Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Растущие парты и кресла, ортопедическая мебель школьнику Mealux, FunDesk, Астек, Comf

  1. #51
    Мега-элита Аватар для -OlgaLit-
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 672



    Вот такой чудесный комплект SET-30 для здоровой осанки!
    Не просто мебель, а рабочее профессиональное место для формирования успешного будущего: ответственности, дисциплины, организованности!
    Цена с креслом Figro 33160 руб.
    С креслом Armata Duos 34900руб.

  2. #52

    здравствуйте, я запуталась

    нужен стол 90*60 (можно 57 видела такие)
    в идеале не дсп, а дерево, вроде есть такие
    статусность не важна
    как мне кажется полка на столе неудобна, т.к съест глубину стола (сейчас у сына стол глубиной 50, дальше подоконник выше стола на 15см - неудобно, глубины столешницы мало), поэтому полку хотим навесную, в крайнем случае муж сообразит

    цвет хочется белый или совсем светлый для девочки (вся мебель - беленое дерево)

    хотя вот например тут Mealux EVO BD-22 подставка для книги поднята, тетрадь можно сдвигать и под нее, такая полка вроде удобна, но цену на комплект не нашла, не поняла можно ли взять такую парту, а стул другой (на колесиках) или вообще просто парту? и чем он отличается от Mealux EVO BD-21?

    еще приглянулись: парта Arguna L от анатомики или Study-90..

  3. #53
    Мега-элита Аватар для -OlgaLit-
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 672

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    здравствуйте, я запуталась

    нужен стол 90*60 (можно 57 видела такие)
    в идеале не дсп, а дерево, вроде есть такие
    статусность не важна
    как мне кажется полка на столе неудобна, т.к съест глубину стола (сейчас у сына стол глубиной 50, дальше подоконник выше стола на 15см - неудобно, глубины столешницы мало), поэтому полку хотим навесную, в крайнем случае муж сообразит

    цвет хочется белый или совсем светлый для девочки (вся мебель - беленое дерево)

    хотя вот например тут Mealux EVO BD-22 подставка для книги поднята, тетрадь можно сдвигать и под нее, такая полка вроде удобна, но цену на комплект не нашла, не поняла можно ли взять такую парту, а стул другой (на колесиках) или вообще просто парту? и чем он отличается от Mealux EVO BD-21?

    еще приглянулись: парта Arguna L от анатомики или Study-90..
    Здравствуйте! С удовольствием Вам помогу🌸
    1) Посмотрите, пожалуйста, Mealux EVO 30, подходящие Вам размеры, натуральное дерево. Этот комплект с полкой, основное функционал которой выдвижной держатель для книг, достаточно просторная задняя полка. Полка съемная, легко демонтируется без ущерба внешнему виду.
    В комплекте LED лампа, которая не перегорает, не смещается, ископаемых основание, изменяемая цветотемпература, уровень яркости. Добротное мягкое кресло с чехлом на всю школьную жизнь. Проверенный временем, очень удачный, нежный комплект.
    2) BD 22 приобретается комплектом со стульчиком, отличия 21 и 22 в ширине парты, 80 и 90 см соответственно.
    3)Arguna L ширина 95 см, цена 14000, ограничения по скидке, поэтому цена, такая.
    Study 90 цена 15000.
    evo 30 по сравнению с этими вариантами более основательная и добротная. Оптимальное кресло в комплекте.
    При покупке ортопедического комплекта первоочередную роль для здоровья играет именно кресло.
    Буду рада получить обратную связь!


    Любимая жена и любящая мама


  4. #54
    Мега-элита Аватар для -OlgaLit-
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 672

    Аналог Mealux, только ниже ценой.
    Растущая парта KinderZen Antinori Pro.
    Цена 48599 руб.
    ▫️Общий размер столешницы: 120x65 см
    ▫️Регулировка наклона парты: 0-60°
    ▫️Регулировка высоты парты: 50-74 см
    ▫️Рекомендуемый рост ребенка: от 110 см
    ▫️Крючок для портфеля и школьной формы
    ▫️Встроенная подставка для книoг
    ▫️Два выдвижных органайзера для тетрадей и ручек
    ▫️Подвесная тумба (можно использовать отдельно)
    ▫️Надстройка для хранения книг, тетрадей, лампы
    ▫️Парта из натурального дерева высокого качества
    ▫️Регулируемые подпятники при неровностях пола
    ▫️Металлическая стенка для магнитов
    ▫️Антибликовое покрытие столешницы
    ▫️Экологически безопасная парта


  5. ответ для -OlgaLit- , на сообщение « Здравствуйте! С удовольствием Вам... »
    #55

    Цитата Сообщение от -OlgaLit- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С удовольствием Вам помогу🌸
    1) Посмотрите, пожалуйста, Mealux EVO 30, подходящие Вам размеры, натуральное дерево. Этот комплект с полкой, основное функционал которой выдвижной держатель для книг, достаточно просторная задняя полка. Полка съемная, легко демонтируется без ущерба внешнему виду.
    В комплекте LED лампа, которая не перегорает, не смещается, ископаемых основание, изменяемая цветотемпература, уровень яркости. Добротное мягкое кресло с чехлом на всю школьную жизнь. Проверенный временем, очень удачный, нежный комплект.
    2) BD 22 приобретается комплектом со стульчиком, отличия 21 и 22 в ширине парты, 80 и 90 см соответственно.
    3)Arguna L ширина 95 см, цена 14000, ограничения по скидке, поэтому цена, такая.
    Study 90 цена 15000.
    evo 30 по сравнению с этими вариантами более основательная и добротная. Оптимальное кресло в комплекте.
    При покупке ортопедического комплекта первоочередную роль для здоровья играет именно кресло.
    Буду рада получить обратную связь!
    спасибо, в принципе парта эво-30 нравится, а вот кресло вызывает большие сомнения, оно массивное, спинка как мне кажется вообще не принципиальна, т.к когда пишешь - на спинку не опираешься, сейчас долго читала об ортопедических креслах и меня добила фраза, что они такие все из себя классные, что и вставать разминаться не нужно, ну это ж маразм, вставать нужно обязательно и не реже чем раз в час, какое бы не было прекрасное кресло! сейчас у сына кресло простое за 4тр на колесиках, регулируется по высоте + специальная опора для поясницы - ни 1 ребенок ни другой на спинку не облокачиваются, работает только та самая опора, да, с ней удобнее, но цена ее 100р в фикс прайс и надевается на любое почти кресло.. у дочери на кухне конек горбунок - вот как мне кажется - самый удобный стул, сама с удовольствием на нем сижу (у меня в офисе крутые кресла дорогие - они точно ни в какое сравнение не идут по удобству ДЛЯ сидения, а развалиться и расслабиться конечно в офисном кресле удобнее, но уж лучше на диване )

    поэтому склоняюсь к тому, что нужно купить хороший стол, чтобы был угол наклона, регулировка высоты, нужная ширина, глубина и симпатичный вид, а дальше можно пробовать подобрать кресло
    хотя еще вариант - поехать в какой-нибудь шоурум и там попробовать дочери посидеть, вдруг это кресло - суперкресло, где и спинка пригодится и массивность

  6. ответ для сонечка , на сообщение « спасибо, в принципе парта эво-30... »
    #56
    Мега-элита Аватар для -OlgaLit-
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 672

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    спасибо, в принципе парта эво-30 нравится, а вот кресло вызывает большие сомнения, оно массивное, спинка как мне кажется вообще не принципиальна, т.к когда пишешь - на спинку не опираешься, сейчас долго читала об ортопедических креслах и меня добила фраза, что они такие все из себя классные, что и вставать разминаться не нужно, ну это ж маразм, вставать нужно обязательно и не реже чем раз в час, какое бы не было прекрасное кресло! сейчас у сына кресло простое за 4тр на колесиках, регулируется по высоте + специальная опора для поясницы - ни 1 ребенок ни другой на спинку не облокачиваются, работает только та самая опора, да, с ней удобнее, но цена ее 100р в фикс прайс и надевается на любое почти кресло.. у дочери на кухне конек горбунок - вот как мне кажется - самый удобный стул, сама с удовольствием на нем сижу (у меня в офисе крутые кресла дорогие - они точно ни в какое сравнение не идут по удобству ДЛЯ сидения, а развалиться и расслабиться конечно в офисном кресле удобнее, но уж лучше на диване )

    поэтому склоняюсь к тому, что нужно купить хороший стол, чтобы был угол наклона, регулировка высоты, нужная ширина, глубина и симпатичный вид, а дальше можно пробовать подобрать кресло
    хотя еще вариант - поехать в какой-нибудь шоурум и там попробовать дочери посидеть, вдруг это кресло - суперкресло, где и спинка пригодится и массивность
    Добрый вечер!
    Хорошо, тогда сосредоточимся на выборе парты, а Вы в салоне подберете, если будет нужно, кресло. Я сделаю расчет цены со скидкой.
    Параметры стола: ширина стола, с блоком полок/ящиком, бюджет?
    Благодарю Вас за Ваш опыт и мнение 🌸


    Любимая жена и любящая мама


  7. ответ для -OlgaLit- , на сообщение « Добрый вечер! Хорошо, тогда... »
    #57

    Цитата Сообщение от -OlgaLit- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хорошо, тогда сосредоточимся на выборе парты, а Вы в салоне подберете, если будет нужно, кресло. Я сделаю расчет цены со скидкой.
    Параметры стола: ширина стола, с блоком полок/ящиком, бюджет?
    Благодарю Вас за Ваш опыт и мнение 🌸
    вот эво-30 стол и нравится

    апд:
    знаете, а посчитайте и комплект тоже с креслом (как я поняла - если комплект - не важно какое кресло, цена одна)

    я постараюсь сходить на ближайших выходных с дочей в магазин и там примерить кресло, правильно пишут - надо взять карандаши, раскраску, посадить рисовать и посмотреть со стороны
    меня еще очень размеры кресла на фото пугают, оно же огромное, больше стола, а комната маленькая, оно всю комнату займет, даже если к столу до упора придвинуть

  8. ответ для сонечка , на сообщение « вот эво-30 стол и нравится :) апд:... »
    #58
    Мега-элита Аватар для -OlgaLit-
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 672

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    вот эво-30 стол и нравится

    апд:
    знаете, а посчитайте и комплект тоже с креслом (как я поняла - если комплект - не важно какое кресло, цена одна)

    я постараюсь сходить на ближайших выходных с дочей в магазин и там примерить кресло, правильно пишут - надо взять карандаши, раскраску, посадить рисовать и посмотреть со стороны
    меня еще очень размеры кресла на фото пугают, оно же огромное, больше стола, а комната маленькая, оно всю комнату займет, даже если к столу до упора придвинуть
    Добрый день!
    Буду рада, если понравится!
    Diego 20610 руб. Серый, голубой, розовый, зелёный.
    EVO 30 цена 35000 руб


    Любимая жена и любящая мама


  9. #59
    Мега-элита Аватар для -OlgaLit-
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 672

    Девушки, два суперских комплекта-хита.
    Блок полок, кресло с чехлом, держатель для книг, два органайзера, ящик.
    Mealux Florida с креслом Onyx. Цена 41300 руб.

    KinderZen Dali Plus c креслом Figra, цена 34650 руб.

  10. #60
    Элита Аватар для Счастливая панда
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 157

    Добрый день, парту FunD*esk Grande Grey сейчас не заказать? Какая цена?
    И аот такая Растущая парта Ли*дер - Пра*йм с выдвижным металлическим ящиком и тумбой. Какая цена?

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •