period of 7 months has elapsed from the second dose of a two-dose vaccine
    or the first dose of a single dose vaccine. After that period, a 72-hour PCR laboratory
    test or a 48-hour rapid antigen test, is required for movements within the destination.
    Да, наверное, так и есть. Но сейчас они с марта ослабляют меры, до 9 месяцев действие сертификата о прививке, привитым не надо тестов и карантина, непривитым, как и раньше-пцр при въезде 72 ч. Единственное, я не понимаю, что с выборочным тестированием и отправкой в ковидные отели рядом сидящих и пр. И хочется на Кипр, и все эти ограничения просто задолбали. Я привита, но хотели осенью полететь в этот раз- уже не хватает срок, нужно бустерную делать лайтом. А второй человек не привит и медотвод. Вот если что не так с рядом сидящими, это в ковидный отель ему (и мне) ехать? вообще не хочется такого...

  4. ответ для Sami , на сообщение « Мы забронировали отель на 10 дней. Цель... »
    #44
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 798

    Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    Мы забронировали отель на 10 дней. Цель поездки - отдых. Про-визы для этого достаточно? И что для оформления про-визы необходимо? Где посмотреть список? Спасибо!!!
    Единственное требование про-визы это прямой перелет с территории России и действие паспорта на момент подачи 6 мес, если меньше, то виза в паспорт. Списка никакого нет, просто заполняете и все

  5. ответ для Verronika , на сообщение « Девочки, всем привет! А на Кипре... »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 798

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    А на Кипре действительно так: при покупке напитков в бич-баре лежак и зонт бесплатно?
    Прочитала в инста.
    Нет, не встречала такого раньше. В Греции было

  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 798

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Да, наверное, так и есть. Но сейчас они с марта ослабляют меры, до 9 месяцев действие сертификата о прививке, привитым не надо тестов и карантина, непривитым, как и раньше-пцр при въезде 72 ч. Единственное, я не понимаю, что с выборочным тестированием и отправкой в ковидные отели рядом сидящих и пр. И хочется на Кипр, и все эти ограничения просто задолбали. Я привита, но хотели осенью полететь в этот раз- уже не хватает срок, нужно бустерную делать лайтом. А второй человек не привит и медотвод. Вот если что не так с рядом сидящими, это в ковидный отель ему (и мне) ехать? вообще не хочется такого...
    До осени ещё дожить надо, сто раз все поменяется

  7. ответ для lilusha80 , на сообщение « Нет, не встречала такого раньше. В... »
    #47
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Нет, не встречала такого раньше. В Греции было
    Вот и я удивилась

  8. #48

    Благодарю за ответ

  9. ответ для Verronika , на сообщение « Девочки, всем привет! А на Кипре... »
    #49
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    А на Кипре действительно так: при покупке напитков в бич-баре лежак и зонт бесплатно?
    Прочитала в инста.
    Такая практика есть, но она точно не повсеместная и это, как правило, далеко не лучшие пляжи

  10. ответ для lilusha80 , на сообщение « Нет, не встречала такого раньше. В... »
    #50
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Нет, не встречала такого раньше. В Греции было
    В Лиме в одном месте точно есть, но там такой пляж, что я лично там не стала бы останавливаться.

Страница 5 из 298 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •