Страница 2 из 167 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Сентябрята 2022

  1. ответ для Нют@ , на сообщение « Всем привет!Сдала сегодня... »
    #11

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Всем привет!Сдала сегодня хгч,положительный.Правда я не совсем поняла нормы в хеликсе.По их расчетам бред какой-то получается.
    Немного мутит,но пока терпимо.Думаю через пару недель сходить на узи,если все хорошо,то пойду сдаваться в ЖК.
    а что там за нормы ?

  2. #12

    Цитата Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
    Я сегодня попыталась записаться в свою ЖК9. Талонов на моём участке не было. Записалась в журнал отложенной записи, буду ждать звонка.
    Сегодня ещё что-то горло першит, как-будто заболевать начинаю Решила завтра поработать из дома и понаблюдать. Начинаю вспоминать, что можно и чего нельзя при беременности.
    Настроение, как на качелях. Вот думаю может ещё тест сделать, а то что-то вдруг начала сомневаться в реальности всего получившегося. На предварительном обследовании гинеколог говорила, что яичники у меня ленивые какие-то. Один вообще за маткой спрятался, еле нашла Я уж думала в этот раз долго придётся стараться и в первый же месяц без презервативов всё сложилось.
    Кто как проверял факт беременности? Тесты, УЗИ, врач?
    попробуй сделать тест и сдать кровь ,как вариант

  3. ответ для Ма-мо-чка , на сообщение « а что там за нормы ? »
    #13
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Ма-мо-чка Посмотреть сообщение
    а что там за нормы ?
    Привет!
    Я уже разобралась ) Администратор мне доказывала,что расчёты у них от зачатия,т.е. считают эмбриональный срок.А по факту акушерский.Этим меня и смутила.Так как если слушать ее,то по таблице у меня 4 эмбриональные недели,а по факту пошла только 5 акушерская.
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  4. ответ для Нют@ , на сообщение « Привет! Я уже разобралась )... »
    #14

    Привет я что -то даже не поздоровалась

    Хорошие цифры я не сдавала ,помню в первую Б ходила сдавала кровь , как на работу 🤣

  5. ответ для Ма-мо-чка , на сообщение « Привет :) я что -то даже не... »
    #15
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Ма-мо-чка Посмотреть сообщение
    Привет я что -то даже не поздоровалась

    Хорошие цифры я не сдавала ,помню в первую Б ходила сдавала кровь , как на работу
    Во-во))Я во вторую беременность тоже бегала часто сдавала хгч и прогестерон в первую беременность об этих анализах и знать не знала,а ко второй уже форумов начиталась
    Думаю завтра ещё разок сдать и все,потом только на узи,а в 9-10 недель в ЖК на учет вставать.

    Ох,мутить стало сильнее
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  6. ответ для Нют@ , на сообщение « Во-во))Я во вторую беременность тоже... »
    #16

    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Во-во))Я во вторую беременность тоже бегала часто сдавала хгч и прогестерон в первую беременность об этих анализах и знать не знала,а ко второй уже форумов начиталась
    Думаю завтра ещё разок сдать и все,потом только на узи,а в 9-10 недель в ЖК на учет вставать.

    Ох,мутить стало сильнее
    Меня мутит с 3 числа , ужасное состояние …. Я просто в первую Беременность не знала , что такое токсикоз . Сейчас у меня 24/7 тошнота иногда и до рвоты доходит
    Я вот думаю , может мне тоже сдать кровь

  7. ответ для Ма-мо-чка , на сообщение « Меня мутит с 3 числа , ужасное... »
    #17
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Ма-мо-чка Посмотреть сообщение
    Меня мутит с 3 числа , ужасное состояние …. Я просто в первую Беременность не знала , что такое токсикоз . Сейчас у меня 24/7 тошнота иногда и до рвоты доходит
    Я вот думаю , может мне тоже сдать кровь

    Ох,сочувствую(
    Меня во вторую беременность жуткий токсикоз накрыл,как вспомню,так вздрогну.
    На работу ещё на метро ездила,так каждый раз в обморок падала((И так до 14 недель
    Счас пока терпимо,волнами накатывает.

    Может чуть-чуть подождать и на узи уже сходить ?)
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  8. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #18
    Мега-элита Аватар для Olyunya
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Академическая Ручьи
    Сообщений
    3 699

    А мне сегодня с утра позвонили и выдали время посещения врача 18го в час дня. Хорошо работают, быстро местечко нашли)) Но это только первый осмотр, так как по моим расчётам это будет конец 6 недели только.
    Токсикоза пока не замечала за собой, надеюсь и в этот раз так же будет.

  9. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #19
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Подскажите,а кто какие витамины принимает?
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  10. ответ для Нют@ , на сообщение « Ох,сочувствую( Меня во вторую... »
    #20

    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Ох,сочувствую(
    Меня во вторую беременность жуткий токсикоз накрыл,как вспомню,так вздрогну.
    На работу ещё на метро ездила,так каждый раз в обморок падала((И так до 14 недель
    Счас пока терпимо,волнами накатывает.

    Может чуть-чуть подождать и на узи уже сходить ?)
    Да можно уже и подождать 🤣 в вс уже 7 недель , ( вроде ) когда лучше идти ?

Страница 2 из 167 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •