Страница 123 из 167 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 

Тема: Сентябрята 2022

  1. ответ для Sei Luna , на сообщение « да, сам хотел. он у нас вообще очень... »
    #1221
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Грустно (

  2. ответ для atuna7 , на сообщение « хочу на пробу взять... »
    #1222
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Ну там видно будет) моя дочка роста в норме как по таблице, немного по росту недогоняла. У подруги парни, они чуть переноняли. Но все, конечно, разные. У кого как будет, не загадаешь)

  3. ответ для Sei Luna , на сообщение « да, девочки, по своему старшему могу... »
    #1223
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Ну вот да, я тоже тут задумалась только о первых размерах... Но в зпкупке комбезики... И в общем хочется, конечно, заказать))) но боюсь, что не угадаю

  4. #1224
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Спасибо. Записалась на последующие лекции в 9ку. Может встретимся)

  5. ответ для МамаТапка , на сообщение « Сентябрята 2022 »
    #1225
    Активный участник
    Регистрация
    23.08.2020
    Сообщений
    326

    Девочки, привет. Как вы переносите жару? Как самочувствие? Ездите купаться? Я не решаюсь, т. к. плохо плаваю, обычно плаваю вдоль берега где не глубоко. А сейчас на озёрах народу тьма, дети всё перебаламутят у берега, в грязной воде не хочу. Да и слитного купальника у меня нет, а в открытом не хочу пузом светить😄поэтому на даче отсиживаюсь в теньке, ополаскиваюсь под душем. Вообще уже дико устала от этой жары...

  6. ответ для Sokolya , на сообщение « Девочки, привет. Как вы переносите... »
    #1226
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Я в жару не выхожу, дома не сильно жарко. Я бы не рискнула купаться в озере... Только в море или реке чистой. Вот заснуть долго не могу от духоты и рано просыпаюсь из-за неё. Если совсем жарко становится, то прохладный душ хорошо освежает. Но пока такой день был только один у нас в квартире. Наверно повезло, что большинство комнат на северо-запад

  7. ответ для Sokolya , на сообщение « Девочки, привет. Как вы переносите... »
    #1227
    Старожил Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Espoo, Finland
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Sokolya Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Как вы переносите жару? Как самочувствие? Ездите купаться? Я не решаюсь, т. к. плохо плаваю, обычно плаваю вдоль берега где не глубоко. А сейчас на озёрах народу тьма, дети всё перебаламутят у берега, в грязной воде не хочу. Да и слитного купальника у меня нет, а в открытом не хочу пузом светить😄поэтому на даче отсиживаюсь в теньке, ополаскиваюсь под душем. Вообще уже дико устала от этой жары...
    От жары очень устаю. Насчет купания муж предложил вечером ездить на озеро, пока думаю. Радуюсь прошедшему кашлю и нос уже не вечно заложенный.

  8. ответ для mashadasha , на сообщение « Я в жару не выхожу, дома не сильно... »
    #1228
    Старожил Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Espoo, Finland
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от mashadasha Посмотреть сообщение
    Я в жару не выхожу, дома не сильно жарко. Я бы не рискнула купаться в озере... Только в море или реке чистой. Вот заснуть долго не могу от духоты и рано просыпаюсь из-за неё. Если совсем жарко становится, то прохладный душ хорошо освежает. Но пока такой день был только один у нас в квартире. Наверно повезло, что большинство комнат на северо-запад
    У меня окна квартиры смотрят на северо-запад. Но вот последний этаж (очень красивый вид, соседей сверху нет), но нагревается квартира от крыши. Приходится регулярно включать вентилятор. В эти дни мы и спали с ним. Очень комфортно. Стоит в конце комнаты, почти не шумит.
    Да, из дома только если очень надо выхожу.

  9. ответ для MrsMarple , на сообщение « У меня окна квартиры смотрят на... »
    #1229
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2015
    Сообщений
    529

    Я выхожу, когда жара спадает. Ближе к вечеру либо вечером. Сегодня не очень жарко было, мы в центре погуляли хорошо.
    Сегодня в бассейне вроде всего 4 чел было, свободно. Водичка теплее, чем обычно, но хорошая. Видимо все за город уехали. Прекрасно позанималась, освежилась.
    Стала ещё сильно вес набирать, за неделю уже 1,4 кг(((

  10. ответ для Sokolya , на сообщение « Девочки, привет. Как вы переносите... »
    #1230
    Ветеран Аватар для atuna7
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Большевики / Дыбенки...)
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Sokolya Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Как вы переносите жару? Как самочувствие? Ездите купаться? Я не решаюсь, т. к. плохо плаваю, обычно плаваю вдоль берега где не глубоко. А сейчас на озёрах народу тьма, дети всё перебаламутят у берега, в грязной воде не хочу. Да и слитного купальника у меня нет, а в открытом не хочу пузом светить😄поэтому на даче отсиживаюсь в теньке, ополаскиваюсь под душем. Вообще уже дико устала от этой жары...
    привет-привет) я очень плохо переношу жару..потому вот в выходные с мужем решили поехать все-таки искупаться.. уехали за 200 км от города, покупались в озере, что окружен сосновым лесом..так что было нежарко)
    вернулись в город вчера днем, а тут снова духота.. спасает меня лично только регулярный холодный душ ) больше ничего не спасает.. сплю очень плохо из-за жары
    скорее бы она уже закончилась, правда

Страница 123 из 167 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •