Страница 7 из 295 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Кипр -2022

  1. #61

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Нервно, это что всех подряд тестируют и каждые три дня. При таком раскладе ехать не очень хочется
    Для туристов какие- то послабления готовят к лету.

  2. ответ для Lina , на сообщение « Эх.. ну когда же уже? Я кипрские... »
    #62
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Эх.. ну когда же уже?
    Я кипрские кажется видела. Думала и Аэрофлот должен. Но все нет((
    И остальных нет((
    У БГ стоит что то невнятное и половины отелей нет
    Как то нервно
    Я видела Кипрские. Наших пока нет, только на некоторые даты чарты Северного ветра по цене регулярного аэрофлота я бы и кипрские купила, но ценник не гуманный, с учетом того что времени еще очень много и за багаж они вечно столько хотят как будто он на соседнем кресле полетит.

    У нас вот другая проблема, заканчиваются загранпаспорта в апреле. Решила я что раз у нас под каждым кустом сидит омикрон, то стоит воспользоваться плодами прогресса и оформить заявления на заграны через госуслуги. Дошла до пункта "загрузите фотографии" там сказано что фотографии нужно непременно сделать на белом фоне. У меня из белого стационарного фона в доме только унитаз. И смех и грех. Оформление заявления застопорилось. Никаких белых простыней у меня тоже нет, не люблю белое постельное белье. Есть унитаз, салатник, туфли мои, свитер мужа и футболка у дочки. Больше - ничего. Сложный выбор, однако. Даже не знаю, какой фон из имеющихся удивит инспектора больше.

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Я жду- пока только из Москвы дает.... »
    #63
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Я жду- пока только из Москвы дает. Думаю в марте поставят.
    В Прошлом году уже в феврале были (((
    Каждый слышит только то, что он понимает. © Гёте

  4. ответ для Enni , на сообщение « Я видела Кипрские. Наших пока нет,... »
    #64
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Я видела Кипрские. Наших пока нет, только на некоторые даты чарты Северного ветра по цене регулярного аэрофлота я бы и кипрские купила, но ценник не гуманный, с учетом того что времени еще очень много и за багаж они вечно столько хотят как будто он на соседнем кресле полетит.

    У нас вот другая проблема, заканчиваются загранпаспорта в апреле. Решила я что раз у нас под каждым кустом сидит омикрон, то стоит воспользоваться плодами прогресса и оформить заявления на заграны через госуслуги. Дошла до пункта "загрузите фотографии" там сказано что фотографии нужно непременно сделать на белом фоне. У меня из белого стационарного фона в доме только унитаз. И смех и грех. Оформление заявления застопорилось. Никаких белых простыней у меня тоже нет, не люблю белое постельное белье. Есть унитаз, салатник, туфли мои, свитер мужа и футболка у дочки. Больше - ничего. Сложный выбор, однако. Даже не знаю, какой фон из имеющихся удивит инспектора больше.
    Я б хотела Аэрофлот в это неспокойное время)). По крайней мере они и деньги возвращают и ваучеры их яро любому приспособлю
    А кипрские уже и банкротились и делать с ними, если что - непонятно что

    По поводу фона - я делала на фоне бежевой стены - у меня типа венецианская штукатурка. Прошло нормально
    В какой то момент стена эта была недоступна - и я делала в какой то фотопрограммке - там была замена фона
    Каждый слышит только то, что он понимает. © Гёте

  5. ответ для Enni , на сообщение « Я видела Кипрские. Наших пока нет,... »
    #65

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Я видела Кипрские. Наших пока нет, только на некоторые даты чарты Северного ветра по цене регулярного аэрофлота я бы и кипрские купила, но ценник не гуманный, с учетом того что времени еще очень много и за багаж они вечно столько хотят как будто он на соседнем кресле полетит.

    У нас вот другая проблема, заканчиваются загранпаспорта в апреле. Решила я что раз у нас под каждым кустом сидит омикрон, то стоит воспользоваться плодами прогресса и оформить заявления на заграны через госуслуги. Дошла до пункта "загрузите фотографии" там сказано что фотографии нужно непременно сделать на белом фоне. У меня из белого стационарного фона в доме только унитаз. И смех и грех. Оформление заявления застопорилось. Никаких белых простыней у меня тоже нет, не люблю белое постельное белье. Есть унитаз, салатник, туфли мои, свитер мужа и футболка у дочки. Больше - ничего. Сложный выбор, однако. Даже не знаю, какой фон из имеющихся удивит инспектора больше.
    Скачайте приложение» фото на документы» на телефон и будет вам счастье

  6. ответ для Lina , на сообщение « В Прошлом году уже в феврале были ((( »
    #66

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    В Прошлом году уже в феврале были (((
    Ну может и в этом откроют… маякните кто-нить если увидите!

  7. ответ для Lina , на сообщение « Я б хотела Аэрофлот в это неспокойное... »
    #67
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Я б хотела Аэрофлот в это неспокойное время)). По крайней мере они и деньги возвращают и ваучеры их яро любому приспособлю
    А кипрские уже и банкротились и делать с ними, если что - непонятно что

    По поводу фона - я делала на фоне бежевой стены - у меня типа венецианская штукатурка. Прошло нормально
    В какой то момент стена эта была недоступна - и я делала в какой то фотопрограммке - там была замена фона
    Если остались какие-нибудь фото распечатанные "для документов"- отсканируйте и загрузите на сайт, где для анкеты фото можно отредактировать- подогнать под линии, как требуется. Я так делала. Всё проходит, эти фото только для анкеты, потом всё равно фотографируют.

  8. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #68
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Спасибо, дамы за идеи!!! В этом топе никогда не дадут пропасть!!!!

  9. ответ для Lina , на сообщение « Я б хотела Аэрофлот в это неспокойное... »
    #69
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Я б хотела Аэрофлот в это неспокойное время)). По крайней мере они и деньги возвращают и ваучеры их яро любому приспособлю
    А кипрские уже и банкротились и делать с ними, если что - непонятно что
    По регулярной цене я тоже предпочту Аэрофлот, но по бросовой цене полечу и Кипрскими авиалиниями и Азуром и Северным ветром. Мы вполне комфортно в прошлом году в Ларнаку чартером летали за умеренные деньги, с удовольствием полечу тем же боингом за ту же сумму.

  10. ответ для Enni , на сообщение « По регулярной цене я тоже предпочту... »
    #70
    Ну да, конечно Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    38 835

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    По регулярной цене я тоже предпочту Аэрофлот, но по бросовой цене полечу и Кипрскими авиалиниями и Азуром и Северным ветром. Мы вполне комфортно в прошлом году в Ларнаку чартером летали за умеренные деньги, с удовольствием полечу тем же боингом за ту же сумму.
    У вас в прошлом году чартер был - а у меня Аэрофлот за те же деньги))
    Поэтому я снова хочу Аэрофлот по той же цене)). И нервничаю - почему из СПб не выставляют🤪
    Каждый слышит только то, что он понимает. © Гёте

Страница 7 из 295 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •