Страница 7 из 167 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Сентябрята 2022

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    у меня грудь сто лет не болела и сейчас нет.
    тошнило наоборот после еды, а вчера сходила на узи и перестало тошнить. теперь думаю, что это, наверно, от нервов

    сердечко услышали?
    А какая неделя? Что на УЗИ сказали?
    Увидели пульс, звука не было... узист сказала, что пока это эмбрион, а не плод и тп...но сказала что все хорошо.

  2. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #62
    Активный участник Аватар для Нют@
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    410

    Всем привет!
    У меня в пятницу встреча с врачом и узи,надеюсь все хорошо.Хочу попробовать прикрепиться к другой ЖК.Со стоматологией так вышло,может и здесь получится.
    Верю,что настанет время,когда судьба отойдет в сторонку и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно."

  3. ответ для mashadasha , на сообщение « А какая неделя? Что на УЗИ сказали?... »
    #63
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от mashadasha Посмотреть сообщение
    А какая неделя? Что на УЗИ сказали?
    Увидели пульс, звука не было... узист сказала, что пока это эмбрион, а не плод и тп...но сказала что все хорошо.
    3/4 недели, маточная беременность. всё хорошо. больше ничего. мне кажется, там ещё ничего непонятно, поэтому и сказать больше нечего. хорошо и ладно. но врач моя прыгала от счастья. говорит, сейчас главное, что беременность маточная. так что этому и радуюсь
    я пока платно хожу, на учёт не вставала. в жк мне говорили раньше 6 недель не приходить.

  4. ответ для Мамстер , на сообщение « что притихли? как дела? я вчера... »
    #64

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    что притихли? как дела?
    я вчера узишкалась, маточная беременность 3/4 недели. врач уже витамины назначила (фемибион 1). сказала, подыскивать, где сделать расширенный скрининг, потому что мы с мужем 35+ и нехорошая генетика в анамнезе. может, есть у кого проверенные места?
    нашла в центре медицины плода услугу с 11 недели, приходишь сдаёшь кровь, пока анализ делают, идёшь на узи. и через пол часа уже говорят, как дела. всё так волшебно и просто, что я засомневалась, качественно ли это.
    Я делала там в первую Б у Лебедева , по крови не совсем так , кровь сдаётся до 11 недель , а узи в 12 ( Лебедев так назначает )

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    3/4 недели, маточная беременность. всё хорошо. больше ничего. мне кажется, там ещё ничего непонятно, поэтому и сказать больше нечего. хорошо и ладно. но врач моя прыгала от счастья. говорит, сейчас главное, что беременность маточная. так что этому и радуюсь
    я пока платно хожу, на учёт не вставала. в жк мне говорили раньше 6 недель не приходить.
    Да, этому точно стоит радоваться! Поздравляю! 🌺

  6. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #66
    Мега-элита Аватар для Olyunya
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Академическая Ручьи
    Сообщений
    3 699

    А я сходила в ЖК. Врач посмотрела анализы, уточнила, буду ли я делать рекомендованное УЗИ и сказала приходить на следующей неделе с результатами для постановки на учёт.
    Но похоже я в пролёте пока. Уже вторую неделю кашляю и горло по утрам болит, но вроде терпимо было, а вчера я совсем расклеилась. Вечером температура поднялась до 37,8. Уснула закутанная в гамаке (сын в плед завернул) А ночью температура была уже 38,6. Даже в скорую позвонила, но так как мне даже ничего уколоть сейчас нельзя, то меня могли только госпитализировать. Не захотела. Вызвала врача. Жду. Зато токсикоз маленько отступил

  7. #67

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    3/4 недели, маточная беременность. всё хорошо. больше ничего. мне кажется, там ещё ничего непонятно, поэтому и сказать больше нечего. хорошо и ладно. но врач моя прыгала от счастья. говорит, сейчас главное, что беременность маточная. так что этому и радуюсь
    я пока платно хожу, на учёт не вставала. в жк мне говорили раньше 6 недель не приходить.

  8. ответ для Olyunya , на сообщение « А я сходила в ЖК. Врач посмотрела... »
    #68

    Цитата Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
    А я сходила в ЖК. Врач посмотрела анализы, уточнила, буду ли я делать рекомендованное УЗИ и сказала приходить на следующей неделе с результатами для постановки на учёт.
    Но похоже я в пролёте пока. Уже вторую неделю кашляю и горло по утрам болит, но вроде терпимо было, а вчера я совсем расклеилась. Вечером температура поднялась до 37,8. Уснула закутанная в гамаке (сын в плед завернул) А ночью температура была уже 38,6. Даже в скорую позвонила, но так как мне даже ничего уколоть сейчас нельзя, то меня могли только госпитализировать. Не захотела. Вызвала врача. Жду. Зато токсикоз маленько отступил
    давай быстро поправляйся ,я так перед НГ заболела , ребенок болел с 26,12, 30 и я заболела ( прям не оч хорошо было .

  9. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #69

    Мне 27 в ЖК идти , но думаю на учет не поставит ,выпишет 3333 анализа
    я в первую Б побежала на 4 или 5 неделе вставать на учет , вся такая воздушная была
    она мне махок взяла и я поехала на сохранение , думаю так совпало .. но осадочек остался )
    вот прошло 10 лет , врач тот же )

  10. #70

    Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в ваши ряды 😄👏. Тесты полосатят, клиаблу показывает 2-3 недели, все указывает на 31 декабря , отправили детей к бабушке днём погулять 😂.25 иду к врачу и сразу на узи записалась, 5-6 недель акушерских должно быть к тому моменту. Очень все волнительно ) не надеялась уже в 38 лет. Кстати сын (10 лет) и дочь (14) у меня тоже под Новый год получились )) Дедушка Мороз явно существует

Страница 7 из 167 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •