Страница 7 из 556 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Заставляют ли Вас предъявлять QR-код

  1. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Вообще вроде б у них давно 100%... »
    #61
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Вообще вроде б у них давно 100% сотрудников привиты должны быть
    А это не важно. Важно, чтобы ходили везде с кукодом и предъявляли вместе с документами по первому требованию. Глядишь, и работу сменят.

  2. #62
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    А это не важно. Важно, чтобы ходили везде с кукодом и предъявляли вместе с документами по первому требованию. Глядишь, и работу сменят.
    Так они такие же люди. Ходят и предъявляют

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « Заставляют ли Вас предъявлять QR-код »
    #63
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    По мне так срываться на продавцов - все равно что на кондукторов, что билет дорогой или ты деньги забыл
    Они-то в чем виноваты, им этот гемор вот вообще не нужен

  4. #64
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    По мне так срываться на продавцов - все равно что на кондукторов, что билет дорогой или ты деньги забыл
    Они-то в чем виноваты, им этот гемор вот вообще не нужен
    Но у нас же нет такой кнопочки, как в рассказе знаменитого фантаста Шекли (вот название рассказа не помню, к сожалению), где каждый представитель власти на другой планете носил на шее медальончик с детонатором, а избиратели могли оценить его работу, нажав на кнопочку, которая его активировала.
    Вот и срываются на тех, кто под руку попадается, нервы у людей от всей этой ковидоистерии на пределе.

  5. ответ для Marysia:) , на сообщение « Я вот думаю, для того же Леруа 500 тыр.... »
    #65
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 413

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, для того же Леруа 500 тыр. - это сколько часов работы - час, меньше? А покупателей они на какую сумму потеряют, если дальше так же рьяно будут "не пущать"? Для ИП "Ромашка" такой штраф - это верная смерть, да.
    Я не вижу снижение толп. Везде люди и все покупают.

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « Заставляют ли Вас предъявлять QR-код »
    #66
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 413

    Лучше бы по входе в ту проверяли- один раз, а не в каждый магазинчик. Код у меня есть, но вот как раньше во все подряд замучаешься показывать. Ну, по факту в магазинах сейчас мало покупаем, все через озон.

  7. #67
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Лучше бы по входе в ту проверяли- один раз, а не в каждый магазинчик. Код у меня есть, но вот как раньше во все подряд замучаешься показывать. Ну, по факту в магазинах сейчас мало покупаем, все через озон.
    я так понимаю, не могут проверять при входе в ТЦ, потому что в ТЦ есть аптеки и магазины с едой, куда вход без кодов
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. ответ для tannacat , на сообщение « Но у нас же нет такой кнопочки, как в... »
    #68

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Но у нас же нет такой кнопочки, как в рассказе знаменитого фантаста Шекли (вот название рассказа не помню, к сожалению), где каждый представитель власти на другой планете носил на шее медальончик с детонатором, а избиратели могли оценить его работу, нажав на кнопочку, которая его активировала.
    Вот и срываются на тех, кто под руку попадается, нервы у людей от всей этой ковидоистерии на пределе.
    а ответственные по России/городу только добавляют проблем)

  9. #69
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    я так понимаю, не могут проверять при входе в ТЦ, потому что в ТЦ есть аптеки и магазины с едой, куда вход без кодов
    у нас еще банкоматы и зоомагазин. Зоомагазин же не требует код?
    А, кстати, всякие Мегафоны и Билайны - они не должны же код требовать? Там теоретически оплата услуг связи же, хотя и гаджеты всякие продаются?

  10. ответ для Marysia:) , на сообщение « Я вот думаю, для того же Леруа 500 тыр.... »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, для того же Леруа 500 тыр. - это сколько часов работы - час, меньше? А покупателей они на какую сумму потеряют, если дальше так же рьяно будут "не пущать"? Для ИП "Ромашка" такой штраф - это верная смерть, да.
    Ну так это за одну голову так-то. Компания из трех подростков - уже 3 часа работы)

Страница 7 из 556 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •