Страница 119 из 296 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »  » 

Тема: Кипр -2022

  1. ответ для Lucky_7 , на сообщение « Мне бы понять, какой там в принципе... »
    #1181

    Цитата Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
    Мне бы понять, какой там в принципе формат отдыха) надо ли искать апарты в центре города или там отели вдоль береговой линии типа как в Турции? Есть ли в таком случае куда пойти погулять в тч с коляской?
    Это на ваш кошелёк
    Есть вилы на берегу
    Есть таунхаусы в 500 м от моря
    Есть Апарты
    Есть отели
    В Пафосе променад есть, но не вдоль всего города

  2. ответ для Lucky_7 , на сообщение « Мне бы понять, какой там в принципе... »
    #1182
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
    Мне бы понять, какой там в принципе формат отдыха) надо ли искать апарты в центре города или там отели вдоль береговой линии типа как в Турции? Есть ли в таком случае куда пойти погулять в тч с коляской?
    Формат отдыха, как правило, человек выбирает опять же на свой вкус. Вас скорее в выборе формата ограничивает коляска а не место отдыха. Что вы хотите от отдыха мы ж не знаем, может быть вы собираетесь ежедневно кататься по всему острову, а может приехали исключительно на пляж и ничего другого вам не надо. Может быть вы собираетесь готовить самостоятельно, а может быть будете питаться исключительно в ресторанах. И этих «может быть» слишком много чтобы что то советовать. На Кипре есть и отели на береговой линии и апарты в центре города. Что вам милее, то и бронируйте. Я, правда, не вполне понимаю какие могут быть резоны приехав на море снимать жильё в центре города, особенно если это большой город и тогда до пляжа, тем более с коляской, пешком не удобно добираться. Но в каждой избушке, безусловно, свои погремушки. Мы с дочкой подростком живем в 5-7 минутах пешком от моря, нам так нравится. Дальше мы бы не хотели.

  3. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1183
    Хранитель Аватар для Ленусяна
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    город воинской славы
    Сообщений
    10 666

    Мы с полугодовалой летали на море. в апарты. Жили на берегу моря, каждый вечер гуляли в коляске по улице, да и на соседние пляжи ездили в коляске. В город на такси или автобусе, коляску сложила и вперед. Мне было удобно.
    Но надо понимать на какой срок вы собрались. Если на две недели, то лучше в отель. Но по мне без коляски... даже в аэропорту смерть спине и рукам
    Санечка 04.03.2007 Макарушка 27.06.2011
    Дуняша 29.01.2015

  4. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1184

    Я уже начала весь топик читать с самого начала) выписываю рекомендации и отзывы по отелям и апартам)
    Летим на 10 дней, ребенку 2,5 года и он бодрый))) коляска на длинные переходы разве что) хотим апарты, хорошие, большие, желательно с террасой, никаких больших отелей и олл инклюзива, анимации, людей вокруг лучше по минимуму) я лечу вообще по работе, машину видимо будем брать, муж с мелким увязались за компанию) на Кипре до этого была только по делам, ездила на такси, моря не видела) в свободное время хотим поездить по острову, трекинговые маршруты может какие-то попадутся, то есть горы и природа. Море хорошо иметь под боком чтобы иметь возможность окунуться когда захочется (типа утром/вечером), зависать на пляже особо не планируем.

  5. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1185
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Like! : 1
    Ездить по острову и осваивать трекинговые маршруты в августе очень оптимистично.

  6. ответ для lilusha80 , на сообщение « Ездить по острову и осваивать... »
    #1186
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Ездить по острову и осваивать трекинговые маршруты в августе очень оптимистично.
    Поддерживаю. Погода не особо располагает

  7. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1187
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Like! : 1
    Жаришка. Но в горах полегче будет.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  8. #1188

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Ездить по острову и осваивать трекинговые маршруты в августе очень оптимистично.
    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Погода не особо располагает
    С двухлеткой )
    Хотя может папа в специальном рюкзаке носит

    На мой взгляд, очень оптимистично

  9. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1189

    Двухлетка опытный походник)))) но жара да дело такое😬

  10. ответ для Lucky_7 , на сообщение « Двухлетка опытный походник)))) но жара... »
    #1190

    Цитата Сообщение от Lucky_7 Посмотреть сообщение
    Двухлетка опытный походник)))) но жара да дело такое😬
    Э, мы про трекинг, как о ходьбе ногами по несколько км - десяток км по не очень удобным «тропкам» говорим?
    Или я что- то неправильно понимаю

Страница 119 из 296 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •