Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Сентябрята 2022

  1. ответ для Ма-мо-чка , на сообщение « Я сама 156 заканчивала :) но думаю... »
    #51
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Ма-мо-чка Посмотреть сообщение
    Я сама 156 заканчивала но думаю переводить , не в восторге я ( у вас кто учитель ?
    РИМ очень хорошая школа .
    у нас Владимир Маркович (преподаватель информатики)
    школа тоже не нравится. хотела для начала в другой класс перевестись, но директор отказала. в 184 не хочу, а остальные далеко. сын такой копуша, тут пару домов пройти до школы, и-то опаздывает. общались с соц педагогом, столько про сына нам рассказала теперь работаем над поведением и оценками.

    про РиМ не знаю, что сказать. школа хорошая, но лучше бы ребёнок мог учиться в норме. а так уж что имеем. всё равно любим его

  2. ответ для Нют@ , на сообщение « Всем привет! Как самочувствие ? Меня... »
    #52
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как самочувствие ?
    Меня мутит,отпускает только когда ем

    Подумываю записаться на узи на 21 число,будет 5 н.5 дней,но вот не рано ли ? Наверное сердечко ещё не слышно будет.

    Кстати,давайте хоть познакомимся )
    Я Аня,мне 31( почти 32,на след.неделе будет).Есть двое деток,дочка 12 лет и сын 8 лет.
    О третьем малыше разговор был,но решили отложить до лета,а тут такой рождественский сюрприз )
    меня наоборот тошнит после еды.

    я Таня, 36 лет, парням 13 и 9.

  3. #53

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    у нас Владимир Маркович (преподаватель информатики)
    школа тоже не нравится. хотела для начала в другой класс перевестись, но директор отказала. в 184 не хочу, а остальные далеко. сын такой копуша, тут пару домов пройти до школы, и-то опаздывает. общались с соц педагогом, столько про сына нам рассказала теперь работаем над поведением и оценками.

    про РиМ не знаю, что сказать. школа хорошая, но лучше бы ребёнок мог учиться в норме. а так уж что имеем. всё равно любим его
    Хороший дядька я у него тоже училась

  4. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #54

    У меня сутки болит голова жутко

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Olyunya
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Академическая Ручьи
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    у нас Владимир Маркович (преподаватель информатики)
    школа тоже не нравится. хотела для начала в другой класс перевестись, но директор отказала. в 184 не хочу, а остальные далеко. сын такой копуша, тут пару домов пройти до школы, и-то опаздывает. общались с соц педагогом, столько про сына нам рассказала теперь работаем над поведением и оценками.

    про РиМ не знаю, что сказать. школа хорошая, но лучше бы ребёнок мог учиться в норме. а так уж что имеем. всё равно любим его
    Про 184 согласна. Так в неё стремились в своё время. А теперь бесит ужасно. Особенно двойки, которые ставят отсутствующим детям. У нас почти каждый больничный вылезает какая-нибудь двойка. И причины такие: "Чтобы быстрее сдал доклад" Какой на фиг доклад. нас нет в школи и мы ничего об этом не знаем...
    У меня в целом старший не слишком старательный, приходиться контролить ДЗ и иногда по телефону с ним контрольные делать

  6. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #56
    Мега-элита Аватар для Olyunya
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Академическая Ручьи
    Сообщений
    3 699

    Про тошноту у меня обычно вечером мутит, если что-то тяжелое съем. Но сегодня для разнообразия тошнит всё утро и на голодный желудок и после завтрака
    Для знакомства: я Оля 39 лет, сыну в феврале 14 будет и дочка 9 лет.
    Очень хотела до 40-ка родить третьего и вот иду к своей мечте.
    Здорово, что нас тут рядом столько, можно будет гулять вместе с колясками

  7. ответ для Olyunya , на сообщение « Про тошноту у меня обычно вечером... »
    #57
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
    Про тошноту у меня обычно вечером мутит, если что-то тяжелое съем. Но сегодня для разнообразия тошнит всё утро и на голодный желудок и после завтрака
    Для знакомства: я Оля 39 лет, сыну в феврале 14 будет и дочка 9 лет.
    Очень хотела до 40-ка родить третьего и вот иду к своей мечте.
    Здорово, что нас тут рядом столько, можно будет гулять вместе с колясками
    Соседушки
    я завтра на узи опять. во вторую беременность в 5 недель уже сердечко нашли, сейчас пока не рассчитываю.

  8. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #58
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    что притихли? как дела?
    я вчера узишкалась, маточная беременность 3/4 недели. врач уже витамины назначила (фемибион 1). сказала, подыскивать, где сделать расширенный скрининг, потому что мы с мужем 35+ и нехорошая генетика в анамнезе. может, есть у кого проверенные места?
    нашла в центре медицины плода услугу с 11 недели, приходишь сдаёшь кровь, пока анализ делают, идёшь на узи. и через пол часа уже говорят, как дела. всё так волшебно и просто, что я засомневалась, качественно ли это.

  9. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #59
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Всем привет! 7ая неделя, уже проверила хгч в динамике в течение недели и сходила на УЗИ. До 7ой недели сильно росла грудь, прям болела. А сейчас не понимаю, то ли просто перестала, то ли поменьше стала... Нет ни у кого похожих симптомов? Не знаете это нормально? Тоже тошнит: чаще от голода, как поем становится лучше

  10. #60
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от mashadasha Посмотреть сообщение
    Всем привет! 7ая неделя, уже проверила хгч в динамике в течение недели и сходила на УЗИ. До 7ой недели сильно росла грудь, прям болела. А сейчас не понимаю, то ли просто перестала, то ли поменьше стала... Нет ни у кого похожих симптомов? Не знаете это нормально? Тоже тошнит: чаще от голода, как поем становится лучше
    у меня грудь сто лет не болела и сейчас нет.
    тошнило наоборот после еды, а вчера сходила на узи и перестало тошнить. теперь думаю, что это, наверно, от нервов

    сердечко услышали?

Страница 6 из 167 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •